АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СТИХИ, ПРОЗА, ЮМОР » С КАЖДОГО ПО СТРОЧКЕ- НЕСКОНЧАЕМАЯ ИСТОРИЯ


С КАЖДОГО ПО СТРОЧКЕ- НЕСКОНЧАЕМАЯ ИСТОРИЯ

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Ариша
а напиши сказочку для взлослых?)))))))))) :rolleyes:

0

2

ХОХОЛ
Давай вместе, как Ильф и Петров?

Жил да был один Хохол. И было-то у него только что два пуда сала в погребке, да бочонок горилки. И вот, как-то раз пошел тот Хохол во всемирную сеть, да и повстречал там Немца...

0

3

Погонщик написал(а):

да и повстречал там Немца...

Мерзавец!!!- крикнул Немец не поздоровавшись..Хто??- не понял Хохол...Да ты..морда бандеровская :-ещё больше кипятился Немец..
-Я не бандеровец...я-коммунист:- отвечал ему Хохол...Сала хочеш?)
- Очень хочу!! Слава КПСС!!! :- совсем успокоился Немец..
-Как тебе его передать?- через WI-FI или BLUETOOTH?:- спросил Хохол?
-Нее..через сеть опастно..где-то неподалёку во всемирной сети бродит голодный Погонщик..он сало в интернете за 1000 км.слышит.
- Ну и шо робыть??:-спросил Холол?
Оба надолго задумались.

0

4

ХОХОЛ написал(а):

Оба надолго задумались.

- Ничего, - вслух подумал Немец, - Погонщика можно:
а. - обкормить салом;
б. - убедить, что сало в Кара-Куме есть вредно (а жрать тем более);
в. - просто не дать ему сало.
Обращаясь к Хохлу:
- Хохляра, Погонщику сало не давай, он беспартийный и безыдейный!

0

5

Nemez написал(а):

- Ничего, - вслух подумал Немец, - Погонщика можно:
а. - обкормить салом;
б. - убедить, что сало в Кара-Куме есть вредно (а жрать тем более);
в. - просто не дать ему сало.
Обращаясь к Хохлу:
- Хохляра, Погонщику сало не давай, он беспартийный и безыдейный!

Эхх...тут не всё так просто..с грустью сказал Хохол..
-Если Погонщика обкормить салом то от такого изобилия этого чудесного продукта у него случиться метеоризм в самой обострённой форме и от этой напасти подохнут все верблюды в районе Кара-Кумов и близлежащего Чуркестана..а чудом выжившие остатки местного населения поднимут бунт..
-Отговорить не есть сало тоже не получиться..он голодной слюной затопит все близ лежащие пустыни и наполнит опять Аральское море..
-а если сала ему не дать- он прикинеться Джеймс Бондом и всёравно стырит у меня его из погребка..и в придачу всю горилку выпьет..
-а то шо он безпартийный- это он тока прикидываеться..он давно главный ЧЛЕН московской партии любителей дышать дымом от горящих лесов.
-Так шо тут нада еще подумать....
И Немец с Хохлом опять принялись думать как не дать Погонщику сожрать их сало..

0

6

ХОХОЛ написал(а):

-Отговорить не есть сало тоже не получиться..он голодной слюной затопит все близ лежащие пустыни и наполнит опять Аральское море..

- Однако,  - сказал Немец, - это будет счастьем для экологии: Арал давно нуждается в "потопе", значит Погонщика необходимо подразнить салом... Он наполнит слюной высыхающее море, оно снова станет судоходным, рыбы постепенно адоптируются к новым условиям обитания...
Хохол, тащи бочку с салом!

0

7

Nemez написал(а):

Хохол, тащи бочку с салом!

- та я не против:- отвечал Хохол..-только дразнить Погонщика будешь ты..он ведь када догонит тебя с салом- то сало вместе с рукой откусит..и наша экологическая операция пойдет коту под хвост..
-Нет..:- говорит  Немец..я на это пойтить не могу..мне рука для особо важного дела нужна..давай найдём кого не жалко..
-Харошая мысль :-подумал Хохол..
И снова оба задумались.

