АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » МОИ ИЗДЕЛИЯ


МОИ ИЗДЕЛИЯ

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Leia
... и к наболевшей теме тут же: ... ты может замуж вышла по любви? попробуй хоть что-то взвалить на мужа:)

0

22

Nemez написал(а):

... и к наболевшей теме тут же: ... ты может замуж вышла по любви? попробуй хоть что-то взвалить на мужа:)

Гмм...ну, мой муж был категорически против покупки дачи и сразу сказал,что ничего там делать не будет....мол,покупаешь для себя, сама и пыхти,а ему 15 лет жизни в деревне на всю жизнь хватило...я все равно купила, вот теперь и пыхчу,это оказалось тем редким случаем,когда слово мужчины не расходится с делом...За три года ,что она у нас есть,я немного привыкла,вошла в колею,так сказать,научилась и ленолеум стелить, и забор ремонтировать и мебель собирать,вообще мне нравится ручной труд,только бы он был в меру моих сил,но если не в меру,так поясок по туже и вперед,это мое детище и я люблю его...А замуж я вышла по расчету:)но ведь не возможно учесть все факторы...

0

23

Leia
а мне и после выезда в немецию никак не избавиться от крестьянской работы:) сам образумился, никакой недвижимости, но друзья как чумные понакупили:) потом приглашают на "смотрины", ну я не могу же  выдержать что бы не помочь:)

0

24

Vadim:
Лейка сама себя голодом морит,без моей помощи...Тем паче мне приятнее было тащить вечером к ней торт и смакуя поедать его с её мужем:)Нас обозвали нехорошими людьми,сбегали за ложкой и присоединились к пиршеству:))

Лейка:
Какая ты меркантильная,замуж по расчету...На свадьбе целовались  как по любви,даже не дожидаясь криков "Горько":)))

Nemez:
Есть такая категория людей,которая зарабатывает тем что отнимает еду у нанимателя:))))

0

25

Ну, на свадьбе я после кагора на тощак была веселая и добрая:)а когда я веселая и добрая я целуюсь и без звукового сопровождения "Горько"

0

26

Nemez написал(а):

а мне и после выезда в немецию никак не избавиться от крестьянской работы:) сам образумился, никакой недвижимости, но друзья как чумные понакупили:) потом приглашают на "смотрины", ну я не могу же  выдержать что бы не помочь:)

Ой,ты как будешь в наших краях:)приходи ко мне на дачу на "смотрины"...работы к тому времени уже не будет, ну если у тебя выдерка не выдержит я не буду возражать:)

0

27

Vadim написал(а):

Какая у тебя интересная дача... :)

Да вроде,как у всех...дом,баня,насаждения...и три газона которые я лично посадила,ростила,полола...я думала,что газон растет по принципу сорняка,куда кинул,там и растет, оказалось,что за нам нужен уход,лучше чем за грядкой...

0

28

Vadim написал(а):

Ая-яй! Спасите-помогите...
Ну любопытно же. :)

А мне вот любопытно на тебя живого посмотреть и пообщаться...:)
Будем меняться любопытствами?:)

0

29

Leia
Будем. Давай свой почтовый адрес, я тебе посылкой вышлюсь. :)

0

30

Nemez написал(а):

т.е. моя версия правильная: по рассчету? :)

Ну ты же большой мальчик,знаешь,что Любовь (настоящая!) бывает только раз в жизни:) и обязательно к прынцу(чтоб его диарея замучила), а все остальное я не знаю как назвать, может тоже любовь,только уже с маленькой буквы,что ли.Но зато любовь (в отличии от Любви)гораздо крепче, потому что затрагивает многие другие чувства,уважение, сострадание, понимание, ну еще что нибудь в этом роде. Конечно,я люблю своего мужа и башку за него запросто снесу и скажу что так и было...

0

31

Leia написал(а):

Ты набрался наглости и опровергаешь теорию дарвина,о том,что люди произошли от обезьяны?

это даже Дарвин не утверждал:) это всего лишь теория происхождения человека от обезьяны. если человек произошел от животных, то на это имели больше шансов медведи и дельфины, они по интеллектуальному развитю стоят после человека. затем кони, потом наши друзья - собаки. и только после собаков умствеными способностями блещут шимпанзе. и то вопрос спорный, вроде попугаи пытаются претендовать на место мартышек:)

0

32

Nemez написал(а):

Зеркальный щит в прихожей.

А я видела!!! очень красиво и аккуратно не прикапаешься- я вообщее сомневаюсь что это зделано самим...так аккуратно!!!!!!!!!!!!!хотя, это свойстенно Пашке

0

33

Barsik32 написал(а):

так аккуратно!!!!!!!!!!!!!хотя, это свойстенно Пашке

немецкое качество:)

0

34

Nemez написал(а):

немецкое качество:)

качестно зависит от остраты пилы(жены)

0

35

Barsik32 написал(а):

качестно зависит от остраты пилы(жены)

она даже не знала что это и ваще не знала что я что-то задумал:) просто она хотела зеркала на обои наклеить:)

0

36

Анка-Пулеметчица
ну ты... изделие... мое... хоть бы как-то о себе напомнила... ну-ка ГОЛОСССС!

0

37

Nemez написал(а):

хоть бы как-то о себе напомнила

а кто-то забыл? :)

0

38

изделие не моё - но всем советую, в образовательно-воспитательных целях!
http://i023.radikal.ru/0710/8a/bf5b92a5e5e0.jpg

0

39

Marinka написал(а):

но всем советую, в образовательно-воспитательных целях!

:swoon: думаю 1 сеанс таких воспитаний, и воспитывать будет некого  :)

0

40

ну ты ж видишь постоянно перед собой пример такого воспитания - или ты думаешь я Немца другими способами воспитываю?  :D

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » МОИ ИЗДЕЛИЯ