АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » КИНОАФИША


КИНОАФИША

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

«Д’Артаньян помолился, и мы воскресли»

Вот и до мушкетеров очередь дошла. В залах и на DVD одновременно выходит «Возвращение мушкетеров», такой капустник одного «канальи» и «тысячи чертей», состоявшийся благодаря вложениям одного бизнесмена.

НОВЫЙ ФИЛЬМ О Д´ АРТОНЬЯНЕ И ТРЕХ МУШКЕТЕРАХ

0

2

Nemez
Мне лично думается - ЭТО лучше не видеть...

0

3

Погонщик написал(а):

Мне лично думается - ЭТО лучше не видеть...

Мне думается примерно так же: все, что снято не в СССР - отстой!:)
Хотя "Участок" вродь ничо...:)

0

4

Nemez написал(а):

все, что снято не в СССР - отстой!

Не все, Паш, не все. Поверь мне - старому киноману, новые кины не приемлющему... )) Появляется, потихонечку, полегонечку, но прорастает снова ТОТ САМЫЙ КИНЕМАТОГРАФ, на который можно смотреть бесконечное число разов...
Для примера возьми тот же новый фильм под чудным названием
}{отт@бЬ)ч

0

5

Погонщик
Я бы может и посмотрел, если бы мне его показали:)

0

6

Все желающие могут узнать, как получить копию фильма }{отт@бЬ)ч, обратившись ко мне в личку.  ;)

0

7

НА выходных смотрела Хоттабыча. Классный фильмец!  :flag: Кто не воспользовался предложением Погонщика, тот балбес.:) (Это я про себя).:)

Nemez написал(а):

Хотя "Участок" вродь ничо..

Фигня! %-)

0

8

Ладья написал(а):

Фигня!

Требую разъяснений! :)

0

9

Nemez написал(а):

Хотя "Участок" вродь ничо...

Вовка прав...немножко научились снимать фильмы..если тебе понравился "участок"  посмотри "ментовские войны" ..

0

10

ХОХОЛ написал(а):

Вовка прав...

то, что я скажу, звучит как-то неправдоподобно: ты тоже прав:)

0

11

Nemez написал(а):

ты тоже прав:)

да уж действительно звучит как-то настораживающе из твоих уст)))) ты седня харашо кушал?))))

0

12

Ладья
Хы...Ну дело-то, в общем, поправимо, ежели че - обрашшайся, пока робот на обменнике добрый))

ПЫСЫ.
Следующим к раздаче готовицца "Китайский сервиз".

Еще пысее - Серега, ты сообщению мою прочел? Мульт сумеешь залить?

0

13

Погонщик написал(а):

Хы...Ну дело-то, в общем, поправимо, ежели че - обрашшайся, пока робот на обменнике добрый

Боюсь если шиПко много байт загружу себе на комп, то мне Инет отключат.:) У нас за этим делом следят. Ни музыку не послушать, ни фильм не посмотреть. :no:  Вот как работать в таких условиях? :'(

Nemez написал(а):

Требую разъяснений

Просто фигня и всё.:) Если мне после 15-минутного просмотра хочется смотреть фильм и дальше, то я считаю его удачным. :) А вот "Участок" мне смотреть не захотелось, несмотря на звездный состав актеров.:) Может на самом деле фильм и хороший, это только мне не понравился.:) Мне вообще мало что нравится.:)

0

14

Ладья
В "Участке" отображена самая обычная жизнь сельчан. Немного юмора, немного вранья, но в принципе реально.

0

15

Погонщик написал(а):

Мульт сумеешь залить?

буду пытаться))

0

16

Nemez
Мне зато понравился фильм "Группа ZETA".:)

0

17

Ладья
а это про чего?

0

18

Ладья написал(а):

Группа ZETA".

и про шо поют)))

0

19

Nemez написал(а):

а это про чего?

ХОХОЛ написал(а):

и про шо поют)

Это там одного подполковника спецназа мафиозные структуры заставили организовать группу из 5 человек (4 мужчины и девушка), для ликвидации конкурентов. И вот в какие они там попадали переплеты.:) Ну долго рассказывать, в общем.:))) Главный герой там приятный такой мущщина.:) Настоящий полковник.:)

0

20

Ладья написал(а):

Настоящий полковник.:)

и каждая женщина мечтает быть подполковником! в смысле "ПОД ПОЛКОВНИКОМ" :)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » КИНОАФИША