АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СТИХИ, ПРОЗА, ЮМОР » С КАЖДОГО ПО СТРОЧКЕ- НЕСКОНЧАЕМАЯ ИСТОРИЯ


С КАЖДОГО ПО СТРОЧКЕ- НЕСКОНЧАЕМАЯ ИСТОРИЯ

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Ариша написал(а):

Хохол!!!!!! ну а дальше то что????????? :glasses:

как вам не терпиться))) :rolleyes:

0

62

ХОХОЛ написал(а):

как вам не терпиться)))

О! да!  так что включай фантазию и твори!!!!

0

63

Ариша написал(а):

твори!!!!

Хы..... Как Кикассо или Кушкин))))

0

64

Хохол и Немец как заправские ищейки шли по следу.Ночь была ясная и следы были видны как днём.
-смотри какая луна большая-сказал Немец..полнолуние наверное...говорят в полнолуние вампиров дохрена и оборотней...
- та брехня это всё..нету никахих вампирских оборотней..это сказки бабушки Ариши...та и не боюсь я.. в моём спирту всёравно крови нету...вампирчик укусит- и сдохнет сразу от алкогольного передозу))
- смотри..- прервал Хохла немец...- следы в деревушку ведут..наверное за самогоном свернули...
-это плохо..задумался Хохол..Шериф весь самогон заберёт..а мне без самогону низзя..
- блин..жалко рации нету..щас бы передали конттразведке ихние координаты и свалили бы по домам....как я соскучился по баварским колбаскам...Немец аппетитно заплямкал представляя как он жуёт горячую поджаренную колбаску...
-Эврика!!!!!! заорал Хохол...я вспомнил!!!! в этой деревушке живёт хохляцкая эммигрантка Катька по кличке Гайка...она мастер на все руки...щас у нас не тока рация будет,а и касмический караблик если понадобиться!!!
- а чё это её в такую глушь занесло далеко от родины?- спросил Немец..
- та она сделала для президента Ющенки массажёр для лица а ему всю морду поплющило..вот теперь и скрываеться бедолага..
- ладно...пойдём скорее а то светать скоро будет..
Немец и Хохол быстрым шагом направились в сторону деревни..

0

65

Хохол
маладца!!)))))) дождалися))))))

0

66

а дальше что???? Погонщик!!! просим продолжения!

0

67

Ариша написал(а):

Погонщик!!! просим продолжения!

Началоооось в колхозе утро))) Чуть позжее))

0

68

Погонщик написал(а):

Началоооось в колхозе утро))) Чуть позжее))

внатуре..не дают сосредоточицца)))) :rolleyes:

0

69

ХОХОЛ написал(а):

внатуре..не дают сосредоточицца))))

если стока будете сосредотачиваться.....то сколько же нам потом придеться это все разгребать??))))

