АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » ФУТБОЛ


ФУТБОЛ

Сообщений 1 страница 20 из 438

1

Я не футбольный фанат, но последние события с играми Зенита радуют. Вечных гордецов Европейского футбола - Баварию, опустили ниже городской помойки! Молодцы, могут, если хотят! Может это новое рождение российского футбола?

0

2

СЛЕДИТЬ ЗА ЧЕМПИОНАТОМ ЕВРОПЫ МОЖНО ЗДЕСЬ

0

3

Сборная России вступает в игру

10.06.2008, 09:06 «Вести.Ru»

На чемпионате Европы по футболу, который проходит в Швейцарии и Австрии, сегодня в борьбу вступают команды из группы Д. Сборная России в 20:00 мск в Инсбруке проведет стартовый матч с командой Испании.

Как заявил капитан российской сборной Сергей Семак, игра испанцев, скорее всего, будет построена на множестве атак и комбинаций в центре поля. Поэтому наши игроки намерены перекрыть все свободные зоны и не дать противнику использовать свои сильные стороны. Впрочем, подробности тактической расстановки на поле держатся в строгом секрете.

К пятизвездочной гостинице в центре Москвы футболисты сборной приезжали по отдельности. Одних подвозили друзья, другие за рулем сидели сами. Нападающий «Зенита» 24-летний Павел Погребняк, накануне выигравший Кубок УЕФА, как в воду глядел, когда в тот день говорил о своем участии в чемпионате...

ПОДРОБНОСТИ

0

4

Чемпион мира по футболу разгромлен c «налётом скандала»

09.06.2008, 23:21 «Правда.Ру»

На Чемпионате Европы по футболу в матче группы С произошла громкая сенсация. В пока лучшем из всех сыгранных матчей действующий чемпион мира — сборная Италии — разгромно проиграла команде Голландии со счётом 0:3. При этом один из голов носил скандальный характер.

Матч был примечателен тем, что капитанами обеих команд были великолепные вратари – Джанлуиджи Буффон и Эдвин ван дер Сар. У обеих команд были огромные потери – у итальянцев не сыграл лучший защитник мира Фабио Каннаваро, у голландцев – атакующий полузащитник Арьен Роббен.

Преимущество сборной Голландии вырисовалось с первых секунд. На ворота Буффона обрушился шквал атак. После нескольких дальних ударов нападающий голландцев Рууд ван Нистелрой вышел один на один, но умелые действия вратаря помешали ему отличиться.

На 26-й минуте голландцы разыграли штрафной, и ван Нистелрой открыл счёт. Он забивал из явного офсайда, но секундами ранее за пределами поля оказался защитник итальянцев Кристиан Пануччи. Вероятно, судья прочитал правило так, что он мог принять участие в игре. Однако защитник лежал, и оттого момент получился крайне скандальным.

Спустя пять минут голландцы провели образцово показательную атаку, и после провала хвалёной итальянской обороны Уэсли Снейдер в упор расстрелял ворота Буффона. Затем «оранжевые» могли забить ещё дважды, но вратарь итальянцев был на высоте. У чемпионов мира по полумоменту было у Луки Тони и Антонио ди Натале, но ничего они из них не выжали.

В начале второго тайма голландцы продолжили давление, но затем итальянцы прибрали инициативу к рукам. Явно оживил игру выход на поле ветерана Алессандро дель Пьеро, который отметился двумя опасными дальними ударами. Кроме того, полузащитник Андреа Пирло очень опасно исполнил штрафной, но ван дер Сар был начеку.

Ближе к концу итальянцы упустили два верных момента. Сначала Тони вышел один на один с вратарём, но послал мяч мимо ворот. А затем в упор бил защитник Фабио Гроссо, но ван дер Сар сыграл выше всяких похвал. А затем последовала расплата – Буффон ещё раз спас команду от верного гола, но Джованни ван Бронкхорст головой завершил вторую волну атаки. 3:0 – и Италия терпит первое за долгие годы крупное поражение.

Положение в группе С: 1) Голландия – 3 очка (разница мячей – 3-0); 2-3) Румыния и Франция – 1 (0-0); 4) Италия – 0 (0-3).

0

5

НАШИ ВЫИГРАЛИ!!!
УРА!!!

ВСЁ УЛИЦА ГУЛЯЛА!! ФЛАГИ И ШАРЫ ПРИЛАГАЛИСЬ

0

6

Barsik32 написал(а):

НАШИ ВЫИГРАЛИ!!!
УРА!!!
ВСЁ УЛИЦА ГУЛЯЛА!!

неужели жители всех четырех домов вышли и кричали?:)

0

7

Сборная России проиграла команде Испании со счетом 4:1

10.06.2008, 20:08 «Интерфакс»

Москва. 10 июня. INTERFAX.RU – В своем первом матче в рамках чемпионата Европы по футболу 2008 г. сборная России проиграла команде Испании со счетом 4:1.

Три гола забил Вилья, четвертый мяч в ворота сборной России забил Фабрегас, из числа россиян отличиться удалось только Павлюченко.

