АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ГУСТАЯ КРОВЬ


ГУСТАЯ КРОВЬ

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Barsik32 написал(а):

при грамотном лечении состав крови может восстановиться — исход

в этом я с тобой согласен:) но... методы лечения крови одинаковы опять же для всех людей, независимо от их расы, национальности и группы крови:)
например, при избыточном давлении - кровоиспускание, при малом - активное повышение давления!:)

0

22

МЕХАНИЗМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КРОВИ.

Программа включает ферменты, витамины, ощелачивающие жидкости и др.

АССИМИЛЯТОР является комплексным ферментом, содержащим преимущественно растительные компоненты и минералы. В данное время это один из лучших ферментных препаратов в мире. Применение Ассимилятора полностью решает проблему расщепления крупных белковых молекул, наличие которых приводит к поступлению в кровь недоокисленных продуктов.
КОРАЛЛОВАЯ ВОДА. Если мы употребляем биологически доступную воду, такую, как коралловая вода Алка Майн, обогащенную щелочными минералами, в дозах, адекватных нашим  биологическим жидкостям, ОВП которой - 50мВ, абсолютно чистую и структурированную. мы помогаем организму поддерживать оптимальный уровень качества крови, лимфы, и др. жизненно важных сред. Употребление 1,5 л такой воды могут полностью нормализовать все биохимические процессы в крови, восстановить уровень кислорода и, в конечном итоге, поддерживать жизнедеятельность клеток, органов и тканей в режиме активной саморегуляции. Коралловая вода нормализует работу всей сердечно-сосудистой системы, меняя реологию крови в области поддержания гомеостаза.
ГИНГО - БИЛОБА - "лист драконова дерева". это, пожалуй один из самых древних видов деревьев на земле. Его уникальные оздоровительные свойства знали еще древние ацтеки. Экстракт листьев гинго-билоба способен поддерживать кровь в "текучем" состоянии. процессы нормализации происходят на ферментативном уровне. Одновременно препарат укрепляет стенки сосудов, восстанавливая поврежденную интиму ( внутреннюю оболочку ) сосудов.
ЧЕСНОК - один из лучших препаратов натурального ряда, который используется в лечении сердечно-сосудистых заболеваний в народной медицине много тысячелетий. Обладая уникальной способностью разжижать кровь, он восстанавливает микроциркуляцию крови и ее кислородный баланс, особенно у пожилых людей. все противоатеросклеротические средства еще со времен Ивана Грозного традиционно включали экстракты чеснока.
АРТИШОК - уникальное растение, обладающее очистительными свойствами в отношении печени. Способствует понижению холестерина, вязкости крови, нейтрализации токсических веществ и нормализации жирового обмена.
ЛЕЦИТИН входит в группу витаминов В. Употребление лецитина способствует профилактике атеросклероза. Он снижает холестерин, улучшает память и микроциркуляцию, способствует нормальному желчеотделению и всасыванию в кишечнике жирных кислот.

ГИНГО - БИЛОБА  По 1 капсуле 2 раза в день
АРТИШОК  По 2 капсулы 1 раз в день перед сном
ЧЕСНОК  По 1 капсуле 3 раза в день во время еды
АССИМИЛЯТОР  По 1 капсуле 3 раза в день перед едой. Запивать стаканом воды
ЛЕЦИТИН  По 1 капсуле в день

Эффективность применения программы повышается, если запивать продукты биологически активной коралловой водой ALKA _ MINE с ощелачивающими минералами. Она обладает улучшенными биологическими свойствами, соответствующими потребностям клеток организма. Вода имеет упорядоченную молекулярную структуру, обогащена минералами и, к тому же, очень вкусная.

0

23

Barsik32 написал(а):

МЕХАНИЗМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КРОВИ

а если не прибегать к медикаментам, а к домашним средствам, что можно есть и пить для этого?

0

24

Nemez написал(а):

а если не прибегать к медикаментам, а к домашним средствам, что можно есть и пить для этого?

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ССЫЛКА- СОВЕТУЮ ВСЕМ.
я ЗАНИМАЮСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕМНОГО ПО ДРУГОЙ СХЕМЕ.
ПОСЛЕ ПЕРЕСДАЧИ АНАЛИЗОВ-РАССКАЖУ ЕСЛИ ПОМОЖЕТ!

ЧИСТКА КРОВИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

0

25

Основной причиной возникновения большинства сосудистых заболеваний являются атеросклеротические изменения, связанные с отложением жировых масс в виде холестериновых бляшек на стенках сосудов. Это приводит к сужению их просвета и ухудшению циркуляции жидкостных сред организма. Ухудшение циркуляции ведет к усилению отложений. Образуется порочный круг.