0

8

ХОХОЛ написал(а):

-Харошая мысль :-подумал Хохол..
И снова оба задумались.

Точнее задумался только Немец, а Хохол прислушался к рефлексам. Инстинкт Хохла проявлял любопытство: чем же закончится ритуальное кормление Погонщика салом. Рефлекс Хохла удерживал от глупого желания покормить Погонщика из опасений за руку. Набравшись терпения (в смысле наевшись сала и напившись самогону) Хохол выжидал, когда встретятся Немец и Погонщик.

0

9

Nemez написал(а):

Хохол выжидал, когда встретятся Немец и Погонщик.

-А вот интерестно..- думал Хохол:-Погонщик Немца сразу стукнет булыжником по башке  а потом заберёт сало?? или мож наоборот?..
-Если сначала схватиться за сало-то под раздачу попаду сначала я..  т.к.я ближе к салу сижу..
-Эх...береженого бог бережет- сказал Хохол и достал свою проверенную в боях каску...

0

10

... Между тем в зрительном зале участники Форума заняли места, прижав к себе ведра с поп-корном и поставив к ногам огромные стаканы из картона с Какой-Калом. Сюжет спектакля развивался в тиле "Блок-Бастер", герои театрального романа вжились в свои роли... Хохол с Немцем занимались реквизитом, Погонщик в это время прятался в песках между Каспием и Аралом, набираясь стратегического ума и откармливая Белого Верблюда хрущевской кукурузой...

0

11

-окопы рыть будем?- спросил Хохол.
-а хрен его знает с какой стороны Погонщик появиться..если и рыть то в круговую..шоп не прогадать-сказал Немец.:- а вот противоверблюжьи ежи поставить нада..вруг он сначала верблюдов в атаку пустит..
-нихрена себе..подумал Хохол..:- дело серьёзное..:- боевые верблюды- страшное оружие...
-слухай Немец... а давай мы сало сьедим и потикаем отсюдова..а Погонщику оставим записку шо сало конфисковал Шериф..а то шото стрёмно стало..
Хохол почувствовал как в животе начинаеться  нехарошее бурление...Страх рвался наружу...

0

12

ХОХОЛ написал(а):

Погонщику оставим записку шо сало конфисковал Шериф..а то шото стрёмно стало..

Шериф медленно пересекал пустыню, покуривая цыгарку "примы" и сплевывая сквозь дырку от выбитого в неравных боях зуба. Небо темнело, на западе, сквозь дымку поднимающегося к звездам дыма от костров, алела заря.
- И кой черт там чего-то сжигает? - недовольно пробурчал Шериф, - и не спится же этим обормотам в такое-то время!...
Повернув равнодушную кобылу к западу, Шериф медленно двинулся вперед.
- Надо же проверить, - сам себя оправдывал он, - а вдруг там Усамма Бен Ладен копает себе новую нору типа подземного бункера?
Звук шаркающей о песок лопаты резко ударил Шерифу в ухо. Сердце заколотилось, как при виде запотевшей бутылки водки.
- Вот же черт! - пробормотал Шериф, - неужели я оказался прав?
Шериф задумался, и решил произвести разведку.

0

13

ХОХОЛ написал(а):

Немец... а давай мы сало сьедим и потикаем отсюдова.

- Жадности Хохла, однако, нет границ... Даже собираясь бежать в панике он не забывает свое врожденное "Чим добру пропадати - краще черево лопне!", поэтому у него выход один: "Що не з'їм - то понадкушую, кину і втечу!"

ХОХОЛ написал(а):

Хохол почувствовал как в животе начинаеться  нехарошее бурление...Страх рвался наружу...

... побурлив в желудке Хохла страх вырвался наружу через анал в штаны...

... Шериф рыскал по уезду в поисках приключений, халявы и самогона... Погонщик не теряя времени строчил кляузы с правдивым содержанием на криминальную деятельность Хохла и попустительство Немца... Две родственые души в настойчиво искали друг друга в пустыне...