0

8

Ну сильнее испанцы, что теперь поделаешь.:( Футбол это все-таки не наш конек. Ничего тут не попишешь. И не обязательно было Гусу Хиддингу столько денег платить.:) Он что не знал кто в нападении у испанцев? Значит надо было нашу защиту укреплять. Даже мне, дилетанту, сразу было видно где у нас слабое место, а уж испанцы это поняли еще до начала игры. Я осилила только первый тайм.:) После второго гола в наши ворота, я решила, что не надо жертвовать сном, и так все ясно.:) Удача уже в том, что российская команда вообще попала на этот чемпионат.:)

0

9

Ладья написал(а):

Удача уже в том, что российская команда вообще попала на этот чемпионат

уже прогресс. если русские еще два раза прорвутся, то присмотрятся кто как играет и выйдут вперед!:)

0

10

Турецкий болельщик скончался от радости

09:35 ИА REGNUM

Матч группы А чемпионата Европы по футболу Швейцария — Турция завершился трагедией. Как сообщает «АПА», победа, одержанная турками в этой встрече (2:1), привела к смерти болельщика. У фаната, радостно праздновавшего успех своей команды, остановилось сердце.

Болельщику, фамилия которого не разглашается, сделали искусственное дыхание, однако жизнь спасти не удалось.

0

11

Трагическое сообщение:

Ex-Leverkusener wählt den Freitod

Polen trauern um Ledwon

Trauer und Schockzustand im Lager der polnischen Nationalmannschaft. Der 34-jауhrige Ex-Auswahlspieler Adam Ledwon, in Deutschland ehemals fuer Bayer Leverkusen und Fortuna Koeln aktiv, hat sich am Mittwoch das Leben genommen.

Adam Ledwon (1974-2008)

Der Fussballprofi soll sich erhaengt haben. Zuletzt hatte Ledwon in der oesterreichischen Bundesliga fuer Austria Kaernten gespielt. Zusammen mit seinem Landsmann Tomasz Hajto hatte er kuerzlich noch das Trainingslager der Polen in Bad Waltersdorf besucht und sich mit den Spielern unterhalten. Fuer die Tat vom Mittwoch gab es keine Hinweise, die Gruende sollen im privaten Bereich liegen.

Ledwon absolvierte zwischen 1997 uund 1999 zehn Bundesligaspiele fuer Leverkusen, 99/00 spielte er 28-mal fuer Fortuna Koeln im Bundesliga-Unterhaus.

11.06.2008, 22:49
_______________________________________________________________

В среду, 11 июня 2008 покончил жизнь самоубийством польский футболист Адам Ледвон.
Он был обнаружен повешеным.
Причины суицида неизвестны, предположительно из-за приватных причин.

Вот этой информации не нашел в российских СМИ. Почему?

0

12

Еще один трагический случай на чемпионате Европы:

Хорватский болельщик скончался, так и не увидев победы сборной

20:42 SportWeek

Молодой болельщик сборной Хорватии по футболу скончался от сердечного приступа в четверг перед матчем между сборными Хорватии и Германии.
Как сообщает швейцарская полиция, болельщику было около 20 лет. Ему стало плохо в одной из фанатских зон. Молодой человек был доставлен в больницу, где его, увы, не смогли спасти.

Матч закончился победой хорватов со счётом 2:1

0

13

Полицейские стреляли резиновыми пулями по болельщикам

19:44 SportWeek

Швейцарской полиции пришлось применить огнестрельное оружие с резиновыми пулями, чтобы разогнать группу болельщиков в Берне после матча сборных Турции и Швейцарии.

Как сообщает в четверг Reuters, несмотря на инцидент, полиция сообщила, что беспорядки после матча были совсем незначительными.

Представители полиции Берна сообщили, что им пришлось разнимать несколько стычек между болельщиками, и в одной из них пришлось применить резиновые пули. В результате инцидента три человека были ранены и 25 взяты под стражу.

В другом швейцарском городе – Базеле — полицейские арестовали 25 болельщиков, находящихся в сильном алкогольном опьянении. В остальных городах также были арестованы несколько пьяных болельщиков. В целом, как сообщили представители полиции, серьёзных проблем фанаты не принесли.

Фанатизм даже спортивный не причина для помилования!

0

14

Евро-2008: Нидерланды-Франция — 4:1

13.06, 23:05 «Вести.Ru»

Сборная Нидерландов победила Францию на чемпионате Европы по футболу (Евро-2008), став третьей командой, досрочно обеспечившей себе выход в четвертьфинал. Вслед за чемпионами мира итальянцами голландцы победили и вице-чемпионов мира французов со счетом 4:1. матч состоялся в ночь на субботу на стадионе «Стад де Суисс» в Берне.