Другой причиной возникновения атеросклеротических изменений является нарушение антиоксидантной системы защиты организма. При нехватке антиоксидантов в организме человека резко повышается уровень свободных радикалов - недоокисленных продуктов, образующихся в процессе обмена веществ.

В связи с очень высокой химической активностью свободных радикалов в тканях организма усиливаются процессы свободнорадикального окисления, вызывающие серьезные повреждения клеток, особенно сердечно-сосудистой системы. Это подтверждается тем, что увеличение заболеваемости атеросклерозом и всплеск его осложнений (инфарктов, инсультов) наблюдается в феврале-марте, когда в организм поступает меньше всего витаминов-антиоксидантов (Е, А, К, Р, С и др.).

Таким образом, становится очевидным, что профилактика заболеваний и улучшение работы жидкостных систем организма требуют соблюдения следующих условий:

во-первых, нельзя допускать отложения жировых масс на стенках сосудов, а если сосуды уже поражены, то необходимо срочно очищать их от жира и склеротических новообразований;

во-вторых, необходимо осуществлять мероприятия по повышению антиоксидантной защиты организма, особенно в феврале-марте.

Как нельзя лучше этим требованиям удовлетворяет детоксикация по Н. Уокеру. Она подходит потому, что цитрусовые соки богаты витаминами-антиоксидантами, и потому, что цитрусовые соки являются прекраснейшими очистителями сосудов от жировых бляшек. Удаление жировых отложений со стенок сосудов становится возможным благодаря свойству цитрусовых соков эмульгировать и растворять жиры.

Для того чтобы на деле убедиться в этой прекрасной способности цитрусовых соков, попробуйте на испачканные жиром пальцы выдавить всего лишь несколько капель лимонного сока, а затем, потерев их друг о друга, подставить под струю теплой воды. Пальцы вновь станут чистыми, как будто их вымыли самым хорошим мылом.

При взаимодействии с цитрусовыми соками жиры мелко диспергируются и образуют эмульсию, состоящую из микроскопических капелек жира, находящихся в жидкостной среде во взвешенном состоянии. В таком виде жиры легко окисляются, расщепляются и обезвреживаются организмом.

Таким образом, механизм очищения крови, лимфы и межтканевой жидкости может быть представлен в виде следующей физиологической модели. Шлаки, которые в течение долгих лет накапливались во внутренней среде организма, благодаря мощному очистительному импульсу, вызванному обильным приемом смеси цитрусовых соков, включаются в циркуляцию, а затем или расщепляются под действием ферментов, или посредством органов выделения - кишечника, почек, легких и кожи - выводятся из организма наружу.

0

26

Barsik32 написал(а):

ПОСЛЕ ПЕРЕСДАЧИ АНАЛИЗОВ

деньги девать некуда?:)

0

27

Nemez написал(а):

деньги девать некуда?

А ОНИ ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛИ-НАЧИНАТЬСЯ!

0

28

Barsik32 написал(а):

А ОНИ ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛИ-НАЧИНАТЬСЯ!

потому и не началаи начинаться, что начать не начинаешь их экономить! Анализы стоят денег!:)

0

29

Атеросклероз сосудов головного мозга

Атеросклероз сосудов головного мозга очень распространенное заболевание, вызывающее большую тревогу у специалистов, как своими тяжелейшими осложнениями, так и трудностями в лечении. При этом в сосудах головного мозга появляются, обычно в большом количестве, липидные отложения, состоящие в основном из холестерина. С годами эти бляшки разрастаются и пропитываются кальцием, сильно суживая просвет сосудов, и разрушаются, покрываясь тромбами. И постепенно тот участок мозга, который питает пораженный сосуд все больше и больше страдает, значительно теряя свою работоспособность. Именно по потере, в той или иной степени, тонких функций головного мозга, судят о наличии атеросклероза сосудов головного мозга. А инсульт, который грозит всем страдающим атеросклерозом, обычно является конечным результатом этого заболевания.

В большинстве случаев для возникновения инсульта основное значение имеет поражение начального сегмента внутренней сонной артерии, начиная с ее устья. Именно в этом месте развивается стеноз артерии, именно из бляшки этой локализации чаще всего происходит закупорка внутримозговых сосудов и вследствие именно этого процесса развивается инсульт.