0

70

За полной Луной в эту ночь наблюдали не только Хохол с Немцем. В это же самое время из окна второго этажа за ней наблюдал Гайкин сосед - летательно-перепончатый упырь районного масштаба, широко известный в узких кругах мастер воздушной акробатики. Звали  его Фоккер Вульфыч, но он всегда просил называть его просто Фоккер . Откуда он получил это прозвище и чем эта неуклюжая машина вермахта времен второй мировой заслужила такую честь, не смог бы ответить и сам носитель имени. Да, сказать откровенно, никто его об этом особо и не спрашивал. Ну в самом деле - поди попробуй - поинтересуйся у упыря почему его так зовут? А ну, как обидится ненароком?  А в шибко сильной обиде, да еще и в полнолуние упыри такого могут наворотить, что уж лучше в пустыне ломом песок в вагонетки грузить - целее будешь. Фоккер сидел возле окна на табурете собственного изготовления, опершись локтями на подоконник, и не отрываясь смотрел на Луну. Луна завораживала. Она притягивала взгляд. От нее невозможно было оторваться. Даже какой-то постоянный металлический звук, словно кто-то стучал маленьким молоточком по маленькой наковаленке, не мог отвлечь Фоккера от созерцания.
- Картина Вечности, - подумал Фоккер, - так же Луна выглядела десять тысяч лет назад, и, наверное, так же будет смотреться через десять тысяч лет...
От философских мыслей его оторвал какой-то уж слишком громкий дзы-дзынк. На первом этаже соседка Гайка в который раз собирала очередную действующую модель андронного мини коллаедра. Но то ли андроны были не того диаметра, то ли колы и лаедры не того размера - действующей эта модель могла называться лишь условно, и то со слов Гайки. Ибо модель не действовала.
- Соседка! А соседка! - Фоккер напряг связки, - ты там смотри, аккуратней что ли...  Он прислушался, не ответит ли ему Гайка свое обычное
- Мерси, я всегда аккуратна, а вам, Фоккер Вульфыч, пора б лечиться электричеством! - однако ответа не последовало.
- Але? Гайка? У тебя все в порядке? - для приличья поинтересовался Фоккер, и тут до его чуткого уха донесся хруст ветки, на которую наступила чья-то нога. Фоккер быстро открыл окно и вгляделся в темноту.
- Успеть бы до рассвета, - нервно подумал он, - интересно, вкусные гости к нам нынче пожаловали?
- ...здесь хде-й-то... - донслось до ушей Фоккера чье-то явно хохляцое шептание, - вон, хлянь, Немчик, у ей и в светелке свет горыть.
- Ну так давай, стучи, - второй голос тоже не сильно отличался от первого, - твоя ж знакомая.
- Шо-то мене стремно, Немчик, Гайка ж вона така дывчина - чуть шо, за коллаедр хватаецца, и ну андронами пуляцца!
Парочка подошла поближе, теперь Фоккер мог их прекрасно разглядеть. В свете полной Луны перед его взором предстали две довольно крупные фигуры - одна крупнее другой.
- С кого б начать? - нервно хихикая, подумал Фоккер, и, чуть поразмыслив, решил начать с таки бОлшей фигуры.
Хлопнув летательно-перепончатым оперением, Фоккер Вульфыч спикировал на спину Хохла. Тот от неожиданности даже не успел испугаться, когда Фоккер, брезгливо отплевываясь, утирал мокрые губы.
- Тьфу! Или неизвестная группа крови, или я не вампир! Какая гадость, молодой человек! Стыдитесь!
Окно на первом этаже, звякнув, распахнулось.
- Опять вы, Фоккер Вульфыч, за старое? Пора б вам электричеством полечиться!
- Шо это было?.. - Хохол едва не потерял сознание. Страх подкатил к естественному выходу со страшной силой. - Хто это?
- Это? Это Фоккер Вульфыч Юнкерсон, наш районный упырь, а вам чего, добры молодцы?
Хохол глянул на Немца. Тот молча кивнул.
- Нам бы вертолетку... - скромно потупив взгляд, пробормотал Хохол. Немец одобрительно крякнул, и еще раз кивнул - теперь уже в подтверждение сказанного.
- Вертолетку?! - опешив от такой наглости, Гайка не могла найти, что ответить, - а сверхзвуковой тяжелый истребитель вам не нужен?
- Не... На его керосину не напасешся, - сказал прогматичный Немец. - Нам бы что попроще!
- ВерблюдА не желаете? Боевого? - знакомый голос раздался где-то прямо над ухом Хохла, - продам не за дешево.

0

71

ууура!!!!!!!!! теперь Хохол!!!!!!!!!! тебе слово!!!

0

72

Погонщик написал(а):

Хлопнув летательно-перепончатым оперением, Фоккер Вульфыч спикировал на спину Хохла. Тот от неожиданности даже не успел испугаться, когда Фоккер, брезгливо отплевываясь, утирал мокрые губы.

Тьфу!!!блин...сказал виновато фоккер:-Это ты Серый!!! Опять я тебя с Погонщиком перепутал. Хотел загрызть его за то, что он меня упырем районного масштаба прозвал))).Это наглая ложь!!! Я упырь всемирного масштаба!!!
Ну, ничего, попадется мне этот погонщик, подумал фоккер, научу его как вермахт с люфтваффе путать и первую мировую со второй...
(Продолжение следует)

