АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » НАШ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ » ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТПУСК


ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТПУСК

Сообщений 121 страница 140 из 771

121

Это уже в городе Чэндэ.( 250 км. от Пекина). Там раньше была летняя резиденция Императоров.  И там находится такой шикарный парк!  Не расскажешь, видеть надо. Еще этот город расположен в очень живописном месте, окружен горами, и на этих горах вокруг располагаются 8 храмов таким образом, что из одного можно видеть остальные 7.
Храм Пунин:

0

122

Это там же:

0

123

Это еще один из  храмов: Малый дворец Потала. Точная копия того что находится в Лхасе (Тибет), только в 2 раза меньше.

0

124

Если вдруг что-то заинтересует, спрашивайте.:)

0

125

Ладья
Здорово :) Говорят там много и фонтанов? Это правда?

0

126

Ладья написал(а):

Кто желает посмотреть китайские фоты, пжалста.
Великая китайская стена:

и не похожа ты на Стену, тем более на Великую! девушка да и все:) а кто тебя уронил?:)

0

127

Nemez
Уронил не ты, но ручку подай даме и подними, пжста! :)

0

128

Даше:
Фонтанов там практически нет. Потому что нет рек. Только каналы. А воду для питья они берут из скважин, поэтому вода и свет у них рассчитываются по отдельной таксе. Заводят пластиковую карту, кладут на счет определенную сумму, например 200 юаней, в каждом доме стоят счетчики. пихаешь в этот счетчик карту, и пока свет нужен карта там находится, если не нужен карту вытаскиваешь,  и свет автоматически выключается. Тоже самое с водой. Если деньги на водной карте заканчиваются, то тебе еще литров 10 бесплатно выдадут, а потом автоматически система отключается. Может правда и в других странах так, я не знаю. У нас не так.:)
Немцу: Не хочешь, не поднимай.:) Мне и лежа хорошо.:)

0

129

Ладья
Ни фи себе... как хорошо ,что у нас пока не так. Может и больше платим, зато не думаем, когда же вытащить карточку :)

0

130

Ладья
Храм называется "Пунин" или "Путин"? :)

0

131

Vadim
А зачем в Китае храм "Путин"? :) у них по карточке, а ты про храм спрашиваешь :)

0

132

Ладья
да я бы поднял, но как-то неудобно:) не я же потерял:)

0

133

Вредный ты Немец, все-таки.:)
Вадиму: Храм называется Пунин.:) А Путина они просто так на словах восхваляют. Например гиды че-нить рассказывают о своей стране, потом вроде как спохватываются и давай Путину дифирамбы петь. Мы сначала не поняли, чего они вообще к нашему Путину привязались, а потом сообразили, что их наверное так учат. Из какой страны туристов везут, того руководителя и хвалят.:)

0

134

Немец, я еще маненько фот сюда пихану, лана?:) Хоть ты и вредный, конечно...:) Пусть две девушки с краснета посмотрят. А то я им не могу на мыло отправить, а они желают меня лично лицезреть. Думают,  что я там не была, а просто так лапшу вешаю.:)

0

135

еще

0

136

еще

0

137

еще

0

138

Пусть повисят тут дня 2-3, да потом поудаляю лишнее.:) Че загружать сайт.:)

0

139

Ладья
Хорошие фоты, Лена!  Убирать то зачем, люди будут смотреть и на путешествия настраиваться :)

0

140

Ладья
прикольно с пионером китайским в тележке:) а я могу тебе из сингапура прислать фотки:) хочешь пришлю оттуда твои?:) лапшу тут вешаешь... :)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » НАШ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ » ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТПУСК