АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЁРЛЫ

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Баба Яга написал(а):

Потому что мужик такой пошел - не спартанского телосложения.

ну если ток за этим проблемы!:) я кажись не из недоношеных:)

0

62

Баба Яга
Просто у современных мужиков все мускулы перекочевали на живот и щеки. :D

0

63

Vadim написал(а):

Просто у современных мужиков все мускулы перекочевали на живот и щеки.

5 баллов!!!  :D

0

64

Машунья написал(а):

5 баллов!!!

Это я на себя в зеркало посмотрел и признал себя современным мужчиной. :D

0

65

Только Люциусу удавалось заставить ее поменять тему или замолчать, а теперь достаточно было всего лишь его присутствия.

Мишель в это время что-то оживленно обсуждала с рыжеволосой красавицей зимние каникулы последней, на которые та с родителями и сестрой ездила в Карпаты кататься на лыжах./какая интересная тема.../

- А что твоя сестра? – невольно вырвалось у него.
Он даже не думал о ней спрашивать, но так получилось.
Девушка зашипела, швырнув графин в стену.

Из этой комнаты вел еще один проход в небольшой тупик, где и располагалась лаборатория, так как именно здесь была неплохая дыра, работающая как вентиляция, выходящая в маленькое незаметное окошко на улицу где-то у основания замка.

Белла нашлась в полупустой гостиной у камина. Подойдя ближе, он схватил пару длинных волосков и, оторвав их у основания, направился дальше в свою комнату.
Девушка даже не проснулась./ну она и спать!У нее в волосах лазят,а ей хоть бы что/

В комнате на кровати сидел Люциус, и у Северуса сложилось такое впечатление, что парень его ждет, причем сравнительно давно, и сейчас уже далеко за полночь.

- Давай вернемся к этому разговору завтра, - еле выдавил из себя Северус, чувствуя, как сильно бьется его сердце, причем прямо в ушах.

Неожиданно перед ним с легким хлопком появился домашний эльф, правда, этот был более похож на мальчика лет одиннадцати./видимо новая разновидность домовых эльфов/

- Севеурс, - к нему подошла Шарлин. – Я могу попросить тебя об одолжении?
- Смотря каком, - ответил он, думая, кто же мог прислать эльфа.
Никто на него с интересом не взирал./и даже не глядел.../

На какую бы девушку Блэк не положил глаз, на следующий же день она начинала встречаться с Северусом. Самое интересное было тем, что ему не приходилось прибегать для этого ни к каким зельям – лишь вечером привести себя в порядок и отправляться на охоту, так как повышенная сексуальность, основанная на частичной крови вейл, давала о себе знать./о как!/

На утро же у него снова не было времени смыть бальзам для волос, от чего те выглядели предельно грязными, будто он не мыл голову все свои четырнадцать лет./а вы думали,что он голову не моет?Нетушки! Ему просто некогда смывать бальзам с волос из-за повышенной сексуальности/

- Отпусти, - цепляясь за его мантию, уже жалобно просит она./интересно она от него вырывается, не находите?/
Ему показалось, что если сейчас он не уступит – она расплачется.
- Я же убью тебя.

0

66

За поворотом ее не было.
«Куда она могла деться?» - разочарованно подумал Северус, прислушиваясь к малейшим звукам, доносившимся из подземелий.
Из темных углов не доносилось ни единого звука.
«Кстати, она первая, говоря «нет», именно его и имеет в виду.
Даже необычно.
А сегодня придется искать на вечер другую

- Ты не хочешь купаться? – беспечно спросил он, но девушка взглядом показала, что у нее нет купальника, лишь тоненькое платье, что было на ней.
Для пущей уверенности она помотала головой./как можно показать взглядом отсутствие купальника. Да, маги, они могут все./

День казался жарким, а ветер так и не хотел подниматься, чтобы хоть как-то облегчить жизнь.

