АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » КИНОАФИША


КИНОАФИША

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Сижу смотрю Тараса Бульбу 1962 года с Тони Кёртисом. Красивое кино по мотивам, как говорят, Николая Василича, правда, с классическим произведением не имеющее практически ничего общего)))

0

102

Скончался Анатолий Равикович,

исполнитель роли Хоботова в «Покровских воротах»

Умер Анатолий Равикович
http://uploads.ru/t/N/e/X/NeXYR.jpg

Фото: ИТАР-ТАСС

Советский и российский актер театра и кино, Народный артист РСФСР Анатолий Равикович скончался в Петербурге, сообщила РИА «Новости» в понедельник представительница Театра комедии имени Акимова, в котором он работал.

«Анатолий Юрьевич скончался вчера (в воскресенье — прим. „Газеты.Ru“) в одной из петербургских клиник после непродолжительной болезни», — сказала она.

Равикович снялся в более чем 40 фильмах, в том числе исполнил роль Хоботова в фильме «Покровские ворота».

Читать на сайте Газеты.Ru

0

103

Сходила на российский кинематограф фильм " Метро" , впечатлил, игра актёров, спецэффекты)  :cool:

0

104

MooS написал(а):

спецэффекты

Это я не люблю в любом фильме.

0

105

Nemez написал(а):

Это я не люблю в любом фильме.

так и смотри " Операцию Ы")) никто ж не против)

0

106

MooS написал(а):

смотри " Операцию Ы"))

Или Some like is hot)) Классика))

0

107

MooS написал(а):

смотри " Операцию Ы"))

я" Кин-дза-дза" лублу)))))))))))))) :jumping:

0

108

Погонщик написал(а):

Или Some like is hot)) Классика))

Ну или... И вапще так та советский кинематограф легенда, никогда теперь ТАКИХ фильмов не снимут))))

0

109

ХОХОЛ написал(а):

я" Кин-дза-дза" лублу)))))))))))))) :jumping:

Да много нра... Бриллиантовая рука, Кавказкая пленница, Любовь  и голуби, калина красная, Афоня, да бесконечности можно перечислять...

0

110

Валерий Золотухин не смог побороть смертельную болезнь
Вести.Ру1 час назад, 13:17

Умер актер Валерий Золотухин

В субботу, 30 марта, скончался актер и режиссер Валерий Золотухин. Он ушел на 72 году жизни в Российском центре рентгенорадиологии, где пытался побороть серьезную болезнь, вынудившую его покинуть пост главы Театр на Таганке. Об этом рассказал его друг, артист Феликс Антипов.

Валерий Золотухин родился 21 июня 1941 года в селе Быстрый исток Алтайского края. В 1963 году окончил ГИТИС. Через год пришел в Театр на Таганке. Помимо театральных ролей, Валерий Золотухин известен и любим публикой благодаря своей игре в кино, в том числе в таких картинах как «Хозяин тайги», «Бумбараш», «Пропажа свидетеля», «Сказ про то, как царь Петр арапа женил».

После ухода из Таганки Юрия Любимова, Валерий Золотухин занял пост директора театра с полномочиями худрука. В начале марта врачи обнаружили у него опухоль мозга. Опасный диагноз вынудил Валерия Золотухина покинуть театр и лечь в больницу. Тогда Таганку возглавил Владимир Флейшер, напоминает агентство «Интерфакс».
Читать на сайте Вести.Ру

0

111

Боги, наверное, сошли с ума

Боги, наверное, сошли с ума 2

0

112

ХОХОЛ написал(а):

я" Кин-дза-дза" лублу))

Сирожа-а... Мы с тобом в этом деле смыслим :)

0

113

Вчера посмотрел фильм "9я рота" по немецкому ТВ на немецком языке.
Отличный перевод, отличное качество.

0

114

Nemez написал(а):

"9я рота" по немецкому ТВ на немецком языке.

А не лучше ли было в оригинале на родном языке?  o.O  Тама матюков нету, смотреть можно без ограничениев :)

0

115

Погонщик написал(а):

А не лучше ли было в оригинале на родном языке?

Дык я же и говорю: на немецком:)
Фишка в том, что показали по немецкому телевидению и именно для немецкой аудитории:)
И даже не переврали с переводом:)

0

116

Вчерась сподобились сходить в кинишку, в Центральном доме ученых в Москве, смотрели картину под названием "Пять звезд". История о пяти бабах или все мужуки сво... )) В общем, кинишка произвела не плохое впечатление, но второй раз я бы его смотреть не стал :)

0

117

Погонщик написал(а):

кинишка произвела не плохое впечатление, но второй раз я бы его смотреть не стал

Уговорил, я даже первый раз смотреть не стану:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » КИНОАФИША