АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » ФУТБОЛ


ФУТБОЛ

Сообщений 41 страница 60 из 438

41

Несколько устаревшая новость, к футболу отношения не имеет, но все же...

20 июня 2008, 12:28

У Гуса Хиддинка разбили автомобиль

Вся Россия была, безусловно, рада тому, что наша сборная команда по футболу вышла в 1/4 финала чемпионата Европы. Однако в мире были люди, которые оказались недовольны тем, что мы иногда более-менее прилично играем в футбол. Стало известно, что за несколько часов до матча со Швецией у тренера наших футболистов Гуса Хиддинка хулиганы разбили автомобиль. Кто напал на микроавтобус Гуса пока неизвестно - он был обнаружен на стоянке сильно помятым, передает ИА «Новый регион».

По словам Гуса Хиддинка, он не расстроился по поводу того, что его машину разбили. Тем более что она вовсе и не его – автомобиль был предоставлен организаторами Евро-2008. К тому же Россия выиграла у Шведов. И это было намного важнее.

0

42

Торрес: обыграем их и второй раз

05:49 SportWeek

Испанский нападающий Фернандо Торрес уверенно отзывается по поводу предстоящего матча против сборной России в полуфинале Евро-2008.

По его мнению, недавняя победа со счетом 4:1 дает преимущество сборной Испании.

«Один раз мы уже выиграли у русских на этом чемпионате. Так почему не огорчить их снова? Полагаю, что у нас для этого есть все возможности. Сборная России за эти дни стала гораздо сильнее. В матче с голландцами она и вовсе выглядела блестяще! Мы, однако, тоже не стояли на месте», — сказал Торрес.

«Четвертьфинал с итальянцами, на мой взгляд, прошел под нашу диктовку, хотя голевых моментов мы создали не так уж много. После тех 1:4 они одержали три победы подряд, почувствовали вкус к атакующему футболу. Но и мы, преодолев итальянский барьер, мечтаем о большом успехе. Мы мечтаем навсегда войти в историю как победители чемпионата Европы», — приводит слова форварда «Спорт-Экспресс».

Автор: Пётр Синёв

Поживем - увидим!

0

43

Lahm schießt Deutschland ins Finale

Deutschland besiegt die Türkei nach steigerungswürdiger Leistung mit 3:2 und zieht damit ins Finale der EURO 2008 ein. Eine sichtlich überraschte deutsche Mannschaft ließ sich von couragierten und zweikampfstarken Türken den Schneid abkaufen. Die DFB-Elf enttäuschte insbesondere im Angriff, hatte aber Glück, dass Türkiye zu fahrlässig mit den eigenen Chancen umging und am in einer turbulenten Schlussphase durch Lahm (90.) bitter bestraft wurde.

0

44

На Евро-2008 определится первый финалист

25.06.2008 13:47 | Русский Newsweek

В среду в швейцарском Базеле в полуфинальном противостоянии сборных Германии и Турции определится первый финалист футбольного чемпионата Европы. Немецкая команда считается фаворитом этой встречи. Ведь главному тренеру сборной Турции Фатиху Териму пришлось столкнуться с чудовищным недокомплектом состава: из 23-х футболистов, заявленных на Евро-2008, из-за травм и дисквалификаций в полуфинале Терим может рассчитывать лишь на тринадцать игроков, включая третьего запасного вратаря Толгу Зенгима. Накануне игры турецкий наставник на полном серьезе заявил, что обдумывает возможность выпустить стража ворот "Трабзонспора" по ходу матча в качестве полевого игрока.

Однако не приходится сомневаться в том, что турки дадут фавориту бой. В своих победах на Евро-2008 футболисты этой страны показали волю к победе и боевой дух, достойный потомков янычаров. Начав турнир с поражения от португальцев (0:2), турки затем последовательно обыграли швейцарцев (2:1), чехов (3:2) и хорватов (1:1, в серии пенальти 3:1). Это кажется невероятным, но, имея в своем активе три победы, турки вели в счете в общей сложности всего девять минут. Во всех трех матчах они уступали по ходу игры, однако в двух первых случаях смогли вырвать победу в самой концовке, а в четвертьфинале последний удар по чужим воротам в дополнительное время матча с хорватами позволил сборной Турции перевести выяснение сильнейшего в серию пенальти.

