АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМЕШИНКИ

Сообщений 241 страница 260 из 506

241

Сегодня на работе произошел призабавный случай:
- Пожилой мужчина,умотаный выяснениями с оплатой, подал моей соседке по работе (это в соседнюю кассу) квитанцию с продолжением распечатки на втором листе со словами, - Девушка,вы мой конец как-нибудь пристройте.
Дождавшись когда он выйдет из зала,все грохнулись от хохота: и мы и посетители.Правда тут была и моя вина,я провожая его взглядом, сказала,- Это ничего... Главное ни куда-нибудь...

Отредактировано Баба Яга (2007-11-06 19:01:58)

0

242

Новогодняя ночь, в дежурной части милиции раздается телефонный звонок... Дежурный поднимает трубу и сонным голосом бубнит в микрофон:

- Дежурный по отделу сержант Сидоров, я Вас слушаю!
- ... ... ... !
- Спасибо, и вас с тем же!
- ... ... ... ... !
- Спасибо, и Вам того же!
- ... ... ... ...!!
- Спасибо, и Вас туда же!

0

243

Не помню как звали солдата нашей роты из Запорожья, но смеху от его выходок было много. Нужно еще добавить к его природному здоровому юмору еще и украинский язык...
...............................................................................
Командир взвода долго обьяснял солдатам какие бывают виды боев и способы их ведения. Затем спрашивает этого паренька-украинца: "Товарищ солдат, какая команда подается при обнаружении противника?" -  "Тикаемо!!!" - и ответ бойца вывел взвод на продолжительное время из состояния боеготовности...

0

244

Виктор, мой казахстанский коллег рассказывал из своей жизни ...
...................................................................................................

    Работал он в приграничном городе на грузовике Колхида, среди водителей именуемый "МЕСТЬ ЗА СТАЛИНА". Этому автомобилю собака поссыт под колесо  и он уже буксует. Однако Было и преимущество в ней: огромная кабина. Пассажиров вообще-то запрещено с собой брать, но кто в горах под Китаем будет контролировать?
   
    Водители, и Виктор в том числе, пристроились с помощью этого жуткого трансорта улучшать свое материальное положение (в колхозе платили мало): собирали колхозных старушек в свои огромные кабины и везли их с домашними продуктами в районный центр на рынок. Бабушки платили по рублю за проезд в одну сторону (на маршрутном автобусе было дороже, да еще проблемы с размещнием багажа), кабина Колхиды вмещала всех желающих вместе с их баулами.

    Но однажды... Усадив старушек в кабине, Виктор подошел к своей двери, открыл ее и оторопел: одна бабулька сидела за рулем... Собравшись духом Виктор попросил старушку подвинуться, но ответ ее был твердым: "Молодой, на подножке постоишь!"

0

245

ПОСЫЛКА

Пришло извещение в казарму мне: посылка на почте для меня из дома.

Когда вернулся в обнимку с почтовым ящиком в казарму, командир роты,
капитан Писак, дослуживающий до дембеля, завел меня в канцелярию.
Следует отметить, что старый офицер разговаривал со всеми только на родном языке.
Его мало интеересовало,понимают ли его другие офицеры, солдатам приходилось понимать.
Мне не составляло никакого труда - моя бабушка украинка, и от нее я унаследовал
украинский акцет, ну и знания языка тоже.

- Ну, синку, розкривай посилку, перевіримо що тобі з будинку прислали!
- Навіщо, батьку?
- Та у солдатів якісь жалісливі родственикі - горiлку часто присилають.
Так... Це цiгарьки, та які смердючі! Як ти цю гидоту палиш? Роби як я - не пали!
Що тут ще? Так, одеколон. Будеш мені його щодня показувати.
- Навіщо?
- Та за тим, що повадилися солдати одеколон і ласьон пити.
Так...  Оооо!!! Сало!!! Даси трохi мені?
- Звичайно, батьку!
- Ну відріж скільки не жаль!
- А навіщо різати? Ось цей шматок і забирайте!
- Ну спасибі, синок, ушанував старого! Забирай ящик і йди в роту.