Возле берега причалила небольшая лодка, в которую забралась девушка, зовя за собой парня, и на этот призыв Северус не мог не ответить./ а к берегу ну ни как… /

- Шутишь, - хмыкнула она, нежно чмокнув его в шею, от чего по телу поднялась теплая волна принятия /это как?/, чего не случалось ни с одной из его предыдущих пассий.

Она рассмеялась, имитируя серебряный перезвон колокольчиков колыхавшихся на ветру.

- Шерри, - нежно прошептал он, перекатывая имя на языке. – Как белое пьянящее вино, настоянное на летних травах, вбирая их энергию и магию.

В голове стоял легкий шум возобновившегося кровообращения./а когда он спал, кровь у него не кровообращалась что ли?/

Но самым приятным было то, что каждый поцелуй возвращался бесконечным эхом собственного наслаждения, присоединяясь к ощущениям девушки, и так, будто отталкиваясь друг от друга, медленно угасал /?/, но следующие поцелуи, словно накапливаясь, бились между ними, повышая порог чувствительности./!/
Северус жарко и с каким-то упоением впился в голубую жилку на шее девушки, в экстазе ощущая, как под губами учащенно пульсирует кровь./вампир не иначе/

Парень вскочил с дивана и прислушался к окружающей обстановке./она молчала.../
«Мне же не могло присниться все.
А последние ощущения?!»
Только благодаря легкому свечению он смог определить, что волосы у девушки действительно были светлыми.

Было лишь одно желание – найти ее, но где искать приведение посреди ночи?

Утро снова встретило яркими лучами почти летнего солнца, вынуждая проснуться и отправляться на пары./А я снова сделала ударение на второй слог /

0

67

Vadim написал(а):

Это я на себя в зеркало посмотрел и признал себя современным мужчиной.

Класс!!! Так может чаще в зеркало заглядывать стоит?

0

68

Русская народная песня "Мурка" на немецком языке:

Guten Morgen Murka,
Meine liebe Frau,
Bitte Murka auf Wiedersehen.
Du hast ganze unsere
Wohnung beschädigt,
Und dafür zu Tode bekommen.
:lol:

0

69

Машунья написал(а):

Так может чаще в зеркало заглядывать стоит?

У меня дома нету зеркала поскольку лысый как Гоша Куценко. :D

0

70

Vadim
А что, зеркала у нас исключительно для того, чтобы смотреть на свою шевелюру, гриву, у кого там чё ещё...  :)

0

71

Машунья написал(а):

А что, зеркала у нас исключительно для того, чтобы смотреть на свою шевелюру, гриву, у кого там чё ещё...

он даже не представляет что в зеркало можно увидеть не только свою шевелюру, но и что твориться на дороге:)

0

72

Nemez
Это ж как человек обделён-то... А может быть нет, наоборот...  ;)
Не, не представляю себе жизнь без зеркала... :)

0

73

Машунья написал(а):

Не, не представляю себе жизнь без зеркала...

а я не представляю машину без зеркала:)

0

74

Nemez
И енто тоже!!!  :)
Люблю на машинке кататься!!! Особенно за рулём! Нравица мине!!!  :yes:

0

75

Машунья
Т-34 for over!

0

76

Ну про Т-34 ни чего сказать не могу.Может он и for over!

А это от меня продолжение:
Все-таки голод ему мучил жуткий, и парень отправился на кухню

Сегодня пар больше не было, а задания на неделю вперед он уже сделал, и это не требовало его времени...  ...Решив больше не думать о своем сне, Северус подумал, что было бы неплохо сделать домашнее задание по Зельям, которое задали сегодня на уроке./так сделал или нет?/

«Значит, все если не по гостиным, то учатся в библиотеке», - резонно подумал он, направляясь в библиотеку /а я и не знала,что в библиотеке учатся.Я,глупая,считала,что там читают.Ну в крайнем случае готовятся урокам/

Зайдя в тихий зал, он немного осмотрелся. Основная масса хаффлпаффцев сидели у раздела гербологии, а слизеринцы чинно расселись в уголке с чарами, которые у них должны были быть завтра почти у всего факультета, но только в разное время.

