АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » ЛЕГЕНДЫ СОВЕТСКОЙ ЭСТРАДЫ


ЛЕГЕНДЫ СОВЕТСКОЙ ЭСТРАДЫ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Людмила Зыкина вышла из больницы

10 Февраля 2009

Певицу Людмилу Зыкину выписали из Центральной клинической больницы, куда она попала неделю назад с воспалением почек. Известно, что интенсивный курс лечения уже дал результат. Сразу после нескольких сеансов гемодиализа 79-летняя Людмила Георгиевна почувствовала себя лучше и стала просить врачей отпустить ее домой. Дальнейшее лечение певица может проходить и в домашних условиях под бдительным контролем личного врача.

0

2

Иосиф Кобзон попал в больницу в тяжелом состоянии!

9 Февраля 2009

В элитную клинику Москвы певца доставили в карете "скорой помощи". Из-за болезни Иосиф Давыдович даже не смог присутствовать на юбилее своего давнего друга Бориса Моисеева. В последнее время болезни постоянно одолевают знаменитого исполнителя. Не успел Иосиф Давыдович оправиться от одного недуга, когда в результате неудачной операции в Германии у него стали расходиться послеоперационные швы, как приключился другой. Иосиф простудился и подхватил воспаление легких. Симптомы болезни не сразу же дали о себе знать, а головные боли и плохое самочувствие Кобзон долгое время списывал на капризы погоды. А потом у Иосифа Давыдовича резко поднялась температура. Тут то без скорой уже нельзя было обойтись. Сейчас состояние певца стабильное, а прогнозы у медиков радужные.

0

3

Nemez написал(а):

а прогнозы у медиков радужные.

Хыыыыыыыыыыыыыыыы........... У мене б тоже были бы радужные прогнозы, попади ко мне такой денежный мешок!!!...... :cool:

0

4

По этой ссылк можно найти концерты и песни Владимира Семеновича Высоцкого

0

5

Погонщик
Иногда ты бываешь полезен людям:)

0

6

Nemez написал(а):

Иногда ты бываешь полезен людям:)

Хыыы...
Не вели казнить!!! (С))

0

7

http://musicmp3.spb.ru/mp3/7506/valerii_obodzinskii.htm

0

8

Дашка написал(а):

http://musicmp3.sрb.ru/mp3/7506/vаlerii_obodzinskii.htm

Опять сайт для скачиваний:) а у нас это запрещено:)

0

9

так удали.

0

10

Дашка
А если кому понадобится?:)

0

11

Nemez написал(а):

Опять сайт для скачиваний:)

Вот скажи мне - слов не трать: когда ты хотишь просто послушать музыку с какого-то определенного ссайта, твой браузер, ну или проще говоря, твой компутер сурано закачивает некий объем информации. Если обратишь внимание - в твоем медиаплеере есть бегунок и в нем показываецца процесс буферизации и воспроизведения. Так вот ответь - какая табе разница - слухаешь ты или закачиваешь для сохранения - ты ОДИН ХРЕН СКАЧИВАЕШЬ. Просто впоследствии загони всю энту музыку на больваньку и спи спокойно, ты ж не для коммерческого пользования, то бишь, ты же энто не для денег, ты же энто... для души))

0

12

Дашка
Классная кладовка, я ее тоже частенько юзаю))

0

13

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G_uFTQMJMQQ[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=q0a8nRuRBpk[/youtube]

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » ЛЕГЕНДЫ СОВЕТСКОЙ ЭСТРАДЫ