АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМЕШИНКИ

Сообщений 301 страница 320 из 506

301

Погонщик
А где ты это откопал?:)

0

302

Вчера в 6 часов утра втроем выехали за 260 км от дома, покупать машину.

Валентин (который собственно и купил машину - Ауди-3), по прибытию к продавцу, начал интенсивно сбивать цену, Славка осмотрел быстрм цепким взглядом техническое состояние, обнаружил, что машина побывала в аварии, что тоже сказалось на цену, однако, вышла из дома жена автовладельца, и все наши упорные труды пошли коту под хвост - тетка уперлась в цену и не скидывала ни одного цента. Валентин все-таки взял машину, и поехал с владельцем снимать ее с учета. Мы со Славкой пошли осматривать местные пейзажи, и сразу же за домом "автопродовцов" обнаружили опавшие с дерева грецкие орехи. Запасливый Славка стал их собирать, я помог ему. Затем поперлись осматривать виноградники, которыми славен регион, в одном из виноградников висели в изобилии грозди мелкого винограда. Попробовали - сочный, как будто вся плоть ягод была только из сока. Сладкий - хоть сахар вари из него. И понятно - винный сорт. Олядываясь, как пацаны в чужом саду, сорвали по грозди, поели, запасливый друг посетовал, что нарвать некуда. Прохожие из местных посоветовали подняться на одну террасу выше, там вкуснее виноград. Поднялись, попробовали, действительно - вкуснее. Стенаниям Славкиным не было конца. Позвонил Валентин - пора домой ехать. Взвращаясь с виногардников назад наткнулись на кусты шиповника. Славка забыл, что нужно домой ехать, начал набивать ягодой карманы. Вренулись к "покупке". Хозяин и хозяйка были еще на улице, прощались с Ауди. Я спросил хозяйку, можно ли пособирать орехи в ее дворе, она отправила мужа в дом, и он вынес нам два огромных пакета сорваных орехов. Я над славкой немного поглумился библеской притчей: "Просите - и дано будет вам". Попрощались с хозяевами и уехали домой. Уже возле дома, забрав свой пакет орехов, я направился к подъезду. Славкина жена стояла на балконе, увидела меня и сразу вопрос: "Как съездили?" Ну я и начал ей жаловаться: "8 часов работал наровне со всеми, а рассчитались ... грецкими орехами", и показываю пакет... А тут Славка из-за угла... Ну и сходу бедолага огреб за то, что мою работу так паршиво оплатил:)

+1

303

Деревня Fucking говорит нет сексуальному терроризму туристов
http://tourprom.ru/photo/news/2009-08-04/fucking.jpgВ районе австрийской деревни с сомнительным названием «Факинг» молодые туристы взяли за моду совокупляться прямо на проезжей части возле дорожных знаков. В итоге разъяренные чиновники местной администрации были вынуждены установить системы охранного телевидения (CCTV).

Это небольшое поселение в окрестностях Зальцбурга прямо-таки наводнили отдыхающие, снимающие на видеокамеру собственные сексуальные сцены на фоне указателя «Fucking».

«Им кажется, что им всё дозволено, – с грустью заявил один из местных жителей. – Но всему есть предел. Мы очень устали от этого и намерены с этим бороться».

«Наша деревня хранит традиционные ценности, и такое зрелище нас просто шокирует».

Согласно историческим данным, название деревни происходит от имени Лорда Фоко (Lord Focko), жившего в шестом веке н.э., а окончание ing использовалось в германской традиции для обозначения принадлежности к какой-либо семье.

Несмотря на то, что туристы постоянно воруют таблички с надписью «Факинг», местные жители отказались в 2004 году от переименования деревни.

0

304

LISSSA81 написал(а):

Деревня Fucking говорит нет сексуальному терроризму туристов

В АВстрии подобный "терроризм" жестоко наказуем:)
Очередная "утка" российских СМИ:)

0

305

Nemez написал(а):

"утка"

Склонна считать что это скорее всего такой рекламный ход местных чиновников с целью привлечения туристов. Ведь как я поняла из статьи лорда звали Фоко. Следовательно, деревушка должна носить название Focking.
Или я что то не понимаю в немецком языке...

0

306

слово “цилиндр” означало валик, каток; “конус” – сосновая шишка; “призма” – опиленная (имеется в виду опиленное бревно); “пирамида” происходит от слова “пюрамис”, которым греки называли египетские пирамиды; шар ограничен поверхностью, которая называется сферой, от греческого слова “сфейра” – мяч.... Для головы подходит СФЕРА :D

0

307

LISSSA81
У австрийцев лордов нет!:) Бароны, герцоги, графы и прочие дегенераты... А вот лорды - это скорее с острова обезьян... Например из лондона...
Утка это...