0

14

Хохол, дожевав последний ошметок сала, громко пукнул, и смачно сплюнул в сторону.
- Осторожней, ёкарный бабай! - крикнул кто-то из-за насыпи песка.
- Хто это там? - испугавшись, спросил Хохол, - выдь, чоловиче, не журысь, - продолжал он, еле владея собой от страха. - Колы я тоби на чобот случайно плюнул, так я разотру.
- Сам ты чобот! - из-за бруствера показалась недовольная морда Шерифа. Утирая из-под правого глаза хохловый плевок, он вылез в круг света, образуемого догоравшим костром.
- А че это вы здесь делате, а? - строго спросил он Хохла.
- А вот мы с Немчиком туточки круговую оборону занимаем, - скороговоркой затараторил Хохол. - Немчик говорит, на нас скоро боевых верблюдов  напустят, так вот мы окопчик и роем, чтобы, стало быть, отразить атаку.
- А еще создаем дискомфорт, путем создания газового облака, - со знанием дела подхватил Немец, - газовые камеры - самая что ни на есть надежная штука!
- То-то я чую, - Шериф недовольно поморщился, - вонь стоит, словно набздел кто.
- Не кто-то, а Хохол, - Немец снисходительно посмотрел на Шерифа. - Хохол в энтом деле спец, я сам его учил! - горделиво продолжал он.
- А кто нападать-то собрался? - слегка растерявшись спросил Шериф, потому что его славная "беретта" уже недели две как покоилась в сейфе шинкарки Ариши в обмен на два изрядных штофа самогону.
- Да Немчик говорит, какой-то не то Погоныч, не то Поганыч, - угодливо улыбаясь, ответил Хохол.
- Сам ты -поганыч! - Немца даже слегка передернуло от такой наглости. - Сам Погонщик на своем боевом быке идет на нас, дабы отнять у нас нами, добытое потом и слюнями, отнятое.
- Не на быке, а на ишаке! - назидательно поправил его Хохол, - хде ж это видано, чтобы Погонщик к коровам седла прикручивал?
- А к чему, по-твоему, прикручивают седла, а, колхозник? - насмешливо спросил его Немец, - к верблюдам что ли?
- Мабуть, и к верблюдам, снова затараторил Хохол, - а только я точно знаю, что Погонщик к корове седло не прикручивал!
- А откуда ты это знаешь? - хищно улыбнувшись, спросил Шериф.
- Хто? Я? - Хохол растерялся. Побурлив в желудке Хохла, страх вырвался наружу через анал в штаны...
- О аллях!!! Ну неужели нельзя было отойти немного в сторонку? - голос снаружи окопчика показался Немцу знакомым, - Как всегда, где жрет там и....
Сперва показался тюрбан, потом грязная рожа, потом довольно чистый еще халат в полоску, и, наконец, весь целиком в окопчик свалился Погонщик.
Все оцепенели.

0

15

Погонщик написал(а):

Все оцепенели.

