АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СТИХИ, ПРОЗА, ЮМОР » С КАЖДОГО ПО СТРОЧКЕ- НЕСКОНЧАЕМАЯ ИСТОРИЯ


С КАЖДОГО ПО СТРОЧКЕ- НЕСКОНЧАЕМАЯ ИСТОРИЯ

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Хохол недовольно осмотрел подоспевшую команду, покрывая себя нелестными словами за то, что не догадался попросить всех святых и всю нечисть, что бы избавили от преследователей. Оставшихся в группе участников экспедиции было пять человек... Да нет же... больше... Несчастный Хохол забыл себя посчитать, когда разрезал сало на пять кусочков...
Тем временем из соленой пустыни Аральского моря начали сбиваться в кучу отставшие члены экспедиции: Доцент, Хмырь и Косой. Ориентируясь по звездам и галлактикам они топали в сторону археологической станции... Точнее топал Верблюд Погонщика и Косой, а Доцент и Хмырь устало покачивались между горбов, изнывая от жажды и проклиная Хохла за украденое сало и Верблюда за выпитую воду. Стырив у археологов золотой шлем Александра Македонского, Доцент предложил поменять ее на прорубь ледяной воды в Москве и к ней в довесок дачу Барыги. По дороге в Москву к ним прибился еще один экспедитор - Василий Алибабаевич, занимавший в экспедиции пост короля бензоколонки, его заместитель Осёл Ишакович, снабжавший Василия Алибабаевича высокооктановой мочей, был изгнан в пустыню и сожран беглыми каторжниками, которые по дороге в археологическую экспедицию за золотым шлемом Александра Македоновича стали Доцентом, Хмырем и Косым, угнавшими с автостоянки Белого Верблюда ехидного Погонщика.
На перегоне между Аральским и Каспийским морями они загнали местному владельцу дорожной чайханы прежний транспортер: грузовик с двумя цистернами жидкого бетона, а так же сам грузовик и его шофера, на вырученые деньги они купили Василия Алибабаевича из второй цистерны, и сбросив окаменелые одежды, согнув локти в коленях рук и прилепив бренд "Трудовые Резервы" рысью продолжили путь в ближайшую гостинницу, в которую из другого направления подтягивались члены экспедиции, не так давно делившие сало и фуфайку...

0

102

Nemez написал(а):

"Трудовые Резервы"

:cool:

0

103

Резидент американской разведки и по совместительству местный ди-джей Костик топал с работы домой, разбрызгивая тяжеленными от налипшей грязи сапогами тутошние глубоченные лужи.
- Что за черт? – думал он, перепрыгивая очередную преграду и поднимая тучи мелких, грязных и мутных брызг. – Какого волобуева они до меня докопались? И при чем тут польско-грузинские революционеры во главе с пани Згурской и самой Северяночкой? Ничего не понимаю! Решительно ничего!
Костик доскакал через лужи до ворот и открыл калитку. Тузик весело замахал хвостом и принялся прыгать вокруг своего хозяина. Еще бы! Вчера ему перепало от хозяйских щедрот сахарная косточка и куриная спинка. Костик похлопал питомца по морде, погладил по холке.
- Ну все-все! Иди на место свое!  Пес вернулся в будку, а Костик, кое-как обтерев от грязи сапожищи, вошел в дом. Стянув сапоги и сняв телогрейку, он потянулся рукой к выключателю.
- Не надо включать свет! – резанул ухо властный женский голос. Душа Костика рухнула в нестbранные носки.
- Кто здесь? – рука его продолжала механически тянуться к выключателю.
- Я же сказала – не надо включать свет! Из полумрака избы прямо на Костика смотрели революционные глаза Северяночки.

0

104

Под давлением революционного взгляда у Костика выступио нереволюционный дух из реворлюционных красных шароваров, подареных военным революционным советом Костику за меткую стрельбу "мимо". Ему невыносимо захотелось провалиться сквозь землю до Австралии, что бы только не быть обожженным пламенным взглядом... Скрипнули ржавые петли расшатаной двери не менее расшатаной избы, наполняя душу Костика ужасом... В дверном проеме появился темный силуэт огромного человекоподобного существа, которое пропердевшись и откашлявшись промолвило:
- Хто в домі є? Хто сало з горілкою замовляв?
Костик промямлил нечто "мы псковския, неведаем то...", но на помощь пришла Северяночка:
- Да никак Хохол приперся?
Существо постепенно приняло очертания Хохла, и окончательно став Хохлом сказало:
- Не тільки сам приперся, а й Німця з Погоничем привів, і може решти зберу під горілку і свято!

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СТИХИ, ПРОЗА, ЮМОР » С КАЖДОГО ПО СТРОЧКЕ- НЕСКОНЧАЕМАЯ ИСТОРИЯ