АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМЕШИНКИ

Сообщений 101 страница 120 из 506

101

Переподготовка

Сначала после срочной везло, о моем существовании в Военкомате забыли. Не знаю кто и что искал в картотеке или еще где, но всплыло мое личное дело на поверхность видимо, и срочно решили посмотреть влезу ли я в х\б 52го размера. Влез... И началось... Десятидневные сборы.

В прожженной пыльно-песчанной степи далеко за Сары-Озеком разбит палаточный гарнизон. Партизаны заняты делом, изнывают от жары, от нехватки выпивки и курева. В общем солдатские будни, когда свое дело сделано, а чужое делать нет желания и начинаются поиски уважительных причин что бы валять дурака. Мне повезло, я получил очередное задание - притянуть к водокачке на каком-то чабанском стане автоцистерну для воды.

Кроме "партизан" в степи водилась еще кое-какая живность: суслики, зайцы, шакалы, черепахи. Водились и вараны, правда не такие огромные как в Каракуме. Бегает эта тварь очень быстро, и остановившись мгновенно "проваливается" в песок. На обратном пути в часть я остановился, подлил в радиатор старенького ММЗ-157 воды, покурил. Вот ту я и заметил этого маленького монстра, примерно 60 см длиной, захотелось поймать его. Варан не раздумывая дал деру задрав хвост. Я в жизни не мог выдержать спринтерского бега, но тут бежал поднимая пыль не догоняя, но и не отставая. Когда животному надоело убегать, оно остановилось и погрузилось в песок. В этот момент я подбежал к месту "захоронения" и со всей дури пнул в шевелящийся холмик песка. Варан проелетел несколько метров, приземлился и задрав хвост побежал дальше, а я уже не мог ни бежать, ни дышать, и даже рухнуть от бессилия не мог. Это кажется была самая высокая скорость в моей жизни.

0

102

Nemez
Интересно,как ты после этой пробежки возвращался к машине?Ну а что ты при этом думал я кажется знаю  :D

0

103

Баба Яга
вернулся просто - отдышался, еще покурил и пошел к машине, а вот думал... что нужно курить бросать:)

0

104

Nemez
Бросай. Это в подростковом возрасте курение - шик и романтика, а в нашем с тобой - кашель, почки и гадкий привкус во рту... :)

0

105

Vadim
ничего что я без тебя бросил?:)

0

106

Nemez написал(а):

ничего что я без тебя бросил?:)

Главное,чтоб ты в него не бросил:)а если и бросил, то не попал...

0

107

Leia написал(а):

ное,чтоб ты в него не бросил:)а если и бросил, то не попал...

главноле как раз в него попасть и как можно глубже:)

0

108

Nemez написал(а):

главноле как раз в него попасть и как можно глубже:)

Думаю такую позу он принимает крайне редко....:)

0

109

Leia
ну конечно, поза пепельницы у него не получится, а контейнера запросто:)

0

110

Nemez написал(а):

ну конечно, поза пепельницы у него не получится, а контейнера запросто:)

Я даже представить себе не могу как это будет выглядеть:)

0

111

Leia
не нужно представлять, действуй:)

0

112

Nemez написал(а):

не нужно представлять, действуй:)

Пить в одиночестве это признак шизофрении и действовать тоже...

0

113

Leia
ну не скажи:) пить в одиночестве признак отсутствия тупых и наглых друзей:)

0

114

Nemez написал(а):

пить в одиночестве признак отсутствия тупых и наглых друзей:)

а на мой взгляд,это признак отсутствия друзей или усталости от их черезмерного количества...я вот бывало на даче одна сделаю шашлычок,выпью одна бутылочку "сибирской короны", попарю с баньке одна...и так хорошо:)

0

115

Leia
т.е. одиночество лечит:)

0

116

Leia
Безарбузие! Полнейший эгоизм! Как можно шашлычки кушать в одиночку! ...
Хотя ну их, правда, этих наглых друзей...а где у тебя дача?  _0_

0

117

Юльчик написал(а):

Как можно шашлычки кушать в одиночку! ...

в одиночку кушают, а с друзьями (читай: собутыльники) жрут!:)

0

118

Nemez
Хех! Откуда тебе про собутыльников знать? У тебя ж их сроду не было! :D

0

119

Юльчик
были:)

0

120

Nemez
С которыми ты бутылки собирал, чтобы сдать и купить мороженое? :)

0