-мама роди меня обратно-тихо прошептал Хохол, и очередная порция страха с шумом вырвалась наружу..
-засранец мля..-сказал Погонщик..тебе с твоей производительностью страха поля удобрять нада..урожаи бы выросли в десять раз..твоё призвание спасти мир от голода..а ты тут вонь разводишь..
-та это всё сало без хлеба виновато..не задерживаеться в желудке..- с трясущимися руками оправдывался Хохол..- а так у меня недержания  а по научному энуреза не наблюдаеться..я ещё очень даже ничего..
при слове сало уПогонщика началось непрозвольное обильное слюновыделение и свежевырытый окоп начал понемногу заполняться..
-всё..не успели..-подумал Немец...- не плавать рыбке в Аральском море..
тут с оцепенения выщел Шериф,хлебнув из фляги Аришиного самогону выгнанного из свеклы..и смачно рыгнул да так шо Немец с непривычки чуть не упал в обморок от свекольно- бражечного штына, а с Погонщика ветром снесло тюбитейку.
-так..предъявите ваши документы- грозно посмотре Шериф на погонщика..- кажеться мне шо я хде-то уже твою морду лица видел..
немного порывшись в глубоких карманах своего халата- Погонщик протянул шерифу каку. то грязную бумажку.
-это шо такое?- спросил Шериф..
-это справка об освобождении..я тока откинулся недавно..от звонка до звонка прокантовался в хохляцкой тюрме...
- по какой статье?- опять спросил Шериф брезгливо рассматривая бумажку...
-уничтожение государственного  стратегического продуктового запаса....я у них половину сала сожрал...
-ах ты ж диверсант проклятый!- запричитал Хохол...-шо ж ты наделал окоянный!!!,мне теперь шо...- голодной смертью помирать прикажешь?.Хохол с видом обречённого человека обхватил голову руками и сел на  землю..
-слухай Погонщик- вмешался в разговор Немец..- ты ж мусульманин..вам сало жрать запрещено..не боишся гнева Аллаха?
-нее.не боюсь...я сало жрал ночью пока Аллах спит..
- так..харош базарить..- слез с коня Шериф и чуть не упал в окоп со слюнями..Аришина самогонка брала своё..- справка вроде в порядке..хотя я по- хохляцки нихрена не понимаю..а теперь покажи мне водительское удостоверение и техпаспорт на верблюда..- сказал Шериф Погонщику загадочно постукивая по пустой кобуре..- и почему я не вижу на горбе у верблюда талончика о прохождении очередного техосмотра?
- одну минуточку- ответил Погонщик,а сам лихорадочно думал как обмануть бухого Шерифа..моцк его работал как два суперсовременных компьютера..ведь ни прав..ни техпаспорта у него небыло...

0

16

ХОХОЛ написал(а):

ни прав..ни техпаспорта у него небыло...

Да и откуда им было взяться, когда в Кара-Кумах не только на скотину, но и на в самом что-ни-на есть заправдашном деле, в глаза не видали документов на транспортные средства.
- Чичас-чичас, товарищ Шериф, где-то были... - Погонщик тянул время. - А, кстати, в темноте не разберу номер вашего шерифского значка, да и как величать-то вас, уважаемый? Вы же представиться запамятовали?
- Значок ему подавай, - буркнул Шериф, может, тебе еще Аришкиного самогону в граненом стакане?
- Самогон не потребляю-с, - завязавшаяся беседа вселяла надежду на благоприятный исход, - а вот вы бы могли дернуть еще стаканчик за наше интернациональное здоровье, да и Хохол вас с удовольствием поддержит.
- Поддержу! Ей-богу поддержу! - от возможности нажраться на халяву у Хохла напрочь пропал страх, - от туточки у мене и кружечка припасена. Хохол полез в свой замызганный грузняк, и достал из него кружечку, больше похожую на маленькую бадейку. - От, дывытеся, люди добри! Генеральская!
- Ну уж и кружечка, - взглянув на бадейку пробормотал Шериф, - в нее, поди ты, штоф целиком влезет, и еще место останется!
- А вы по чуть-чуть, вашбродие, - Хохол перешел на доматериалистические диалекты, - по чуть-чуть и не заводиться.
- Вот-вот, - подхватил Погонщик, заводиться не будем!
- Ну... Не будем, так не будем. - раздобрел Шериф. - Становь своего... Хто там у тебя? А.. Какая разница? Общим... Становь его на этот... На прикол... Прикол... Прикол? Хохол, ты надо мной прикалываешься, чи шо?
- Ладно-ладно, - голос Немца успокаивающе зазвучал над ухом Шерифа, - никто над тобой не прикалывается. Еще пол-стакашки, и баиньки. Да-да, пан начальник, надо поспать!
- Не рразговаривать!.. Все по ик...камерам!... Личччччно...Проверю....
Шериф подложил руки под щеку, подтянул ноги в коленках, и, наконец, свернувшись калачиком, размеренно засопел носом.
- Кажись спит, - радостно сияя, сказал Хохол, - слышь, Немчик, глянь у него в саквояже, тама, кажись, еще пол-штофа оставалось?
- Сам глянь... - недовольно пробубнил Немец. Сам он уже давно не усугублял, разве что иногда баловался безалкогольным Кромбахером.
Хохол опасливо покосился на спящего Шерифа, тот сопел носом, выдувая из песка маленькие фонтанчики пыли. Осторожно приподняв голову спящего, Хохол подвинул к себе саквояж. Тот ответил заманчивым звоном посуды.
- Да тут не один штофик! - круглое лицо Хохла светилось в темноте от счастья, - тут их два!!!
- Сало доставай, - деловито сказал Погонщик, - видишь, что с человеком делает отсутствие закуски?
Хохол чуть нахмурился - от мысли что нужно снова доставать сало, его слегка перекрючило. Но поразмыслив, он решил, что халявная выпивка всяко перекроет его убытки, все-таки полез в грузняк. 
- Тиха Кара-Кумская ночь, - подумал Хохол, но все сало-таки доставать не стал. Изрядный шмат копченого деликатесу он оставил в грузняке, так, на всякий случай.