К тому же не стоит забывать, что сборная Турции впервые в своей истории добралась до полуфинала чемпионата Европы, что гарантирует запредельную мотивацию ее футболистов, сообщает РИА Новости.

С другой стороны, на стороне сборной Германии победная школа немецкого футбола. Сомнительно, что подопечные Иоакима Лева могут уступить сопернику психологически, поскольку именно заряженность на борьбу до финального свистка может считаться визитной карточкой немецких футболистов вкупе с физической мощью и хорошей технико-тактической подготовленностью.

Соперники по базельскому полуфиналу ранее встречались на футболь ном поле 17 раз, из которых немцы одержали 13 побед при трех проигрышах. Однако эти цифры не так однозначны, как это кажется на первый взгляд: из трех последних встреч с немцами сборная Турции выиграла две и одну свела вничью, в то время как последний успех сборной Германии датирован еще маем 1992 года.

3 других любопытных фактов, сопутствующих немецко-турецкому противостоянию на Встреча 1/2 финала чемпионата Европы Германия - Турция начнется на базельском стадионе "Санкт-Якоб Парк" в 22.45 по московскому времени.

0

45

ТАК ХОЧУ ЧТО БЫ РУССКИЕ СЕГОДНЯ ВЫИЗГАЛИ У ИСПАНЦЕВ.....И В ФИНАЛ

РУССКИЕ- НЕМЦЫ!!!

0

46

Barsik32 написал(а):

ТАК ХОЧУ ЧТО БЫ РУССКИЕ СЕГОДНЯ ВЫИЗГАЛИ У ИСПАНЦЕВ.....И В ФИНАЛ
РУССКИЕ- НЕМЦЫ!!!

ну скорее всего русские сегодня разгромят испанцев так, как разгромили голландеров:)
Рону привет:)

0

47

Испанцы довели до крупного счет в матче с Россией

22:33 РИА «Новости»

ВЕНА, 27 июн — РИА Новости. В полуфинальном матче Евро-2008 по футболу между сборными России и Испании, который проходит на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене, счет стал 3:0 в пользу испанцев.

Автором третьего гола испанцев на 83-й минуте стал Давид Сильва.

На 50-й минуте счет в матче открыл Хави Эрнандес. Второй гол в составе испанской команды на 73-й минуте забил Даниэль Гуиса.

В матче Россия — Испания определится соперник команды Германии по финальному матчу Евро-2008, который пройдет также в Вене 29 июня.

К сожалению, для сборной России эта игра стала последней в ЕВРО-2008... Остается поздравить игроков с блестящей игрой, и пожелать им удачи в следующем Чемпионате, а так же хорошего прорыва на Олимпийских Играх в Пекине всем спортсменам России!

0

48

Улицы Москвы опустели

Это было перед игрой...

КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ как всегда: на один хороший отзыв о футболистов десяток с говном... За что многие россияне не любят свою страну?

Почитайте на досуге...

0

49

А это радостная весть о ЧЕ-2008 из Украины:

Россия проср...ла полуфинал. Испанцы снова изнасиловали Рашу со счетом 3:0

26.06.08 23:52 «Фраза»

Команда Гуса Хиддинка, показавшая искрометный футбол в предыдущих матчах, вновь уступила испанцам в полуфинале.

На венском стадионе "Эрнст Хаппель" закончился полуфинальный матч чемпионата Европы между сборными России и Испании. Российская сборная, своей игрой на этом турнире уже наделавшая немало шуму, на этот раз окзалась не в силах взять реванш у испанцев, уже однажды побеждавших команду Гуса Хиддинка со счетом 4:1, пишет Топньюз.