0

73

На другой день Костик нашел способ ввернуть в утренний словесный поток радиоэфира весьма незначительную, на его взгляд, и малопонятную для большинства слушателей тираду:
- Жолдас каландыр, тертынши панцербригаден джок!
Что сие означало, и для кого оно было предназначено, Костик не знал, и не особо переживал из-за этого. Зато в его холодильнике со вчерашнего дня завелась копченая колбаска, швейцарский сыр, ну, тот, который весь из дыр, масло, сало и даже небольшая бутылка самогонки из Аришкиного шинка. Костик наелся впервые за последние пять дней и весьма прекрасно себя чувствовал. Кто такой тертынши, и почему он жолдас каландыр ему было решительно наплевать.
Костик завернул какую-то попсу минуты на четыре с половиной и отправился выкурить сигаретку. Папиросы остались там, во вчерашнем утре, как и надымивший самовар и пустой желудок. Потянувшись к карману за зажигалкой он вздрогнул - в кармане заверещал виброзвонком тот самый мобильник, что он чуть не расквасил о стену.
- Але?.. - нерешительно произнес Костик.
- Алло, агент KOSS, вы там что, решительно из ума выжили? - из трубки раздался властный женский голос, - Что за тарабарщину вы сейчас произнесли в прямом эфире?
- Жолдас.... - Костик попытался воспроизвести по пямяти фразу, записаннуй пани Згурской на клочке бумаги.
- Да я слышала про ваш жолдас! Что это значит, вы можете ответить?
- А-а.... Это кто?.. - Костик немного пришел в себя и стал брать инициативу в свои руки.
- Говорит Северяночка. Направляюсь к вам. До моего прибытия никакой самодеятельности в эфире!
Трубка щелкнула и замолчала. Каким же далеким показался Костику его набитый едой холодильник! Как будто это был приятный сон. Ему вновь замерещились папиросы "беломор" и смердящий дымом, никак не закипающий самовар. К жизни его вернуло только то, что нужно было возвращаться к работе. Он бросил так и не выкуренную сигарету, и, выйдя из курилки, направился в эфирную студию.

0

74

Фоккер написал(а):

Тьфу!!!блин...сказал виновато фоккер:-Это ты Серый!!! Опять я тебя с Погонщиком перепутал

-ааааа!!! мать твою!!! Фоккер Вульфович!!! родной!!! скока лет- скока зим!!! живой зараза!!! морда вурдалакская!!!! я думал шо тебя уже давно прикнокали охотники за вампирами под предводительством BANNY-убийци вампиров...её тренированные коты находят вашего брата за сотни километров...у них там папиросы есть модные- када курнут и сразу все вампиры как на ладони)))а ты тут приютился  в самой глуши Российской империи)))) слухай...-Хохол наклонился к Вульфовичу..- Северяночка и Погонщик это  грузинские шпионы польской диаспоры...а Шериф- это начальник их охраны..но если не давать ему самогона- то он совершенно безопасная личность...а вот боевой верблюд Погонщика очень даже неподкупная скотина..если у тебя в руках нету ведлюжей колючки- то лучше не подходи- захаркает нахрен...выручай родной..ты ж помнишь как мы с тобой в Хохляндии с колхозов хрюшек тырили??- ты кусал- а я вывозил....тебе вся кровь-  а мне всё сало!!! вот жисть была!!))
-та помню я всё!!!! Фоккер мечтательно закрыл глаза.....были времена золотые....но потом правда еле ноги унесли от боевых антивампирских котов BANNY...ладно..помогу..шо нада делать?
-рацию нада и верталётку быструю.....ты уж попроси соседку свою..оня тебя уважает..нам с Немцем валить треба отседова шоп предупредить о польско- грузинском заговоре  компетентные органы..а то пришьют нам соучастие..а я еще не всё сало сьел в своей жизни...
И пока шёл этот эмоциональный диалог- все потеряли из виду Северяночку которая отошла в сторонку и шото шепталась по извлечённой из вещмешка миниатюрной секретной рации..а когда наконец обратили на неё внимание то увидели  поднятое нацеленное цевьё автомата..

0

75

ХОХОЛ написал(а):

ты ж помнишь как мы с тобой в Хохляндии с колхозов хрюшек тырили??- ты кусал- а я вывозил....тебе вся кровь-  а мне всё сало!!!

:cool:  :crazyfun:  :D

0

76

ХОХОЛ написал(а):

а я еще не всё сало сьел в своей жизни...

:D
Серега! пора тебе книги писать!!!

0

77

Фоккер написал(а):

Серега! пора тебе книги писать!!!