До этого жил и вполне был счастлив. Другое, если было, но прошло.
Ведь когда знаешь, как должно быть, но времени не вернуть, когда смог в полной мере прочувствовать свое счастье – трудно отказаться от этого./я вся такая противоречивая.../

На девушках уже не было мантий.Лили была в школьной форме – короткая шотландка, белая блузка с галстуком и маленькие туфельки на серебряной шпильке, что издавали мягкий приятный звон при ходьбе./опять маленькие туфельки на шпильке,только теперь со звоном.А вот интересно послушать,как звенит одна шпилька./

Лео же была в строгом черном платье с высоким стоячим воротником, а три четверти рукав открывал бледные руки. Она, словно тень, двигалась бесшумно./ну а как вам новый фасон рукава?/

бледно розового цвета коралловая заколка, подбирающая волосы девушки наверх в замысловатую прическу.

Северуса, словно что-то зашевелилось в душе.
«Ревность.
С чего бы это?» - подумал Снейп.
Прислушавшись к себе, парень понял, что это чувство ему не принадлежит.

Все с удивлением уставились на них, даже Северус решил поискать свою челюсть в районе пола.

только Снейп знал о ее истиной природе, но смысл было об этом кричать на весь Большой зал. Дикие вейлы – большая редкость, а рожденные в маггловских семьях так и подавно, а их магия максимально приближена к природной, что не позволяет обычным волшебникам заподозрить в них вейл./если кто-нибудь объяснит мне,как в семье магглов могла родиться вейла,буду очень благодарна./

0

77

Так, сидя рядом с кроватью, он и уснул, а утро наступило с громкого вопля будильника и ругани Люциуса, что обнаружил Снейпа у своей постели.

На смывание бальзама у него снова нет времени.
Более и менее приведя себя в порядок, он вышел из ванной,

Пнув ногой сумку слизеринца, Сириус подлетел к Снейпу и очень больно ударил его в нос, в очередной раз сломав его в нескольких местах.

- Я знаю одно очень хорошее тихое местечко, где никогда не бывает шумно, а всякий сброд не допускается.
- Как же пустили тебя? – возмутился Поттер, который хвастался, что знает весь Хогсмид, как свою волшебную палочку, если даже не лучше.

Схватив ее за талию, он привлек к себе и, наклонившись к ее уху, хотел что-то сказать, но увидел это.
«Не может быть», - подумал он, ослабляя хватку, и девушка, воспользовавшись этим, выскользнула из его объятий, оказываясь возле Блэка.

Достав из рукава свою волшебную палочку

0

78

так как большая часть слизеринцев не знали, кому мстить и устраивали веселую жизнь каждому по очереди, но малышей, как ни странно, не трогали.

шутили над всеми преподавателями, некоторые их шутки были очень даже веселые... ...Например, когда за маленьким Флитвиком ходила иллюзия почти материальной мантикоры, пародируя все движения профессора, когда тот не видел, и корчила уморительные рожицы./интересно, что делала мантикора когда Флитвик ее видел?/

И почему она Малфоя не трогают? Он же всегда рядом со мной и вот это уж точно легкая добыча для них».

- Мишель подожди! – догнал ее Сириус.
- Стою, что дальше? – спросила она.
Этот Сириус нравился ей намного больше, чем тот, что в будущем, да и ухаживал он более галантно, чем взрослый его экземпляр.

Девушка направилась в замок. Ей еще предстояло с Лили подготовиться к экзамену, да проверить одна другую по всем темам или хотя бы по некоторым из них, что запомнились, не так хорошо, как на первом курсе./чем старше курс - тем хуже память?/

Лео проснулась уже тогда, когда Лили вышла из ванной и стала брызгать на нее водой.

