АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » НАШ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ » ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТПУСК


ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТПУСК

Сообщений 1 страница 20 из 771

1

Продолжим уже начатую тему из прежнего форума!

0

2

Мне понравилась поездка в Варну (Болгария). Радушие болгар не знает границ. Границы лимитированы Службой Путешествий: отель двузвездочный (мне комфорт не обязателен), и цена у немецкой службы очень высока. Но это взгляд немецкого путешественика. ... А теперь остальные к трибуне: что? где? когда? сколько?

0

3

Вчера я ей в Агента этот адрес закинул, но она проспала меня. И только когда я проснулся увидел ее испуганый вопрос-ответ: Что это? Пугливый этот Котёночек Барсик!

0

4

Господа, хочу продолжить обсуждаемую вами тему о путешествиях. Я их обожаю! Если бы не обстоятельства, то все время куда-нибудь бы ездила. Вот вы, забугорщики, где любите проводить отпуск?:)

0

5

Ладья написал(а):

Вот вы, забугорщики, где любите проводить отпуск?

Я люблю в Сибири, но увы!... Домочадцы против! В смысле они "за", но не так часто. А в прошлом году ваш товарищ консул мне загранпаспорт поздно вернул с визой. Вот.

0

6

Ну я за наших консулов не отвечаю.:) А вообще в Сибири и правда классно! Но только надо летом ехать, что бы уж в полной мере насладиться природными красотами. Кто хоть один раз увидит Саяны, тот уже не будет стремиться в Альпы.;)

0

7

Ладья написал(а):

Кто хоть один раз увидит Саяны, тот уже не будет стремиться в Альпы.

А я побывал несколько раз в Альпах, но и после первого раза уже не хотел туда.

0

8

А это мы с Барсиком! В Париж каталися!

0

9

А мне Лондон понравился...правдо дороговато...один бетербродик с яйцом и листиком салата почти 5 понтов...=почти 8 евро !!!И погода была солнечная!!!!

0

10

хи хи, ты бы похудел !!!!
А вот я там насмотрелась на всякие чудеса предновогодние....так всё красиво...
а да прикупила себе туфельки и дочи ещё 2 пары, хобии!!!!

моя доча на фоне церкви где женился козёл ЧАРЛЗ с ДИАНОЙ

0

11

Антверпен - Столица Фламандии. Местами красивый, местами грязный, но история его - легенды.

0

12

Оля, ты помнишь эту поездку?

0

13

Хочу в Бразилию!!! Ну или в Австралию!

0

14

hexe76 написал(а):

Хочу в Бразилию!!! Ну или в Австралию!

а кто тебя тут держит? дорога в аэропорт известна, вперед!:)

0

15

Времени нет :( А как только лыжи смажу, ребёнка на тебя кину, так что...готовься морально и физически :)

Отредактировано hexe76 (2007-01-07 19:11:39)

0

16

hexe76
я в этом году от присутствия дитёв в отпуске освобожден, так что можешь смело сдавать в надежные руки:)

0

17

А ты куда в этом году когти рвёшь?

0

18

hexe76
если ты не сменишь адрес то к тебе:) вообще еще не думал, потому что на новой фирме нужно хотя бы приработатья. хотя почему-то подумываю о Португалии. может совместно?:)

0

19

Да, если тепло будет, можно будет в Кёльн смотаться, побыть среди придурков, почувствовать себя своим среди чужих :)

А Португалия, мы были там в, как бы не соврать, 1997 кажется...мне тогда показалось, что там всё так дорого...может потому, что я тогда ещё бедной "студенткой" была. Два года назад, когда летали в Бразилию, пересадка в Португалии была, но во-первых, в аэропортах всегда цены в 10 раз больше, а во-вторых, я вообще ничего не помню, не обращала внимания видимо.

0

20

Я тоже на пенЗию хоТю :)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » НАШ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ » ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТПУСК