АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМЕШИНКИ

Сообщений 81 страница 100 из 506

81

Vadim
я знаю:) но разложили письмо прикольно.

0

82

Еще одно произведение, прочитанное в новом свете! "между строк" в прямом смысле читать намного интереснее!!  :D

0

83

Анка-Пулеметчица
учись писать так же :) станешь может быть классиком :)

0

84

Nemez
да мне и принтером ничего!  :)
писать слава богу умею, а большего мне не надо!  :)

0

85

Анка-Пулеметчица написал(а):

писать слава богу умею, а большего мне не надо!

а читать умеешь? а то может ты только писатель, но не читатель?:)

0

86

Nemez
а какже!! мы все умеем!!  :D

0

87

Анка-Пулеметчица
я заметил что ты больше пишешь, чем читаешь:)

0

88

В некоторые головы мысли приходят умирать.
Оченьно умный афоризм - не находите?

0

89

Железногорск. Тропинка в стоону дачного поселка протоптана мимо небольшой впадины, окруженная березами и с прекрасным лугом. Местные "аборигены" оценили место тоже: милиция туда не подъедет на "воронке", мирные дачники не обращают внимания. Мне почему-то захотелось сфотографироваться на фоне этого луга рядом с березой.

Под березой лежал "подберезовик" и мечтательно смотрел в небо. Заметно было в его взгляде стремление жить, жизнь доставляла мужику удовольствия и наслаждения, это подтверждали разложеная закуска на газете и пустая бутылка. Полюбовавшись счастливым человеком я на всякий случай спросил: "Ну, все нормально?" Мужик сладко потянулся, и не глядя на меня ответил: "Еще бы стаканчик...!"

0

90

Nemez
Хохотали всем отделом. :rofl: Начальнице даже стало плохо от хохота.

0

91

Вчера ездил к друзьям, повод веский - ДР, ну к ним в принципе и без повода с удовольствием ездим. Народу немного: семья-друзья-родственики, однако человек 20 собрались. Одна из молодых родствениц привела и своего друга, из аборигенов, по-русски непонимающего абсолютно. Пришло время пить чай, поставили во дворе самовар, вода в нем само-собой уже плескалась из дома. Парень спросил что это за кубок. Тут я понял что пришел мой звездный час. Я вдоховенно рассказал ему как в безводном Казахстане с помощью этого кубка из дров добывают воду. Он конечно только посмеялся над моим ответом. Теперь вообразите какаво было его изумление, когда на его глазах из мангала горящие чурки были заброшены в трубу самовара и через несколько минут из краника в чашки потекла кипящая вода...
В этот день это был единственый человек, который поверил в моё вранье.

0

92

Пашечка, ты как всегда:) читала и хохотала до слез...:) зачем хи-хи над человеком ловил???:)

0

93

Nemez
Сквозь слезы от смеха  :rofl: Классно соврал!Я бы не сообразила не в жисть.Можно было ему еще соврать, что это кубок огня.Только вместо записок он выливает воду...

0

94

Mamzel написал(а):

зачем хи-хи над человеком ловил???

да он не совсем человек, он же немец :)

Баба Яга написал(а):

Классно соврал!Я бы не сообразила не в жисть.

а я вам для чего здесь? учитесь использовать ситуацию :)

0

95

Nemez
Завсегда готовы!

0

96

Nemez написал(а):

да он не совсем человек, он же немец

а что немцы не человеки? голова, 2 уха ...  :D

0

97

Анка-Пулеметчица
у обезьяны тоже голва и два уха:)

0

98

Ночная смена завершалась. Кто-то из бойцов спарвившись с заданием досрочно мирно посапывал, кто-то делился новостями из родных краев с земляками. Я просто прислушивался к ребятам, присматривался к ним, думал о предстоящем дне,  который не мог нас избавить от сует в казарме, т.е. нормально или хотя бы сносно отдохнуть днем не дадут. В отдаленном углу сидели трое-четверо, прислушался к ним. Среди них выделялся Васька Румянцев, солдат из Нижегородской, в те времена Горьковской области, сельский парень с кличкой Зуб. Он был в центре внимания жителей казармы. Вот его рассказ... Правда я не могу тут передать все на волжском диалекте...

... Два соседа в деревне напились, а догнаться до упаду нечем. Подумали и решили завалить свинью, тут тебе и причина что бы бухнуть еще. Свинья вымахала огромная. Мужики зашли в стайку (сарай),  выгнали животное на улицу. Почуяв опасность свинья спрятатлась под высоким крыльцом, и никаким "уговорам" не внимала, тем более ей там было безопасно и хорошо. Тогда хозяин дома предложил: "Я залезу под крыльцо и выгоню ее, а ты стой возле крыльца и как только она выбежит бей кувалдой!"  Сосед встал в позу Александра Невского, хозяин на четыереньках полез под крыльцо, набрался смелости и залаял на свинью. Свинья отреагировала не так, как ожидалось: свирепо захрюкав двинулась на хозяина. Хозяин понял что сегодня быть ему мясом, а не свинье, включил задний ход, попятился назад и... Дальше было как и предусматривалось: Сосед обрушил кувалду на поражение, удачно попав хозяину дома в задницу.

От разразившегося смеха проснулись те, кому только что снились мамины пирожки или что-то из домагшнего-приятного. Я понял что мраки казарменого положения с неспящими офицерами всего лишь мелкая неприятность на фоне Васькиного соседа. Предстоящие дневные проблемы в отряде - это как пару минут перетерпеть жажду.

Спустя несколько дней я вспомнил этот рассказ и спросил у Васьки что с соседом его. После Васькиного ответа, его монотонности и его мимики я как-то догадался что рассказ завершился только что, и смеялся чуть не до истерики: "Да ничего, похворал две недели и помер!".

0

99

Вот.Нашла.Много.Переделанных.Читайте  :)

Если у мусоропровода лежит пачка журналов "Playboy", значит кто-то подключился к интернету.

Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.

Не плюй в boot sector - пригодится с флопа грузиться.

Хакер хакеру комп не выключит.

Вначале было слово, и слово было 2 байта.

Глюк не грянет - мужик не забэкапится

Как запишется, так и считается.

Не говори OK, пока не перепишешь.

Большому пакету - большое зависание.

Старый глюк лучше новых двух.

Семь раз отксерь - один раз отрежь.

Что поксеришь, то и поймешь.

Софт пишут - диски летят.

Сам погибай, а питание выключай.

Не лазай в сеть - не будешь висеть.

На Дельфи надейся, а ассемблер учи.

Килобайт мегабайт бережет.

DOOM хорошо, а DOOM 2 лучше.

Что ты смотришь на меня, как хакер на новую защиту?

0

100

Между нами, женщинами....
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе  мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым...
Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым.
Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

0