Поэтому очень важно вовремя обнаружить атеросклеротическое поражение сонных артерий - по систолическому шуму на сонных артериях, снижению пульсации сонных их, различию диастолического АД и систолического АД между правой и левой рукой, ослабленному пульсу на лучевых артериях. Комплексное обследование будет включать и полный неврологический осмотр, офтальмоскопию, общий анализ крови, анализ мочи, рентгенографию грудной клетки. Состояние артерий хорошо просматривается с помощью ультразвукового дуплексного сканирования сонных артерий, показывающего уровень и степень поражения, кровоток и структуру атеросклеротической бляшки. Эти данные имеют важное практическое значение для выбора лучшего метода лечения, особенно хирургического.

Атеросклероз сосудов головного мозга больше всего грозит людям в возрасте 50-60 лет, у которых, к сожалению, часто встречаются нарушения обмена, нервные напряжения, гипертония, сахарный диабет и ожирение, который сильно способствуют развитию атеросклероза сосудов головного мозга.

Исходя из этого формируется и комплекс лечения, в который входит регулярная физическая активность, изменение питания со снижением содержанием животных жиров и углеводов, и обогащением витаминами – это, первым делом, должно привести к снижению массы тела, а значит, улучшению течения гипертонии и сахарного диабета.

0

30

Barsik32
всё это подходит для тромбофлебита? Обещала другу из аси найти рецепты от этой болезни. Я могу ему это скинуть?

0

31

Дашка написал(а):

Я могу ему это скинуть?

Я думаю можно, ведь все эти описания в открытых сайтах и форумах и публикуются для того, что бы люди их читали и распространяли.
Можешь просто дать ссылку на эту статью, для облегчения поиска укажи только страницу и номер поста.

0

32

Nemez
Спасибо хоть разрешил :) ПАш ,ты что на форуме вообще тока 22 минуты был?

0

33

Дашка
когда-то форум показал мне, что я в нем два месяца был, кто и что тут накуралесил не знаю:)
ты ведь тоже здесь не 5 часов, ты была уже несколько дней общего времени:)

0

34

Nemez
и чего он вдруг умалил наши заслуги? Я домой, пока.

0

35

Дашка
ну это открытым текстом наши заслуги занижены, а по факту... мы всегда на высоте и впереди всех:)

0

36

Дашка написал(а):

всё это подходит для тромбофлебита? Обещала другу из аси найти рецепты от этой болезни. Я могу ему это скинуть?

[u]Тромбофлебит - это осложнение варикозного расширения вен нижних конечностей.[/u] В результате варикозного расширения вены, воспаляется стенка вены и замедляется кровоток по венам. Если возникает сильная боль в ноге или в руке по ходу вены с покраснением кожи над ней и/или боль, сопровождающаяся внезапным отеком ноги (руки), то это может быть проявлением тромбофлебита (воспаление вены с образованием тромба - кровяного сгустка в просвете вены). Этот недуг опасен тем, что от образующегося в вене тромба может оторваться фрагмент, который с током крови попадает сначала в сердце, а оттуда в сосуды легких, что представляет собой угрозу для жизни. Поэтому при подозрении на это заболевание надо немедленно отправить больного в больницу. При этом необходимо стремиться как можно более полно обездвижить больную ногу, чтобы при движениях не произошло отрыва тромба.

Лечение.
Может быть консервативным и хирургическим. При остром тромбофлебите (особенно глубоких вен) рекомендуется строгий постельный режим, предотвращающий возможность распространения микрофлоры и возникновения эмболий. Возвышенное положение конечности на шине способствует улучшению венозного оттока и уменьшению отека и болей. Рекомендуется питье (до 2-3 л в сутки), если нет противопоказаний со стороны сердечно-сосудистой системы.

При остром и подостром поверхностном тромбофлебите больным разрешается поворачиваться, садиться, высвобождать конечность из шины на 10-20 мин. и держать ее в горизонтальном положении. Для улучшения коллатерального кровообращения при подостром и хроническом тромбофлебите рекомендуются согревающие компрессы. При остром тромбофлебите, особенно в первые дни заболевания, тепловые процедуры, жировые повязки вследствие усиления болей применять не следует. Для уменьшения болей и улучшения коллатерального кровообращения применяют поясничную новокаиновую блокаду по Вишневскому: в околопочечную клетчатку пораженной стороны вводят 80 мл 0,25-0,5 % раствора новокаина, повторяя инъекции через 5-6 дней (2-3 раза). Применение холода в этих случаях допустимо, если у больного определяется пульс на артериях стопы пораженной конечности. При ослаблении или отсутствии пульсации холод усиливает спазм артерий.

Физиотерапевтические методы (ультрафиолетовое облучение, соллюкс, инфракрасные лучи и др.) применяют при хронической стадии поверхностного тромбофлебита, в период организации тромба. Курортное лечение (Пятигорск, Сочи-Мацеста) можно разрешить строго индивидуально только при длительно существующем хроническом поверхностном тромбофлебите без обострений и трофических расстройств.

