АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМЕШИНКИ

Сообщений 421 страница 440 из 506

421

Nemez написал(а):

А балалаешник в клипе на Вовку пахошь!

Шариков? неее, это не с нашего форума  :rofl:

0

422

Nemez написал(а):

балалаешник в клипе на Вовку пахошь!

Балда ты! Я фотографыровал на камиру)))

0

423

0

424

Вы бы видели Лойку, када я энтот клип сматрел)))))))))))))))))))))))))))))))))) :D  :crazyfun:  :cool:

0

425

автор Mibl

Михаил Блехман

На счет грибов вспомнил. Была тут история с другом моим. На самом деле. Они с женой любят собирать грибы. Ну а тут на Германьщине народ как-то не очень этот вид спорта любит. Короче, идет как-то друг мимо каких-то частных домов и видит, как на участке у одних возле пня растет огромное количество, по моему, маслят. Не помню точно. Вообщем, давай хозяйке объяснять, что вот грибы вкусные. Она отнеслась к словам без особого энтузиазма. Сказала, что они их не едят. Но не пропадать же добру? И друг просит разрешение их собрать. Нет проблем. Проходит год. Волею судьбы мой знакомый оказывается рядом с этим домом. Тут его видит хозяйка и начинает звать мужа: "Клаус! Клаус, смотри! Он еще жив!"

0

426

Ну мне уже такое не смешно:) Я сам подобного наслушался Э-нное колличество раз:) Профессиональным спортсменом по грибной ловле меня не назвать, но под настроение балуюсь, уже писал тут про рюкзак грибов на прогулке с собакой:)
История с этим видом "спорта" в Германии забывается потихонечку, потому что экологи иэкономисты раздували пропаганду вокруг грибов и прочих даров природы, нам даже на курсах языка классный руководитель рассказывал про опасность лесных грибов. Однако на "выпускном вечере" он аппетитно фаршировал свою утробу ихними грибами нашинского приготовления. Я же  силу своего прирдного ехидства спросил его про опасность от ядовитых и радиактивных вещество в "диких" грибах, но что господин Норберт Кук ответил "Мы должны говорить людям о таких "опасностях", что бы народ не собирал грибы, а покупал и, поддерживая агрономию Германии!"

__________________________

Почему Германии?... Нам же шампиньоны из Голландии завозят...

0

427

0

428

Погонщик
приедешь в Хохляндию я тебя запихну в лифт с головым управлением и попробуй без акцента москальского куда нибудь уехать)))))))))) :rolleyes:

0

429

ХОХОЛ написал(а):

приедешь в Хохляндию я тебя запихну в лифт с головым управлением и попробуй без акцента москальского куда нибудь уехать)

Да у вас в Хохляндии за акцент не только в лифте не повезут,еще и люлей наваляют!  :angry:

0

430

Погонщик написал(а):

Вы бы видели Лойку, када я энтот клип сматрел))

Переживательный пес, с тонкой психикой!  :D

0

431

Фоккер написал(а):

Да у вас в Хохляндии за акцент не только в лифте не повезут,еще и люлей наваляют!

ты не прав...у нас очень даже лояльно к русским относяться..а вот у вас......

0

432

ХОХОЛ написал(а):

у нас очень даже лояльно к русским относяться..а вот у вас......

А че у нас? У нас тоже очень лояльно относяцца к украинцам. Тем паче, шо они у нас тут работу работают везде...

0

433

ХОХОЛ написал(а):

у нас очень даже лояльно к русским относяться..а вот у вас...

В Полтаве?:)

0

434

Nemez написал(а):

В Полтаве?:)

та визде)) :rolleyes:

Погонщик написал(а):

Тем паче, шо они у нас тут работу работают везде...

ну разве тока из-за этого))) :rolleyes:

0

435

ХОХОЛ написал(а):

разве тока из-за этого))

Да не только из-за этого... Если человек адекватный, понимающий, и без выпендрёжу - так к нему и отношение соответствующее.

0

436

Погонщик написал(а):

Если человек адекватный, понимающий, и без выпендрёжу - так к нему и отношение соответствующее.

это если и оппонент такой же))) :rolleyes:

0

437

ХОХОЛ написал(а):

а вот у вас......

Это где!? Может на западе РФ? Там все может быть. У нас таким свинством не занимается никто.

0

438

Фоккер написал(а):

Это где!? Может на западе РФ?

Серёж..в семье не без уродов..придурков хватает везде..

0

439

ХОХОЛ
тебе еще раз говорю: у нас тут "каждой твари по паре", местных то коренных жителей нет! Все приезжие, в том числе и из Хохляндии!  :writing:

0

440

Фоккер написал(а):

Все приезжие

хе..Америка блин)))))))))))) :D

0