АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ГУСТАЯ КРОВЬ


ГУСТАЯ КРОВЬ

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Тромбофлебит, варикозное расширение вен, инфаркт, инсульт.… Что общего у вышеперечисленных болезней?
То, что одной из причин их возникновения является густая кровь.
Для лечения и профилактики возникновения этих заболеваний надо разжижать кровь, чтобы она циркулировала по венам и тканям не как густой кисель, а свободно.

Знаете, почему врачи говорят, что «бег по утрам — это бег к инфаркту»? Потому что с утра вязкость крови повышена. Сердцу и так трудно проталкивать ее по сосудам, а если к этому прибавить дополнительную нагрузку в виде бега, получается не тренировка, а износ миокарда (сердечной мышцы). С утра делайте только легкую разминку на растяжение и дыхательно-энергетические упражнения, а бег оставьте на вечер.

0

2

Обследование показало:
причина быстрого ухудшения зрения - высокая вязкость крови. Густая кровь не проникала в тонкие сосуды-капилляры и не доносила лекарство именно туда, где оно необходимо.

0

3

Для организма наиболее важным элементом является магний – наблюдается сильная зависимость между дефицитом магния и риском наступления инфаркта. Значительная недостаточность магния может привести к инфаркту сердца, вызывая судороги коронарных сосудов, даже тогда, когда они не закупорены склеротическими бляшками. Поэтому очень важно проверить уровень магния в крови.

понижения кровяного давления является разжижение крови. Для этой цели применяется обыкновенный аспирин, который снижает риск инфаркта на 20%. Витамин Е в четыре раза эффективнее. Профессор Моррис Браун из Кембриджа в двойном слепом исследовании доказал, что витамин Е снижает риск инфаркта на 75%.

Жирные кислоты, содержащиеся в рыбьем жире, также разжижают кровь и в соединении с витамином Е являются гораздо более эффективными и куда более безопасными, чем аспирин.

0

4

разжижают КРОВЬ -чеснок (точно),
овощи, фрукты, что-то кислое (например, яблочный уксус 1-2 ч. ложки на стакан, можно с медом).
Исключите сыр, сладкое и жирное одновременно.

0

5

Сгушают кровь:
кинза, базилик, орехи, крапива (очень!), арония, тысячелистник, гречка

0

6

В последние 20-30 лет более всего людей погибают от «густой крови», т.е. от обезвоживания.
Гипотензивные средства понижающие давление крови чаще всего – обезвоживающие, т.е. еще более усугубляющие ситуацию.
Специалисты определили нарушение мозгового кровообращения. Причина – «густая кровь».

головные боли, нечастые, после умственной и физ нагрузки как правило, не сильные и быстропроходящие с одной стороны и в одном месте- вегетативный криз.

0

7

Кровь, имеющая тенденцию сгущаться, образует сгустки, способные закупорить артерию. В зависимости от места такой закупорки возникают те или иные виды патологии: инфаркт миокарда в области коронарных артерий (они питают сердце), ишемическое церебральное нарушение в области артерий, питающих мозг и т.п.

Влияние алкоголя на кровеносные сосуды
Алкоголь расширяет диаметр коронарных артерий, обеспечивая тем самым лучшую перфузию сердца и уменьшая опасность ишемической болезни сердца (ухудшение кровоснабжения сердечной мышцы).

0

8

Barsik32 написал(а):

Алкоголь расширяет диаметр коронарных артерий

а я вот такой гавнисты потому что не пью?:)

0

9

Nemez написал(а):

а я вот такой гавнисты потому что не пью

ПОСЛУШАЙ !
ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО ТО И НЕ ОБСИРАЙ !!!
А ТО ЗАХОДИТЬ НЕ БУДУ!!

ВОТ МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО У МЕНЯ КРОВЬ ГУСТАЯ -КАК У БЫКА ЧЁРНАЯ !!!!
И ЭТА ПРОБЛЕМА МЕНЯ ВАЛНУЕТ! И ОЧЕНЬ СИЛЬНО !!!

МОЖЕТ У КОГО ТО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕММА- И Я ЖДУ НАСТОЯЩЕЕГО СОБЕСЕДНИКА !

0

10

Barsik32 написал(а):

ВОТ МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО У МЕНЯ КРОВЬ ГУСТАЯ -КАК У БЫКА ЧЁРНАЯ

зависит от группы и резуса крови, это даже дети знают! :)

0

11

Nemez написал(а):

зависит от группы и резуса крови, это даже дети знают!

НЕ ТОЛЬКО ОТ ГРУППЫ !!!
У МЕНЯ ПЕРВАЯ ПЛЮС !!! И ЧТО ИДЕАЛЬНА ДЛЯ ВСЕХ-ПРЕДЛОГАЮТ БЫТЬ ДОНОРОМ- А ВОТ КТО ПОМОЖЕТ МНЕ????