А еще она скучала за Драко.

- Отлично. Ты его оживила. Но вкладывай больше светлых чувств в свое творение и когда-нибудь у тебя действительно получится что-то шедевральное /это как? Это что?/, - улыбнулся он.

– Как я могла забыть! Ну конечно, - сердце больно сжалось. Комок только сильнее стянулся.

- Северус, я прошу, откликнись! – в отчаянии крикнула она, впиваясь одеревеневшими пальцами в его грудь./вот где жуть-то!/

Радуга закончилась, оставляя девушку в темном лесу и лишь тоненькой тропинкой, ведущей куда-то в чащу, где очень легко было заблудиться./просто не грамотно составленное предложение/

На самом выходе с моста стоял древний старец с красивым посохом, словно сотканным из множества стихийных завихрений.

«На наших ошибках разживаются враги»

0

79

Но только он собирался сделать шаг, как его за торс ухватили нежные женские руки, утягивающие назад./утягивающие руки...Хочу такие!Мне пожалуйста 2 пары/

Да и как я буду отчищать все это от следов крови, ведь кровь волшебников довольно трудно просто смыть, а вот как я буду отдирать ее от кожаного дивана? Ведь она уже зубами въелась в него!/вы еще не знали?Ну как-же? У волшебников кровь с зубами,которыми она въедается во все.Особенно в кожу и предпочтительно диванов/

Резко распахнувшаяся входная дверь, словно ее отворили с ноги /это,типа,пинком?Или как?/, привлекла внимание задумавшегося юноши.

Буквально секунду она смотрела на них, а потом, покраснев, отвела взгляд, сильнее закутавшись в чужую просторную мантию, так как Люциус был намного выше ее и шире в плечах./что было очень удивительно./

Сегодня ему не снились картинки из прошлого. Ничего из того, что он предпочитал бы забыть, так как ранее и не помнил./ни чё не поняла!/

Отредактировано Баба Яга (2007-05-04 19:23:37)

0

80

Нынче перлы какие-то не смешные...но куды деваться.Читайте...

- Знаешь Люциус, а у тебя очень красивый торс, - проговорила она, снова погладив блондина по фарфоровой коже /ну вот теперь еще и фарфоровая кожа.Это может и не перл,но мне почему-то представился расписанный под Гжель Малфой/

Из душа девушка вышла, одетая в джинсы и легкую майку черного цвета. Ее волосы были еще чуть мокрыми, поэтому на концах завивались тугими колечками./Представила себе тяжелую майку - стало не по себе/

Северус решил воспользоваться ванной комнатой, ведь экзамен никто не отменял, а завтрак ждать не будет./завтрак после экзамена?/

Парень быстро привел себя в порядок и все же вымыл с утра голову, пока холодная вода придавала ему бодрости на весь день./еще один секрет Снейпа.Оказывается холодная вода придает ему бодрости только с утра,а потом - хоть утопись./

Откуда в Хогвартсе кофе? Разве эльфы готовят здесь кофе?» - удивился парень, который по истине очень любил пить кофе по утрам./а раньше было написано,что эльфы ему всегда готовили кофе и чуть ли не с первого курса.../

Экзамен прошел быстро и даже как-то незаметно. Это был последний письменный экзамен, потом же началась практика, и времени для раздумий не оставалось.
Правда, по ночам Северус не оставлял планов для мести четверке гриффиндорцев./не понял?!/

Парень занимался с ней волшебством, и они вместе оттачивали магию иллюзий, что очень правдоподобно получалось у девушки и не хуже у парня./не перл,но...не понятно какая девушка... Ни до,ни после нет никаких пояснений.../

Пожав плечами, он даже слова не сказал птице, так как та постаралась быстрее скрыться из вида./ух, какой он страшный стал/

проходной балл по предметам, что ему требовались для поступления в Академию Высшей магии, он получил. Осталось только также сдать и выпускные экзамены./А почему - "только"?/

0