АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОНДОН

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Лондона начали строить на самом незавидном месте, на сыром комарином болоте.
В 1066 году норманны вторглись в страну, и Вильгельм Завоеватель построил мощную крепость (сегодня известную как Белый Тауэр) КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО!!!!
в этой теме хочу поделиться своими впечатлениями(цент,гостинницы-красота)...и моей дочери Виктории.Она уже больше не мечтает там жить!..(т.к она проживала загородом..как говориться там где не бывают туристы...)
Лондон очень дорогой город...неделя её пробывания(в трущёбах и в самой дыре ...и с ужасающим питанием обошлось нам в 540 евро,девочкам приходилось спать в троём на одной кравати)..душь работал только 20 митут...т.е. бедные дети...вот так дотаётся образование...
а оно мне надо? да такой ценой..полуголодной и грязной жизни?
следите за рубрикой...мы вас не разочаруем.

0

2

Требуем продолжения!:) Желательно с фотами.:)

0

3

Banny написал(а):

приходилось спать в троём на одной кравати

Эт как это? :)  Тоже требую фото! :)

0

4

Banny написал(а):

Лондона начали строить на самом незавидном месте, на сыром комарином болоте.

Лондон нужно было уничтожить еще в мозгах его первостроителей!:)
И вообще, вместе с населением можно утопить этот остров обезьян!:)
Кому нужны потомки викингов и германцев?:)
...............

А ведь твоя дочь всегда говорила, что Лондон - лучший город!:)
Напомни ей, о чем я ей говорил:)

0

5

1)вот это та знаменитая кровать( полтора метра шириной) и с супер узким проходом....
и это на троих !!!
каждая девочка заплатила 540 евро(входил завтрак из искуственного хлеба и одного яблока и ужин из картошки ФРИ)
2)доча лежит с права а третия их фотает.
3)на выгуле
4)с гвардейцем

ждите следущих фото(как я по дому разгребу барахло)
вообще доча так хотела там учиться...а сейчас находится в полном размышленнии...кто это будет платить....+ещё учёба....тряпки, и обеды....а гуляночки...???
так что вроде желание отпало..хотя в КЕМБРИЖДЕ в прошлом году очень понравилось...ну это вам не ЛОНДОМ(только центр красивый)...а глубже шагни...и( бошку оторвут черножопые за 5 пондов)

0

6

ученички-резвятся.

очень много фото старинных туфель и платьев (из виктарианского узея)

0

7

Banny написал(а):

а глубже шагни...и( бошку оторвут черножопые за 5 пондов)

Что правда, то правда.:) Никогда не забуду, как в Стокгольме, я решила сбегать вечером в супермаркет, и случайно пошла на выход по другому тоннелю. Там какие-то странные супермаркеты. По тоннелям надо ходить.:) И вышла в эмигрантском квартале. Мама дорогая! Одни негритосы с турками! Все на меня уставились. Пьяные по-моему, или под кайфом. Везде шум-гам какой-то, стройки, заборы расписанные граффити. Я у какой-то девушки-турчанки спрашиваю, а где отель такой-то, она мне показывает, а он где-то там вдали виднеется, у черта на куличках. И она мне еще и говорит, мол, иди вон через стройку, и через этих негритосов, так типа быстрее.:) Ну я в обход конечно пошла. Пожить то охота.:) Просто в этих районах реально страшно! Мне в наших криминальных окраинах так страшно не бывает, как было там.:)

0

8

Анатолий
Анатоль, вот рассказал бы тоже про что-нибудь.:) У тебя-то опыт поездок ого-го какой.:)

0

9

Banny
А зачем ты её туда отправила? Ваше образование хуже?

0

10

Племянница живёт в Англии, так она плюётся на их школы... Переругалась с преподователями сына. НО в каждой стране своя система обучения.

0

11

Дашка написал(а):

А зачем ты её туда отправила? Ваше образование хуже?

Это и я могу сказать:)

0

12

Nemez написал(а):

Это и я могу сказать:)

или уже сказал?

0

13

Дашка написал(а):

или уже сказал?

Да, Ольге сказал:)

0

14

На Кубу, на Кубу слетайте!!!
Лучший сноркеллинг, лучшие сигары, обалденный дайкири.
Замечательные экскурсии, дружелюбнейший народ.
И песок такой мяконький, беленький...

0

15

Блин...Попросила на свою голову.:)))))

Анатолий написал(а):

Лучший сноркеллинг

Это что ещё такое? %-)

Анатолий написал(а):

лучшие сигары

До лампочки. :glasses:

Анатолий написал(а):

обалденный дайкири.

О! Вот это я знаю! Это коктейль такой! :cool:

Создай тему "КУБА глазами Анатолия":) А то здесь же все-таки про Лондон. И фот туда закинь.:) Интересно же. Тем более, когда мы туда еще соберемся...несмотря на лучший снорк...тьфу! не могу выговорить.:)

0

16

Анатолий написал(а):

На Кубу, на Кубу слетайте!!!

может ты в Австралии бывал?

0

17

Время на все надо... Да и литератор из меня слабый, тут усё описывать талант нужОн.
А у нас жара, завтра + 28 обещают. Загарай - не хочу!

0

18

Ладья написал(а):

Мне в наших криминальных окраинах так страшно не бывает, как было там

а в Паиже так же...и в Амстердаме.....(зайди за угол икашелёк выдернут вместе с кишками..)
да и в Лондоне жутко дорого..кофе 5-5 евро...и самый обычный..без новоротов...а поесть не возможно и вовсе...
только если самому готовить...
вообщен по путёвке ей понравилось с мамой ездить...а со школой...да и чёрта на куличках жить....больше не желает.

Дашка написал(а):

А зачем ты её туда отправила? Ваше образование хуже?

бразование у неё международное( а в Аглию для практики по языку английскому, и экзамены по английскому)...т.е. только совершенствуют английский язык..(каждый год ездят,но это зависит от школы...если школ богатая то и в Нью-ЙОрк едут...или другой город англоязычный...)

0

19

Banny написал(а):

бразование у неё международное

Понятно... как каждая любящая мать хочешь впихнуть в ребёнка как можно больше :)

0

20

Анатолий написал(а):

А у нас жара, завтра + 28 обещают.

А у нас холодно... весны нет и не будет похоже :(

0