Я развернулся, что бы отнести ящик по традиции товарищам, как старый капитан окликнул меня:

- Стій, солдатик!
- Так, товариш капітан!
- Чи ти по-українськи зі мною розмовляв?
- Так точно, батьку!
- А звідки ти нашу мову так добре знаєш? Ти ж з Казахстану!
- Так, товариш капітан, у нас же всякі людини живуть,
ми просто не обертаємо уваги на наш говір, так розуміємо один одного!

Вечером капитан Писак проводил чистку среди солдат, призваных из Запорожья:

-Ось цей казахський німець - справжній українець, тому що розмовляє по-українськи краще за вас, а ви хохоли, хоч і із Запорiжья!
Попросите його, що б вас навчив рідній мові!

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

К сожалению, уже так точно я не могу разговаривать по-украински,
и даже уже понимаю не все, много лет прошло с тех детских и
юношеских пор. Но акцент во мне прижился кажется навсегда,
до сих пор украинские водители узнают во мне "своего".

0

246

Байки
Сегодня был на собеседовании на должность зам. директора. Заполняю анкету. Там попадается вопрос:
«Представьте себе, что вы — Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?»

Думал я, думал, потом написал, что в последний раз, когда со мной такое приключилось, в палату зашли санитары, Орков в смирительные рубашки нарядили, а у меня лук со стрелами отобрали. И, довольный собой, даю заполненную анкету девушке, которая проводит собеседование. Она всё это дело читает, делает какие-то заметки, доходит до этого вопроса, поднимает на меня взгляд и говорит:

— Вы второй человек, который таким образом отвечает на этот вопрос. Первым был директор. Он ответил «Брошу пить». Мне почему-то кажется, что вы нам подойдёте.

0

247

Туннель

Поезд, в купе сидят четверо: прапорщик с солдатом, и привлекательная женщина с 18-тилетней дочкой. Прапорщик изредка поглядывает на женщину, девушка ловит его взгляды на матери, мать увлеченно читает книгу, солдат безразличным взглядом смотри в окно. Поезд вошел в неосвещенный туннель, раздался сочный удар по чьему-то лицу. Поезд вышел из туннеля, у прапорщика од глазом синяк, солдат смотрит в окно, женщина улыбается, девушка покраснела от смущения.

Мысли четырех пассажиров...

Девушка: Во как мамка этого козла-прапора урезонила! Ведь видит скотина, что замужняя женщина со взрослой дочерью!

Женщина: Вот же педофил старый! На невинную девчонку руки распустил! Молодец дочка, быстро его любовный пыл остудила!

Прапорщик: Бля, солдат телку за титьку полапал, а мне фингал достался!

Солдат: Тааак...Получилось... Ну, подожди урод, через две станции еще один туннель, и длинее....

0

248

В самолете очень скромный молодой человек никак не решается
заговорить с миловидной соседкой. Наконец, собравшись с силами, он
говорит:
- Извините, а вы тоже летите этим самолетом?

0

249

Выпусконой экзамен в Медицинском институте.

Перед дверями аудитории толпы переживающих студентов, крестятся даже мусульмане перед входом в нее, и в зависимости от "зачет"-"незачет" выходят из нее. Остальные переживают, сопереживают, сочувствуют, и надсадно доучивают то, что не выучили за пять лет. Казах-студент смело открыват дверь, уверено вошел в нее. В коррилоре все замерли. Тишина в аудитории, затем взрыв хохота. Через пару минут казах появляется в корридоре. Тут же приставания студентов с расспросами: "Что? Как? Сдал? Вопросы тяжелые были?" На что джигит охотно ответил: "Да первые два вопроса профессор я не понял совсем, третий был совсем легкий: Что необходимо для того, что бы вставить КЛИЗЬМУ? Ну я ответил ему правильно: ЖОПА!"