Как передает Интерфакс, среди нидерландской команды в матче отличились Дирк Кейт (9 минута), Робин Ван Перси (59), Арьен Роббен (72) и Уэсли Нейдер (92 минута), у французов – тьерри анри (71). Накануне вечером в другом матче группы «С» сборные Италии и Румынии сыграли вничью 1:1. Таким образом, перед последним туром голландцы обеспечили себе первое место в так называемой «группе смерти», набрав 6 очков. На второе место претендуют Франция (2 очка), Румыния (2) и Италия (1). Ранее досрочно вышли в четвертьфинал сборные Португалии и Хорватии.

Игры Евро-2008 проходят с 7 по 29 июня в Австрии и Швейцарии. В чемпионате Европы принимают участие 16 команд, в том числе и сборная России, которая выступает в группе «D». Команда Гуса Хиддинка после поражения от испанцев 1:4 сыграет 14 июня с греками в Зальцбурге и 18 июня со шведами в Инсбруке. Для выхода в четвертьфинал необходимо занять в группе первое или второе место.

0

15

СТАТЬЯ МАРИИ ЦЫБУЛЬСКОЙ МИМО ВОРОТ

Почитайте комментарии, возможно и мой пропустят администраторы...

Вот спрашивается: Откуда в людях столько злобы? Почему огромное число россиян не любят своих соотечествеников? Проиграли футболисты - это национальная трагедия? А через несколько дней выиграют на Олимпиаде в Пекине - что тогда? Языком, которым только что размазывают гавно по спортсменам будут слизывать это гавно с них?

0

16

Будем считать, что Сборная России ответила на вот эту статью:

Nemez написал(а):

СТАТЬЯ МАРИИ ЦЫБУЛЬСКОЙ МИМО ВОРОТ

А комментиарии перед игрой, во время игры и после нее были и остались вонючими!
Футболисты России наконец-то показали свой потенциал, игра была хорошая, в этот раз россияне не только постоянно атаковали ворота противника, но и не забывали о защите. Молодцы! Хочется орать впервые в жизни УРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Только соседи не поймут!:)

0

17

Комментарии к игре... Красным выделены мои посты...
Я начал этот топик сразу же после окончания игры, и вот как он продолжился:

  Анонимно15-06-2008 00:44 (ссылка)
Закончилась встреча Россия - Греция
... И закончилась победой русских! Пусть подавятся своими гадкими языками те, кто обсирал Россию и ее спортсменов за проигрыш испанцам!!! Слава Российской сборной, показали свое лица!
Ответить Пожаловаться на спам 

     Немец15-06-2008 00:45 (ссылка)
Re: Закончилась встреча Россия - Греция
Извиняюсь: этот топик я начал!:)
Ответить Пожаловаться на спам

   
" Back in 60's "15-06-2008 00:46 (ссылка)
Re: Закончилась встреча Россия - Греция
Ниче они не показали..
Ответить Пожаловаться на спам

     Немец15-06-2008 00:53 (ссылка)
Re[2]: Закончилась встреча Россия - Греция
Тогда покажи ты, если задница еще отрывается от компьютерного стула! А сидеть перед монитором и обсирать игроков - это самое выдающееся спортивное достижение!
Ответить Пожаловаться на спам

ССЫЛКА НА КОМЕНТАРИИ МОЕГО ТОПИКА

0

18

Ну а это виновник торжества:
решающий удар Зырянова!

0

19

Празднование победы на поле

0

20

15.06 2008, 18:46 SportWeek

Тренировка сборной России собрала аншлаг

Вечерняя воскресная тренировка сборной России по футболу на базе в Леоганге прошла при небывалом скоплении болельщиков.

Как сообщает РИА «Новости», в отличие от предыдущих занятий во время чемпионата Европы, тренировка на этот раз была открыта для болельщиков и журналистов полностью, а не на 15-20 минут. Зрителей было настолько много, что даже представителям прессы пришлось потесниться.

Тренировка началась с упражнений на растяжку и легких пробежек, которые чередовались друг с другом. Футболисты пребывали в хорошем расположении духа, улыбались, шутили.

Спустя 15 минут игроки разбились на три группы и организовали «квадраты». В них приняли участие все тренеры российской сборной: Гус Хиддинк, Игор Корнеев и Александр Бородюк. Отдельно от общей группы тренировался Дмитрий Торбинский, который после первой части занятия попал в руки массажистов, а затем совершал пробежки по периметру стадиона.

После «квадратов» футболисты, которые в матче против сборной Греции вышли в стартовом составе, прекратили занятие, и часть игроков, в числе которых были Динияр Билялетдинов, Александр Анюков, Юрий Жирков и Константин Зырянов, покинула стадион. Остальные расположились на бровке и наблюдали за действиями своих товарищей.

На некоторое время защитник Роман Широков встал в ворота и отражал удары Сергея Игнашевича. Затем последовала двусторонняя игра на половине поля, в которой на воротах стояли Владимир Габулов и Вячеслав Малафеев, а в поле играли команды по пять человек.

Потом ворота сдвинули еще ближе друг к другу, и полевые игроки разделились на три команды по три человека. В общей сложности тренировка продолжалась около полутора часов.

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » ФУТБОЛ