АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМЕШИНКИ

Сообщений 61 страница 80 из 506

61

Vadim написал(а):

Я тогда вел здоровый и спортивный образ жизни.

я еще до болезни старался:) ток мало помогало, голод брал свое:)

0

62

Nemez
Кстати, про болезни. :)
Знаком я был с одним парнем, он занимался боксом. Однако даже на непосвященный взгляд имел много лишнего веса, ну и последствия всякие от этого, типа высокого давления. Он рассказал такую душещипательную историю. Короче вес у него сначала был нормальный, а потом тренер ему и говорит, что-то ты больно худой паря, давай вес набирай и поедешь тогда на республиканские соревнования. Ну тот и набрал. :D

0

63

Vadim
нет, из спорта я не собирался делать карьеру, потому что жизнь спортивная коротка, да и поднявшись на первую ступень пьедестала что увидишь дальше? правильно: НИЧЕГО!

0

64

Что-то вы в смешинках про болезни да про смерть. :/  Да про обжорство еще, а это уж совсем не смешно.:)

0

65

Ладья
а ты попробуй пожрать и потом спортом займись:)

0

66

Что-то сюда давно не заходили!
Про юмор ... вот из моей коллекции:
Гаишник блондинке:
-Почему вы не остановились?
-Я испугалась, жезл был слишком длинный.
-Это не жезл, это шлакбаум!
:P
Автоинспектор - даме:
-Почему вы ездите без номера?
-Да вы не волнуйтесь, я номер наизусть помню! :)
   Кому скучно, заходите - у меня коллекция большая!!!  :rolleyes:

Отредактировано Анка-Пулеметчица (2007-05-21 19:41:34)

0

67

Анка-Пулеметчица
Гибдэдэшник даме:
- Почему у Вас на переднем бампере один номер, а на заднем другой?
- Впереди домашний, а сзади мобильный.
:)

0

68

Vadim
Едет обкуренный наркоман на мотоцикле. Думает: "Сейчас ГИБДД остановит и спросит: "Почему глаза такие красные? Обкурился?" А я скажу: "Нет, ветром надуло". Останавливает его ГИБДД, спрашивает:
-Почему глаза такие красные? Ветром надуло?
-Нет, обкурился ...
:D

0

69

Алекс Север своим рассказом о кафе напомнил мне одну легенду, вот утверждать не берусь за точность.

  Источник легенды: Вневедомственная Охрана (т.е. менты, прим. автора), охранявшие от "несунов" Талды-Курганский Плодоконсервный Завод.

При выходе на проходной у одного из рабочих обнаружили три помидора. Килограм стоил на рынке стоил копейки брежневскими рублями, укравший не наварился, обворованое государство не потеряло, тем более помидоры гнили в бассейне, из них производили томатную пасту и отправляли в игарку, а в игарке из пасты делали брагу. Ну про пасту конечно флуд не относящийся к рассказу.
 
  Старательные менты усердно кропели над протоколом. Взвесили, посчитали, сумма ущерба выведена. Дали мужику ознакомитьься и подписаться. Пока мужик читал протокол один из ментов съел вещественное доказательство, а именно три помидора. Вот так бесславно отработали смену охранники. И так весело и легко мужик отделался от штрафа и дурной славы.

0

70

Я не страдаю извращениями, я ими наслаждаюсь. :P

0

71

Моя дочка (Татика, участник форума) тоже с развитым чувтвом юмора. Юмор ее очень своеобразный. Когда-то она училась в первом классе...

В школе учительница спрашивала учеников кто что ел в выходной день. Дошла и до Танюшки очередь отвечать. Таня поленилась вспоминать, а потому ответила просто:
А меня не кормят дома!
... Как? Совсем?
Ну совсем не кормят, только воду дают!
.......................................................................
В школе юмор ребенка оценили так же неординарно: нас пригласили на собеседование в отдел по делам детей...

0

72

Nemez написал(а):

нас пригласили на собеседование в отдел по делам детей...

И когда увидели твои могучие телеса то сразу поняли, почему ребенку не достается пищи. :D

0

73

Vadim написал(а):

И когда увидели твои могучие телеса то сразу поняли, почему ребенку не достается пищи.

когда увидели ребенка то сомнений не осталос, ребенок пухлый, но не от голода :)

0

74

Вчера зашел в пекарню разжиться хлебушком. Пекарня новая, работники в ней старательные на удивление, хотя скоро засерутся и начнут как и вся Германия работать "на поток".
При пекарне еще и кафешка на несколько столиков, но у для полного удовольствия покупающих и пожирающих посетителей огромный плазменый телевизор, с которым оказывается связана камера в замесочном цеху. Обычно на такие агрегаты я не обращаю внимание, потому что в них всегда включен один и тот же канал - информационный. Посмотреть заставило меня прикованое к монитору внимание посетителей, забывших жевать. Не знаю как называлось это кино, но двое рабочих здорово дрались возле замесочных машин: один вооружен шваброй, а второй мусорным мешком, к счастью пустым.

0

75

Зашел вчера в гости к подруге и увидел у ней книжечку под названием "Любимые салатики". Вот один из рецептов:
Ингридиенты
- морская капуста
- яйцо
- майонез
- зелень
- соль
Как готовить:
Очищеную и нарезаную морковь...
:rofl:

0

76

Vadim написал(а):

Как готовить:
Очищеную и нарезаную морковь...

самый главный ингридиент :)

0

77

Nemez
Сразу вспомнил кдассический советский фильм, где "Муля, не нервируй! ". :)  Та  где описание игры дается. :D

0

78

Vadim написал(а):

"Муля, не нервируй! ".

правилно было "Муля! Не неВРИруй меня!"

0

79

Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой. 1807 г.
(Читать до конца; Пунктуация и речевые особенности того времени сохранены)

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!

Наташа, я люблю вас!

Пьер Безухов
21.X.1807
.....................................................................................................................
Прочитали? Как романтично, не правда ли? Но не забывайте, Пьер - мужик, а у мужиков, у всех одно и то же на уме. Не верите? Прочитайте письмо через строчку, начиная с первой, и убедитесь сами...
....................................................................................................................
Украдено мной на одном из форумов :)

0

80

Nemez
Да уж. Пунктуация и речевые особенности вообще не соответствуют тому времени. :)

0