им двоим пора!!!! писать...ждем!

0

78

ХОХОЛ написал(а):

поднятое нацеленное цевьё автомата..

- Хендс ап!.. То есть, хенде хох! Тьфу, расстолбит тваю! Короче - клешни в гору и мордами к стене! Живо! - голос и тон Северяночки не вызывал желания спорить. Хохол крутнулся колобком и скорехонько уперся в стенку пузом. Немец некоторое время недоуменно смотрел на Северяночку, но, в конце концов, счел за благо повернуться к стене. Фоккер нерешительно переминался с ног на ногу и смотрел на Погонщика.
- Хы! Забавная картина! - хохотнул Погонщик, - Вульфыч, выбирай на вкус!
- А ты не больно-то умничай! - повысила голос Северяночка, - поднял руки и лицом к стене!
- Интересно, а для чего весь этот кордебалет? - спросил ее Погонщик, - вы нас не расстреливать собираетесь случайно?
При слове "расстреливать" страх Хохла с шипением и бульканьем вырвался аж в ботинки, поднятые руки Немца заметно задрожали, а у Фоккера Вульфыча опустилось и нервно зашелестело перепончатое оперение.
- Еще слово - и я стреляю, - тихо проговорила Северяночка.
- Вот те на... - удивленно протянул Погонщик, - не нада стрелять, начальника, мая твая ничва плёха не деляль, - перешел он на таджикский. Выстрел в ответ бухнул в серые сумерки утра. Хохол истекал страхом. Пуля, чирикнув над головами, точнехонько влетела в самый центр недействующей модели андронного коллаедра.
- А теперь вот что интересно, - Погонщик повернулся бочком в сторону стены, - а что сперва надо делать - купаться или стираться?
- А шо больше хочется, - трясясь всем телом пробормотал Хохол.
- А еще можно одновременно, - поддержал Фоккер, - купаться в том, что нужно постирать, так быстрее получится.
- Фуууу!... - поморщился Хохол.
- А ты не морщись, застраханец хохляцкий! - внес свое слово Немец, - сам настрахадил тут и сам же морщится!
За дружеской беседой из открытого окна наблюдала удивленная Гайка. Ей было чему удивляться - получив свинцовую примочку от калаша, недействующая модель вдруг, ни с того ни с сего, стала действовать. Коллаедр стал выплевывать андроны один за одним. Они разлетались в воздухе по совершенно немыслимым траекториям, норовя снести кому-нибудь башку или голову.
- Ложись! - армейская закалка Немца дала о себе знать, - эта... Как там? Короче - вспышка отовсюду!
Все, включая даже саму Северяночку, попадали носами в песок.
- Что вы сделали? - закричала Гайка, - как его теперь остановить?
- Твоя шайтан-машина, ты и останавливай! - плюясь песком, проговорил Погонщик.
Коллаедр, между тем, продолжал плеваться андронами, которые носились в воздухе, напоминая собой шаровые молнии.
- Ну придумайте же что-нибудь! - взмолилась наконец гайка, - остановите его!
- Ну и народ эти женщины! То в стенку носом упирайся, то песок в мордой от андронов уворачивайся, вам что, больше заняться нечем?-  Погонщик был искренне возмущен. - Эх, ну и денек! Ладно, шайтан с вами!
Он протяжно причмокнул губами, в ответ раздалось добродушное фырканье верблюда.
- А ну-ка, Попель, АТУ коллаедр!!!
Вкрблюд длинно хекнул, глубоко вдохнул и мощно харкнул в Гайкино окно. В глубине окна, там, где мигала своими лампочками действующая модель андронного коллаедра, что-то зашипело, засверкало, словно кто-то сваривал сваркой свариваемые сваркой детали, что-то громко трескнуло, потом бухнуло, потом пошел не то дым, не то пар, и, наконец, все стихло. Действующая модель снова стала недействующей.
- Ну вы блин даете!... - из-за кучи песку сверкнула звезда Шерифа.

+1

79

Погонщик написал(а):

- Ну вы блин даете!... - из-за кучи песку сверкнула звезда Шерифа.