0

308

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VJp6chBcLcs[/youtube]

0

309

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=T6WpnRvnUZM[/youtube]

0

310

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=amwN8nPE9Xk[/youtube]

0

311

Футболист забил гол головой с сорока метров

Долго думал, куда поместить, но, все-таки, думаю, что здесь самое место))

0

312

"Писающего мальчика" в Брюсселе одели в украинскуцю вышиванку
Брюссель. 16 октября. INTERFAX.RU -

Известную скульптуру "Писающего мальчика", установленную в центре Брюсселя, в пятницу в честь официального визита Виктора Ющенко в королевство Бельгии переодели в украинскую вышиванку (рубашку с вышивкой - ИФ).

Президент Украины В.Ющенко был очень доволен данным фактом и даже во время совместного заявления с премьер-министром Бельгии Германом ван Рампейя отметил этот факт.

"Я благодарен мэру Брюсселя, что "Писающего мальчика" одели в украинско-казацкий костюм", - отметил президент.

0

313

БЛОНДИНКА СДАЕТ НА ПРАВА :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nHujcVtm7yQ[/youtube]

0

314

ХОХОЛ
Забавно срежиссировано)) Прямо хочецца воскликнуть, аки Константи Сергеич - ВЕРЮ!!!

0

315

Погонщик написал(а):

Забавно срежиссировано

пше файно знято))) :D

0

316

ХОХОЛ
А нам - татарам wshistko edno!)))

0

317

Дело тут такое...

Я уже написал, как в сбботу для пёсика покупал кое-что из продуктов. Вродь сказал и про мелких рыбков-шпротов. Свежезамороженые рыбешки, примерно по 5 см длиной. Заморожены в таком виде, в каком пойманы... Т.е. некоторые даже покакать не успели, как их в морозильник запихали... Но собачки и кошки счастливы, оказывается, когда их кормят сытыми рыбками...

Но суть в другом...

Мой красноармеец пришел на побывку, погремел кастрюлами, а в них нихрена, потряс холодильник, ну и обнаружил эту морскую мелочь в морозильнике. Вытащил из мешлчка горсточк рыбешек, пока они оттаивали - поставил сковороду на плиту и начистил-нарезал лук, накалил на сковордке масло и бросил этих рыбешек на сковородку... А я с собакиным с прогулки вернулся... Я почти в обморок, а пес от предвкушения счастья чуть поводо не порвал!
Долго мы хохотали с красноармейцем... Кормилец хренов...!!!
:)

Что из этого получилось...

Да так, сварил оставшихся рыбешек, добавл гречневой крупы, знатная каша получилась для Чико...

0

318

Сергей Черных 29.10.09  / Москва
RSS
16 лиц презерватива

Журналист Сергей Черных с нежностью вспоминает годы армейской службы
Уже прокомментировали 1

Разглядывая только что выданную амуницию, личный состав нашего подразделения единодушно решил, что армия лучше, чем мы о ней думали: в мешочке со спецножом, охотничьими спичками, странными таблетками, мотком веревки и тремя десятками прочих мелочей мы нашли пакетик с четырьмя презервативами.

Через несколько минут в Ленкомнату вошел взводный:

— Вольно, садитесь! — приказал он. — Я догадываюсь, на чем вы особо заострили внимание, поэтому с них и начнем.

И что же? За пять минут он развеял наши грезы, объяснив, что в армии презервативы нужны совсем не для глупостей. А вовсе даже вот для чего:

1.  Для преодоления водных преград

2.  Хранения в них спичек и документов

3.  Надевания на ствол АК в случае дождя

4.  Запускания сигнальных зондов

5.  Использования вместо жгута при ранении

6.  Связывания рук пленным

7.  Вместо перчаток при работе с токсичными веществами

8.  Хранения проб грунта

9.  Надевания на ботинки, если они прохудились

10. Заделывания течей

11. Законопачивания щелей

12. Для хранения доп. запаса воды

13. Для изготовления мелких деталей компресса

14. Для изготовления важнейшего элемента самодельного взрывного устройства (подробности засекречены)

15. Для использования в качестве заплаты (в случае порчи обмундирования)

16. Для установки бакенов

Тут взводный назвал пару десятков мест применения отрезанной резинки (мы-то до призыва думали, что она пригодна только для замены порвавшегося пассека в магнитофоне).

В ходе короткой лекции мы твердо усвоили: солдат с ножом и презервативом неуязвим.

С тех пор я всегда ношу с собой это могучее изделие. Мало ли — на ствол надеть, зонд запустить, в конце концов, через реку перебраться...

0

319

Погонщик написал(а):

4.  Запускания сигнальных зондов

Это даже детям известно! Самые большие воздушные шары получаются из них!:)
А надуть их быстро можно было в сельской кузне, там был компрессор:)

0

320

Nemez
Погонщик
а еще можно наливать в них воду и сбрасывать с крыши на головы прохожим))) :D

0