Первый тайм, несмотря на преимущество испанской сборной, не принес голов. Но уже во втором тайме испанцы показали свой истинный класс. На 50-й минуте матча гол забил Хави Эрнандес. На 73-й минуте Даниэль Гуиса увеличил разрыв - 2:0 в пользу сборной Испании. А на 82-й минуте счет стал 3:0 - ворота российской сборной поразил Давид Сильва.

Испания вышла в финал Евро-2008, где встретится со сборной Германии.

Тоже много "замечательных" коментариев...

0

50

Nemez написал(а):

3:0

я думала, будут 1:0 в пользу испанцев....

у нас говорят что русский допинга не досталось, они не бегали а кое как ходили.......и дышали с трудом.

а вот испнцы его пережрали- носились как сумашедшии,
всё логично....!

0

51

Barsik32 написал(а):

у нас говорят что русский допинга не досталось

это у вас так говорят, а у нас говорят не так:) немцы боялись встречи с русскими, испанцы им пофигу.
а вот почему голландцы, наглотавшись допингов носились по полю как торпеды, а проиграли, как последние засранцы?:)
об этом голландеры не говорят?
к стати: есть очень ходовое авторитетное мнение (не мое), что успешно выступающие на чемпионате испанцы проиграют немцам:)

0

52

Nemez написал(а):

проиграют немцам:)

не знаю, я думаю испанцы как быки..напились крови бычьей....
они просто желаю победы уже с 198....года

0

53

Barsik32
я не знаю чего напились испанцы, но немцы должны из команды выкинуть своих пенсионеров неподвижных.

0

54

Nemez написал(а):

выкинуть своих пенсионеров

да, много уже старых спортсменов....

0

55

Barsik32 написал(а):

да, много уже старых спортсменов....

а в голландии как? мало пенсионеров?

0

56

Путин: футбольная сборная достойно выступит на ЧМ

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что сборная России по футболу достойно выступит на чемпионате мира 2010 года в ЮАР.

В четверг россияне уступили в полуфинале Евро-2008 испанцам, впервые в российской истории завоевав «бронзу» первенства континента.

«Команда молодая, они вселили в нас надежду, что и в будущем мы будем претендовать на самые высокие ступеньки пьедестала почета. Будучи молодой и перспективной командой, они могут рассчитывать на хорошее выступление на чемпионате мира», — сказал Путин РИА «Новости» в пятницу.

«Я хочу поблагодарить и поздравить и Гуса Хиддинка, и всю команду с результатом, потому что быть в четверке лучших команд Европы — это уже хорошо», — добавил премьер.

Автор: Андрей Загоруйко

0

57

Комментарии к статье "Путин: футбольная сборная достойно выступит на ЧМ"

Виктория Кривицкая27-06-2008 19:48 (ссылка)
Высказывания премьер-министра о нашей сборной
Владимир Владимирович, я вас очень уважаю, но сейчас не могу не высказаться. Всему нашему государству, т.е. власти НАПЛЕВАТЬ на спорт и футбол в частности. На все матчи своих сборных прилетали главы государств, канцлеры, премьер-министры, короли, кроме нашей сборной. И между прочим высшие люди стран сидели на четверть-финальных матчах, а от нашей страны не было никого, как обидно было смотреть как обнимаются король Испании с женой, а от России не было кого показать. Я до последнего надеялась увидеть ну как минимум Путина, так о каком же уважении к спорту может идти речь, вы хотите от людей проявления патреотизма, а КАКОЙ ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО ВКЛАД?????