-ахринеть можно!! устроили тут полигон понимаешь..никакого порядку...уже и за самогоном на минутку отойти нельзя.Шериф кричал брызгая слюной и смотрел на присутствующих блестящими глазами,что говорило о том,что он принял очередную дозу огненной воды домашнего производства..
тут из окна выглянула чёрная от гари Гайка..
-фуууух...отключился наконец..а то я думала шо капец уже..могло и рвонуть..я тут для Немца с Хохлом верталётку собирала,а вышла хрень какая-то коллайдерная..вродё всё чётко по схеме..
-а ну дай схемку посмотреть:- сказал Хохол недовольным голосом из-за того шо их план быстренько свалить отсюдова с Немцем провалился самым жестоким образом.
-от же ж итить калатить растудыть твою туды:- возмущению Хохла небыло предела..-ты внизу схемы сноску маленькими буковками читала?..там же на щырий украинской мове чёрным по белому написано"- после сборки всю конструкцию тщательно обработать напильником"..тоже мне..Кулибин в юбке...
- ты Хохляра не борзей..я вашу"телячью мову" не понимаю нихрена..я тока по-русски и по-японски могу..
- О!!!!!- встрепенулся Шериф..- слухай,Погонщик,там у япошек какая то Фокусима рвонула нипадеццки..никак потушить не могут..давай твоего верблюда зашлём нехай харкнет пару раз и потушит там всё,а япошки бабла отвалят..самогона на всю жизнь хватит.. а я так и быть прощу тебе все твои криминальные грешки и даже заберу всё сало у Хохла и отдам..
-эй..Шериф!! ты не забыл шо нас революция ждёт..нам идти надо на встречу с агентом:сказала Северяночка и как-бы невзначай повела цевьём автомата....

0

80

Охо... Итить калатить..)))) Это шо же... Продолжать штоли треба?...

ХОХОЛ написал(а):

давай твоего верблюда зашлём нехай харкнет пару раз и потушит там всё,а япошки бабла отвалят.

- Продать боевого друга?! Даже того еще хуже - предать своего товарища????  Да ты не сверкай на мене своей звездой! Ни за какое бабло друзей не продавал, а только за в два раза больше! Звони в Фукусиму, договаривайся...
Погонщик выдохнул, поднялся с песчаной кучи и отряхнул штаны и замызганный халат. Солнце поднималось над барханами, припекая все жарче.
- Так скоро салом можно истечь, - жалобно проговорил Хохол, - припекает-то.... Ни па децки....
- Ты уже страхом истек!... - Немец с отвращением повел носом, - иди уже купайся-стирайся... По такому пеклу через двадцать минут обсохнешь...
Хохол послушно порысил в сторону оазиса, из которого доносилось журчание не то фонтана, не то маленького водопадика, не то не закрытого водопроводного крана.
- Я созвонюсь!.. Я договорюсь!.... Я ... Я уже... Щас.... - от жадности у Шерифа в зобу дыханье сперло.
- Я тебе созвонюсь! Я тебе щас договорюсь!!! - лицо Северяночки раскраснелось не то от гнева, не то от припекающего солнышка, не то от приближающейся революции, - А ну, марш в Красноярск к секретному агенту - к пани Згурской!
Дикий вопль радости прервал дружескую беседу. Из оазиса несся крик существа человеческой национальности, сравнимый разве что с криком радости болельщика на стадионе, когда любимая команда забивает такой нужный и такой важный для победы гол....
- Чего это он так орет? - спросил Шериф Погонщика.
- А я знаю?
- Может, нашел чего? - предположил Фоккер. И как бы в подтверждение его слов из озасиса удалось разобрать слова:
- Наше-е-ел!.. Я наше-е-е-е-ел!!!!
- Чего это он? Чего нашел? - спросил Немец.
- Пойдем, посмотрим? - предложил Погонщик.
Все двинулись за ним к оазису, где Хохол продолжал неистово орать от радости.
- Впечатление такое, что он нашел контейнер с салом как минимум, - пробормотал Фоккер.
Наконец, процессия подошла к небольшому не то роднику, не то водопадику.  Тут всем стало понятна неистовая радость Хохола. От водопадика шел характерный смрад:
- Боже мой... - Шериф упал на колени, - САМОГОН!!!

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СТИХИ, ПРОЗА, ЮМОР » С КАЖДОГО ПО СТРОЧКЕ- НЕСКОНЧАЕМАЯ ИСТОРИЯ