0

12

Охотник. Группа крови первая - (0)

Носители этой группы крови люди чрезвычайно целеустремленные, самостоятельные и уверенные в себе.  Им свойственны качества лидера, оптимизм и  нацеленность на успех. Такие люди обладают устойчивостью к неврозам и быстро восстанавливают силы. Им присуща некоторая самовлюбленность, высокомерие, что нередко мешает в отношениях с другими людьми. Они очень ревнивы и болезненно амбициозны - очень любят похвалу и не переносят критики в свой адрес. Чаще всего такие люди многого добиваются в своей жизни.

Земледелец. Группа крови вторая - (А)

Люди со второй группой крови более приспособлены к жизни в обществе, обладают хорошим умом и смекалкой, что помогает им быть хорошими друзьями и товарищами. Крайне усидчивые, трудолюбивые, добросовестные, они привыкли все доводить до конца. Обычно они быстро продвигаются по служебной лестнице, а все остальное считают второстепенным. Если они берутся за какое-либо дело, то обязательно выполняют его хорошо. Нередко обладатели такой группы крови скрывают свои эмоции, держат переживания в себе, редко открывают кому-либо свою душу или делятся тайнами.

Кочевник. Группа крови третья - (B)

Люди В-типа более терпимы, более контактны в отношениях с любыми иными индивидуальностями, чем обладатели первой и второй групп крови. По своей генетической природе они уравновешены, тактичны, рассудительны, менее склонны к вызывающему поведению, к конфликтам, способны понять отличающуюся точку зрения, умеют сочувствовать, сопереживать. Считается, что носители третьей группы крови больше всех приспособлены к современным условиям жизни.

Загадка. Группа крови четвертая - (AB)

Четвертая группа крови появилась при слиянии второй и третьей, поэтому носителям этой группы свойственны черты как «кочевников», так  и «земледельцев». Обладатели AB группы - личности одухотворенные, многогранные. Их нередко бросает из крайности в крайность - одновременно тактичные и справедливые они бывают резки или слишком нерешительны, поэтому любое решение дается им с трудом.

0

13

Barsik32 написал(а):

А ВОТ КТО ПОМОЖЕТ МНЕ????

в этих случаях донорство и помогает.
у меня третья отрицательная, и я тоже донор:)

0

14

Nemez написал(а):

в этих случаях донорство и помогает.
у меня третья отрицательная, и я тоже донор:)

донорство или кровопускание !??

http://s41.radikal.ru/i094/0809/cf/d61723d3dc2a.jpg

Кровопускание было одним из самых популярных методов лечения за всю историю медицины. Греки первыми использовали этот способ , который был популярен вплоть до 19 века.

0

15

Barsik32
еще лечили пиявками.

Barsik32 написал(а):

Тромбофлебит, варикозное расширение вен, инфаркт, инсульт.… Что общего у вышеперечисленных болезней?
То, что одной из причин их возникновения является густая кровь.

не факт. все эти болезни сопутствуют самые разные группы и резусы крови.

0

16

Nemez написал(а):

не факт. все эти болезни сопутствуют самые разные группы и резусы крови.

Весьма !!!
Беременная женщина никогда не выносит ребёнка при очень густой крови.

а вот кровопускание-может в некоторых случаях помочь :

В момент, когда температура достигает критической точки, кровопускание не дает человеку умереть от “вскипания” крови.
Кровопускание уменьшает кровяное давление, придает большую гибкость позвоночнику и усиливает остроту зрения.
Кровопускание помогает при мигренях, некоторых заболеваниях ног и тяжелых вывихах

0

17

Barsik32 написал(а):

Беременная женщина никогда не выносит ребёнка при очень густой крови.

одна твоя знакомая из Эссене выносила двоих, и обоих ты видела! да и знакомая твоя вроде не сильно страдает!:)
гораздо опаснее любой "кровяной" болезни есть продукты, вырабатывающие кровь:)

0

18

а вот артистка Елена Проклова буда 6 раз беременна..и все 6 раз...прекращались на последнем месяце- или мертвый в утробе!!!!

0

19

Barsik32 написал(а):

а вот артистка Елена Проклова буда 6 раз беременна..и все 6 раз...прекращались на последнем месяце- или мертвый в утробе!!!!

опять же, это несчастье преследует и неактрис с разной группой крови. выкидыши на разных стадиях беремености, мертворожденые у самых разных категорий женщин.

0

20

Nemez
Процесс обратимый при устранении причины, и, главное, при грамотном лечении состав крови может восстановиться — исход

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ГУСТАЯ КРОВЬ