0

17

-ну шо хлопцы,.-будем сдаваться или как?-властно  спросил Погонщик, а его боевой верблюд услышав угрожающие нотки в голосе хозяина тихо начал готовиться к атаке.
- а" или как" это как?- хмуро спросил Немец..
-а сейчас узнаешь... Ату!!!!!!!!!!!!! -громко крикнул Погонщик..и в ту же минуту верблюд мощно плюнул Немцу в морду..Плевок был такой силы, что Немец не удержался на ногах и свалился на спящего Шерифа который от неожиданно навалившейся на него тяжести смачно пёрднул..
-Ох ёпть..- прошептал Хохол..Я сдаюсь!!!!!
- гони сало Хохляра..-приказал Погонщик , а то будет тебе то шо с Немцем..
-конечно-конечно,- скороговоркой сказал Хохол доставая из грузняка последний кусок сала замотанного в газету..Повторить участь Немца который сидел возле спящего Шерифа и ошалело крутил головой не понимая что произошло у Хохла небыло никакого желания..
-сынки.....на батька наезжать вздумали??? кишка тонка!!!,- Погонщик залез на верблюда и жуя сало потихоньку поехал в сторону Кара-Кум..
-я ж казав шо тикать нада було раньше,- сказал Хохол..
- от него не убежишь,- обтираясь об пьяного спящего Шерифа ответил Немец..- забирай самогон и пошли..
Оставшийся без сала Хохол и обплёванный Немец шли куда глаза глядят курсом зюйд-зюйд-вест.
Светало.

0

18

Ариша написал(а):

Хохол и Немец переглянулись....