Игорь Махорд27-06-2008 19:55 (ссылка)
Re: Высказывания премьер-министра о нашей сборной
А я ВВП не уважаю! А с Вами , Виктория полностью согласен !

dim dim27-06-2008 20:01 (ссылка)
Виктория! Я, конечно, понимаю Ваш " патерналистский " пафос..
... но то, что Вы пишите,- пошло и, если хотите, очередной плевок Власти ( был бы, случись подобное )... Какой-то Путин вряд ли смог просто прилететь на матч, ну вот, сесть в самолет эконм-класс- и в Австрию на матч. СМЕШНО. Последний его визит в Европу был обставлен как президентский; личный самолет с членовозом плюс масса держиморд-охраны. И это за чей счет все расходы ?! Это вице-канцлер Германии может спокойно гулять с женой по Берлину, зайти в кафе на чашку чая. Но это в нормальных странах. Позорно было наблюдать за Матвиенко , которая летала в середине недели в Англию, поддержать , типа, Зенит в финале. ПОЗОРИЩЕ! Кто оплачивал её поездку с охраной????? Русские ( россияне, как хотите) Вы , хоть, уважаете себя??? Позорище!

Natalia Bourova27-06-2008 17:15 (ссылка)
МОЛОДЦЫ!!!!
Считаю, что вы, дорогие наши ребята, сделали гораздо больше на этом чемпионате, чем мы все ожидали! Бронзовые медали континента - это ЗДОРОВО!!! Вы ещё только в начале пути и всё ещё случится, не отчаивайтесь и боритесь!!!! Вы МОЖЕТЕ!!! И всем это доказали! Благодаря вам и вашей игре, множество наших соотечественников воспрянули духом и получили массу счастливых моментов!!!!! Я говорю вам и вашему гениальному тренеру - БОЛЬШОЕ СПАСИБО и надеюсь, что вы покажете классную игру на Чемпионате мира 2010!!!!

Стрелец27-06-2008 17:26 (ссылка)
Re: МОЛОДЦЫ!!!!
бронзовые, это по этой формуле. раньше играли за эту медаль. с турками еще неизвестно как бы вышло.

Мария Зеленцова27-06-2008 17:26 (ссылка)
Удивляюсь на наши СМИ
А мнение Путина насчет футбола -- очень важное? Он что, звезда мирового футбола или суперавторитетный специалист по вопросам футбола? Обязательно все его мнения публиковать? Тогда почему бы не сопровождать его комментариями ежедневные прогнозы погоды?

Лена Васильева27-06-2008 18:23 (ссылка)
Удивляюсь на наши СМИ
А я удивляюсь таким как ты!!! Ты что плохо живешь??? Тогда иди работать! По моему Путин достаточно много сделал для нашей страны! Такого лидера у нас не было! Он заставил уважать нашу страну! За это я уважаю Путина! А ты что сделала для страны, что бы сдесь вякать??

Есть коментарии еще красочнее... Стыдно должно быть россиянам...

0

58

27.06 2008, 17:43 «Вести.Ru»

Российская сборная вернулась в Москву

Самолет со сборной России по футболу приземлился в аэропорту Домодедово. Чартерный рейс № 9122 Вена-Москва встречают в аэропорту несколько сотен российских болельщиков, а также журналисты.

Несмотря на поражение в полуфинале, сборная Гуса Хиддинка показала на Евро-2008 выдающийся результат, поразив болельщиков и специалистов. Помимо поражений от испанцев в групповом турнире (1:4) и полуфинале, россияне одержали на чемпионате три победы — над греками (1:0), шведами (2:0), и одним из фаворитов турнира, голландцами (3:1, в четвертьфинале). В итоге сборная России вошла в четверку сильнейших команд Европы наряду со сборными Испании, Германии и Турции.

Официальная церемония встречи российской сборной пройдет на территории олимпийского комплекса «Лужники». По данным Москомспорта, в торжественной церемонии примет участие ряд высокопоставленных российских чиновников. В частности, ожидается, что поздравить футболистов приедут мэр Москвы Юрий Лужков, председатель Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, вице-премьер Александр Жуков, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр спорта, туризма и молодежной политики РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко, руководитель Росспорта Вячеслав Фетисов.

0

59

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HWE6BZkiyCM&NR=1[/youtube]

0

60

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Mj73bfi11EU&feature=related[/youtube]

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » ФУТБОЛ