0

250

Уходя на работу, муж несколько раз громко и внятно сказал: "Мобильник забыл зарядить, оставляю его дома".
Буквально через час вспоминаю, что у нас с ним важная встреча, а он этого не знает.
Мысль первая - срочно позвонить ему на мобильник!
Мысль вторая - так мобильник, вот он, разряженныйлежит...
Мысль третья, и заключительная, а я сейчас его заряжу и спокойно позвоню!!!

0

251

ПЬЯНАЯ НЕВЕСТА

0

252

Nemez написал(а):

ПЬЯНАЯ НЕВЕСТА

А МУЗОН ПРИКОЛЬНЫЙ....А КАКАЯ ЭТО ГРУППА???

0

253

"Але, это дурдом?" -
"Да!"
-
"Позовите пожалуйста пациента Иванова из 13 палаты!" -
"Минуточку!" -
... ... ...
"!Але, а Иванова в палате нету!" -
"Ну видите - я все-таки сбежал!"

0

254

Nemez написал(а):

Ну видите - я все-таки сбежал

ну весёлый пациент

0

255

http://i034.radikal.ru/0809/79/e5e495e245da.jpg   Лечение женской истерии  
Все мужчины знают, а женщины не признают то, что последние являются невероятно капризными созданиями. Специалисты 19 века полагали, что это даже является симптомом серьезного медицинского заболевания (наравне с нервозностью и раздражительностью). Да-да девушки, вы можете быть жертвами так называемой женской истерии и даже не подозревать об этом.

Как же лечится это «заболевание»? Лечилось это вагинальным массажем доктора. Да, как оказалось, именно рука доктора была лучшим способом избавления женщины от так называемой «истерии». Стоит ли говорить о том, что вовсе неслучайно список симптомов этого заболевания был огромен? В последствии с целью «упростить» работу доктора был изобретен вибратор.

0

256

7 самых необычных увольнений

24.12.2008

Лидирует в списке самых необычных причин для увольнений учительница, котоаря рассказала правду детям.
1 место. В декабре 2001 года департамент образования Уэльса уволил одну из учительниц младших классов только за то, что она на уроке сказала шестилетним ученикам правду. Разочарованные дети пришли домой в слезах, что послужило поводом для жалоб родителей на педагога, так грубо обошедшегося с детьми. Правда же состояла в том, что Санта-Клауса не существует.

2 место: Во времена повального увлечения игрушками Тамагочи невероятное количество служащих буквально по всему миру было уволено за несоблюдение рабочего распорядка дня. Тем более обидно, что позже, столкнувшись с растущими как снежный ком увольнением, некоторые фирмы просто ввели дополнительный 15-ти минутный перерыв. Тамагочи уже вышли из моды, а перерывы остались.

3 место: В 1826 г. за публикацию небольшой статьи, в которой был выведен физический закон, школьного учителя из Кельна уволили с работы по личному предписанию министра просвещения. Министр был убежден, что "внесение математики в классическую физику – недопустимая ересь". Фамилия учителя была Ом, а закон, носящий теперь его имя помнит каждый школьник.

4 место: Внезапное снижение в 1982-83 годах цен на кокосовое масло в Таиланде привело к тому, что были уволены тысячи работников, срывавших орехи с высоких пальм. Однако это не вызвало увеличение безработицы в стране: работниками, срывавшими орехи с высоких пальм, были обезьяны.

5 место: Недавно за непристойный поступок из одной из школ Лос-Анджелеса была уволена учительница Трейси Нидеркир. Сама Трейси утверждает, что совершила его, поскольку имеющихся учебных пособий было недостаточно для объяснения нового материала. Она преподавала анатомию, и разделась перед классом, поскольку не могла объяснить на скелете некоторые особенности женской анатомии.

6  место: Как известно, в советские времена во время чтения официальных сообщений ни в коем случае нельзя было ошибаться. Известен случай, когда был уволен диктор, перепутавший во фразе "юных ленинцев" всего одну букву. Получилось весьма забавно: "Юных лениВцев".

7 место: Некий рабочий, уволенный японским концерном "Мацусита дэнке", подал на компанию в суд и выиграл. Суд обязал компанию восстановить его на работе. Внешне все закончилось благопристойно: рабочего восстановили, стали платить ему еще больше и даже выделили отдельный кабинет. Однако рабочий уволился по собственному желанию уже через месяц: ему не давали ничего делать, он просто должен был сидеть весь день на работе. От этого у него случилось нервное расстройство.

Рб.ру

0

257

"Это - письмо счастья. Оно уже облетелело мир 428 раз, сейчас облетает в 429-й. Перепишите его двадцать раз и разошлите всем, кому вы желаете счастья..."
Кто не получал таких писем? В них зачастую угрозы: "Не разошлете - будут Вам несчастья!..." и что-то еще в таком же духе... Смехота!
Владимир Ильич Ленин получил это письмо, когда сидел в тюремной камере. От скуки и чтобы размять пальцы, Владимир Ильич переписал письмо двадцать раз и разослал товарищам по партии. А через двадцать дней Ильичу пришлось удирать от своих недругов, нарядившись в платье, парик и дамские чулки. И он... удрал. Это было для него огромное счастье, потому что в таком виде его бы, конечно, приняли за гомосека. Сами подумайте, что бы с ним сделали, если б поймали...
А спустя несколько лет, уже сидя в Кремле, Ленин снова получил это письмо. Глупый Ильич громко захохотал и сжёг письмо. А через двадцать дней из него сделали мумию и отнесли в мавзолей.
Герой гражданской войны Сергей Лазо получил это письмо в окопе, прочитал и ничего не понял. Он прочитал его от начала к концу, а потом - от конца к началу. В конце концов решил, что это белогвардейская листовка и засунул письмо в печку. Через двадцать дней в эту печку засунули самого Сергея Лазо.
Другой выдающийся герой гражданской войны - Василий Иванович Чапаев вообще не умел читать. Поэтому он, получив это письмо, очень обрадовался лишней бумаге на раскурку. А через двадцать дней Василий Иванович спьяну решил переплыть Урал. Ну... сами знаете, что из этого вышло.
...Ну, это конечно из разряда анекдотов про известных личностей, тем более письмо счастья могло попасть в те времена в руки неграммотного человека, и тогда несчастье сопровождало скорее всего написавшего это письмо первым. По этой причине никто в те далекие годы не занимался этой херней...
Однако... Вот что произошло в 1982 году со мной...
В 1982 году мне попало написаное от руки письмо, правда предлагалось переписать почему-то только 5 раз. Я письмо выбросил, и мне очень не повезло: как будто специально из-за угла соседнгего дома появился вестовой (шнырь от военкомата), и вручил мне повестку на прохождение медкомиссии для призыва в Советскую Армию. Раписавшись, я нашел письмо и переписал его 5 раз, и не стал рассылать, а просто раздал на вечерней встрече своим друзьям-ровесникам. Через два дня им привалило счастье - они тоже получили повестки в военкомат. Повезло в этот раз и мне - я получил еще одну повестку, в которой мне предлагалось не в сентябре (как в первой), а уже 15 августа пройти комиссию. Однако, на этом мое счастье не прекратило свой рост, и вместо 24 месяца я прослужил 25, потому что армия не тюрьма, и фокус типа "раньше сядешь - раньше выйдешь" не пройдет, обычно раньше уйдешь - позже прийдешь. Вот... С тех пор я не получаю ни писем - ни счастья... А несчастья собпровождали меня и до этого письма!

0

258

В госпитале, рассказывает водитель городского маршрутного автобуса...

... На одной остановке в автобус входит молодой человек, явно обкуреный (возможно по действием "extasy" или еще чего-нибудь).
Показывает водителю проездной билет с обратоной стороны. Водитиель просит развернуть документ, но вошедший неправильно воспринял просьбу, и развернулся сам.
...........

0

259

Семки будешь.... :cool:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eUmG58fFlZM[/youtube]

0

260

Nelson
Ну а ты хде был? Куды сматрел? Как допустил? Штобы он, значть, посмел??..))))))) :D

0