Для лечения тромбофлебитов во всех стадиях применяют антикоагулянты в комплексе с приведенными выше методами. Антикоагулирующие средства понижают свертываемость крови.

Гирудинотерапию (пиявки) следует применять только при остром тромбофлебите, если у больного имеются противопоказания к антикоагулянтам. Гирудин, попадая из желез пиявок в кровь, понижает ее вязкость и свертываемость. Наряду с этим исчезает спазм артериальных сосудов. Пиявки можно ставить одновременно по 5-10 штук на конечность по ходу пораженного сосуда, через 5-6 дней повторять процедуру. Кожа на конечности должна быть выбрита и вымыта теплой водой без мыла. Для быстрого присасывания пиявок кожу смазывают раствором глюкозы или сладкой водой. Силой пиявку снимать не следует, так как она, насосав 10-20 мл крови, отпадает сама. Не рекомендуется применять пиявки при анемии, пониженной свертываемости крови, в первые месяцы беременности и во время лечения ртутными препаратами.

Дикумарин, неодикумарин, фенилин, сипкумар и др. уменьшают содержание протромбина в крови и этим предотвращают образование новых тромбов в сосудах, применять эти препараты нужно под контролем содержания протромбина в крови, норма которого колеблется от 87 до 100%, а при тромбофлебите достигает 117-127 %. Снижение протромбина до 25-30 % следует считать предельным, так как дальнейшее может привести к кровотечениям из носа, десен, матки, к гематурии и др.

Быстрое снижение протромбина в крови под влиянием антикоагулянтов связано с возрастом и индивидуальной чувствительностью больного к этим препаратам. Наиболее чувствительны к ним больные старше 60 лет. При появлении микрогематурии дачу препарата временно прекращают. С появлением других кровотечений препарат отменяют и назначают средства, повышающие свертываемость крови (витамин К, 10% раствор хлорида кальция внутрь, переливание гемостатических доз крови и сыворотки).

Антикоагулянты противопоказаны при наличии свежих ран, язв, открытых форм туберкулеза легких, болезней почек, печени, геморрагических диатезах и др. При высокой температуре или подозрении на гнойный тромбофлебит применяют антибиотики. Как средство непосредственного воздействия на тромбы используют фибринолитические препараты, которые в ранних стадиях процесса приводят к лизису тромбов. К препаратам фибринолитического действия относятся фибринолизин, стрептокиназа, урокиназа, трипсин, химотрипсин.

Хирургические методы: производят перевязку вен, рассечение, венэктомию и иссечение тромбированных узлов поверхностных вен.

Профилактика. Определяется своевременным лечением заболеваний, которые осложняются развитием тромбофлебитов. Больные с варикозным расширением вен, трофическими язвами и т.д. должны своевременно подвергаться хирургическому лечению. Повышение уровня протромбина в крови вызывает необходимость назначения антикоагулирующих средств, что особенно необходимо больным с ограничением активных движений.

0

37

Barsik32
ВСё понятно, вряд ли он это делать будет :(

0

38

Дашка написал(а):

ВСё понятно, вряд ли он это делать будет

тромбофлебит и густая кровь- это всё из крови..но разные заболевание- но могу привести к одному заболеванию

у моей мамы тоже была густая кровь...и со временем развилс трамбоз и тромбофлебит....(она пьёт сейчас крове разжижителе их полно в аптеке) но пить их надо не так как написано...
дозу уменьшать сразу в двое...т.е. пол таблетки и ОБЯЗЕЛЬНО после еды....
она через 2-3 недели чувсвовала ухудшения-головоукружения...а сейчас стала бегать..
но этим она болезнь не убрала.....
в жидкой крови- и тромб может оторваться быстрее!!!(риск большой)
да и сасуды у неё лопаются.......от ходьбы..
так что надо срочно твоему знакомому ежать к врачу...и лечение...

от крови густой(много побочноего) - и сердце...да и инфаркт может произойти !

вот я и зарание бью тревогу- по своему здоровью.....не зря у меня миргень появилась последние 2 года....
спазмы сосудов- мозг голодает....да много чего....

0

39

Шоб кровь была немного пожиже, необходимо принимать аспирин АСС.
Знаю это потому, что пере операцией мне его запретили жрать.

0

40

Nemez написал(а):

Шоб кровь была немного пожиже, необходимо принимать аспирин АСС.
Знаю это потому, что пере операцией мне его запретили жрать

это мы знаем !! а вот как на счёт удара по печени??? тебе её нежаль??
а желудок???? кровоизлияния не было??? ну ну !!

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ГУСТАЯ КРОВЬ