АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » МОИ ИЗДЕЛИЯ


МОИ ИЗДЕЛИЯ

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Зеркальный щит в прихожей.
Фанеру 10милиметровку вымерял дотошно, хуже любого немца. Распёр её на деревянных брусочках 30х30мм, вырезал "окна" под галогенные светильники, проложил кабель и оклеил обоями. Затем вставил светильнички в "окна", наклеил на липучки зеркала и закрепил щит к стене в заранее приготовленые дюбеля. Вроде неплохо получилось. Правда обои щита буду менять вместе с обоями на стенах.

0

2

Надо мужу показать.Очень понравилось!

0

3

Баба Яга
обрати внимание на столик с телефоном под щитом. нравится?

0

4

Nemez
Да.Тоже сам сделал?

0

5

Баба Яга
аха, только такой же купить было дешевле:) потому что столько материала потратил... в смысле трубку правильно согнуть нужно, а с первого раза не получилось, потом опору приварить, потом шлифовать и еще на "облагораживание" гальваникам сдать:) а стекло крогом(полукругом) не мог, пришлось у стекольщика заказывать:) в итоге стол который можно купить за 30-40 евро мне обошелся в 150:)

Дашка написал(а):

Только в дом и сразу к плите

дык у него весь дом - это корридор с плитой!

0

6

это вот - моё изделие, мною придумано и воплощено, наперекор всем и всему))) моя комната :)
кафель - это печка уже лет так 20 ей, кафель тот же,лежит хорошо пока - но блин он такого цветааа..бледно-голубого.. и опосля перекрашивания стен комнаты в красный, голубой престал "радовать"..вот и покрасила его с помощью баллончиков с краской и малярного скотча - день делов! :)
шкаф - отдельная тема. сколько ему лет не наю даже, но оч старый - типа антиквариат..но его успели покрыть лаком плохим желтым на несколько раз..после того как достался мне покрыла черным, по краям(где хватило) наклеила копейки - настоящие! где надыбала триста штук не скажу :)
[реклама вместо картинки]

0

7

Nobody
я сначала подумал что в этот угол тебя в наказание ставили:)

0

8

Nemez написал(а):

я сначала подумал что в этот угол тебя в наказание ставили:)

вот уж фигушки :) я в другом стояла, было дело ;) лет эдак 20 назад..

0

9

если бы в зеркале не отражался ковер на полу я бы подумал что тебе место выделили в ванной:)

0

10

Nemez написал(а):

если бы в зеркале не отражался ковер на полу я бы подумал что тебе место выделили в ванной:)

только потому что кафель?
а печку что ли белить, чтобы она печкой выглядела?))) это же не рулит уже давно))хотя на кухне приходится подбеливать дымоход и русскую печь, по праздникам :D

0

11

Nobody написал(а):

только потому что кафель?

именно поэтому:) я просто не подумал что ты живешь в селе:)

0

12

Nemez написал(а):

ну приезжай, потрогай меня:)

Вообще не планировал!
Но после твоих слов хочется ... рвануть за Урал! :D
Кто тебя знает? ;)

0

13

АлексСевер написал(а):

Кто тебя знает?

начить так: меня знают Нехе76, Маринка, Барсик32, Пчела, Schnapi, Tatika, Anton, Julian. никого не забыл?:)

0

14

Nemez написал(а):

начить так: меня знают Нехе76, Маринка, Барсик32, Пчела, Schnapi, Tatika, Anton, Julian. никого не забыл? :)

Мне столько не "съесть"! Достаточно первых шести! ;)

0

15

У меня только один интерьерный изыск.Стиральная машинка не хотела помещаться в одну линию с холодильником и кухоным столом,и я распилила кухонный стол сделав его меньше почти в два раза:)

0

16

Lefka
ложка не падает со стола?:)

0

17

Nemez написал(а):

ложка не падает со стола?:)

наверно,ложку тоже распилили:)

0

18

Мне не грозит быть похожей на ходячий скелет,конституция не та:)
Чудеса бывают,но вот такого чуда как есть что хочешь и худеть в процессе этого не бывает:)))Бывает сила воли,замок на холодильник и умопомрачительный кредит:)

0

19

Lefka написал(а):

Мне не грозит быть похожей на ходячий скелет,конституция не та

Поверь, это восхитительная новость. :D
Сразу видно, хороший ты человек. :) Правда иногда на тебя чтой-то находит - Лейю, вон, голодом моришь... :)

0

20

И тут вернемся к обозначенной заголовком теме...что я могу сказать про дом...?его надо красить(на даче),красить самой долго и наверное больше нервов,чем краски...значит надо нанять кого то чтоб мой дом(мою крепость) покрасили, но! на мои доходы можно нанять только толпу голодных китайцев:)...что противоречит моим антикитайским взглядам...придется самой торчать на стремянке пыхтеть и  матерится на солнце, мух,комаров, другую летающе-кусающую гадость, на ветки дерева которое растет у дома, на того кто посадил это дерево и правительство...

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » МОИ ИЗДЕЛИЯ