- Ну что? По пол-стакашки и в школу не пойдем? - радостно потирая руки, предложил Хохол.
- А закусывать чем? - уныло загнусавил в ответ Немец, - Погонщик, гад такой, все сало заграбастал, хоть бы кусочек на занюх оставил!
Немец со вчерашнего дня еще ничего не ел, и в его довольно обширном брюхе раздавалось довольно недовольное бурчание. Кроме того, перспектива провести еще один день в песках на умопомрачительной жаре, без еды, имея из запасов воды лишь полтора штофа самогону, Немцу явно не улыбалась. И дернул же его нечистый в очередной раз поддаться на уговоры Хохла, переться за тридевять земель к черту на кулички, копать окопы и держать круговую оборону. Да еще мучительная мысль, что все усилия пошли прахом, что бессонная ночь пошла погонщикову верблюду под хвост, да и сам исторический верблюдов плевок  ему в голову, все это жгло сердце Немца, как вулкан Нахренакозелакудль.
- А-а... Хрен с ним! Наливай!!! - в сердцах рубанул Немец, - без закуски, так без закуски, тем паче - Шериф в конце концов все-равно когда-нибудь проснется, станет нас разыскивать... А тут - нет самогону - нет и улик! Бутылки потом в песок где-нибудь закопаем, и концы в воду.... Тьфу, то бишь, в песок! Давай, наливай, - повторил он, еще более расхрабряясь и удивляясь самому себе.
Хохол с некоторым удивлением посмотрел на попутчика. До последнего мгновения он надеялся, что полтора штофа горилки он сможет залить в свой собственный желудок, подобный топливному баку КАМАЗа. Однако, поскольку он сам предложил откушать горячительного, отступать ему было некуда.
- Изволь, - с досадой промямлил Хохол, - стакан-то есть у тебя, или из горлушка, как всегда будешь?
- Не имейте мене мозг, товарищ Хохол, - Немец начинал злиться, - где там твоя генеральская бадейка?
- Ихы-хы-ы... Дай добра, дай ложку... - продолжал гнусить Хохол, однако кружечку из грузняка достал. Знал Хохол, каков Немец в гневе, и очень опасался. Даже надел на всякий случай старую, еще не очень ржавую, боевую каску, хотя булыжников, на сколько хватало глаз, в ближайшем окружении видно не было. Песок, он ведь и в Кара-Кумах, и в Африке, и в карьере под Москвой - все-равно песок.
Самогон забулькал, наполняя известную емкость собой. Невыносимо тяжелый дух повис в окружавшем приятелей воздухе.
- Из чего  Аришка его только гонит? - поморщился Немец, - ну и вонища!
Сухой щелчок передернутого затвора заставил души друзей опуститься в район лодыжек. На вершине бархана в полном боевом снаряжении, с автоматом наперевес и биноклем на груди, стояла и смотрела на них сверху вниз Северяночка в ослепительно белом маскировочном костюме.
- Кхе... кашлянул Хохол, - не по сезону одежка, барышня, тут в песках снегу днем с огнем отродясь не видали... Здоровеньки булы, - спохватившись, продолжил он, - сидайте до нас, самогону не желаете?
Хохол многозначительно покосился на калаша.

0

19

-действительно...а я то думаю почему лыжи так плохо едут..- задумчиво произнесла Северяночка...куды ж это меня занесло?? нифигасибе поиграла в пинбол......
-какой пинбол??? -подозрительно покосившись на калаш  спросил Хохол...
- аа..это??? это новые правила такие...цель игры- выйти живым из боя..а там как начали стрелять-а я захотела за деревцом спрятаться..а деревца то нету..одни сопки..вот как-то так я тут и оказалась..
-нифига себе пробежечка..- с уважением произнес Немец..у нас в Хермании так тока на октобефест бегают в Баварию..
-хлебни горилочки..- сочуственно произнёс Хохол..-а то ты вспотела вся..
-не..спасибо...я тока анаболики со стероидами пью..меня от них лучше прёт чем от горилки..да и в спортзал мне сёдня нужно...
- теперь понятно как ты тут оказалась - произнёс Немец....- принимай очередную дозу и в обратный путь....
- та нее..-я сильно не злоупотребляю..вредно это..- серьёзно посмотрев на Хохла и Немца ответила Северяночка...- я здоровье берегу...
- и правильно...- затараторил Хохол...-здоровье превыше всего...так мож по пиисят капель так сказать за здоровье?...- Хохол полез за пазуху и достал неполный штоф самогону..
-достал ты меня Хохляра своим самогоном!! -Северяночка плавно повела стволом калаша..раздался выстрел и в руках у Хохла осталось тока горлышко...
-серьёзная барышня ..- подумал Немец..я лучше промолчу...ничего предлагать не буду..
А Хохол стоял весь мокрый в самогоне и вонял как бочка с бражкой....

0

20

ХОХОЛ написал(а):

А Хохол стоял весь мокрый в самогоне и вонял как бочка с бражкой....

И тут свершиловсь чудо! Пошел дождь! Да не какой нибудь в пару капель, а самый настоящий ливень! Так что получился своеобразный душ.....

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СТИХИ, ПРОЗА, ЮМОР » С КАЖДОГО ПО СТРОЧКЕ- НЕСКОНЧАЕМАЯ ИСТОРИЯ