АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » РЕЛИГИЯ: ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ?


РЕЛИГИЯ: ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ?

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

Рита написал(а):

Я сама кого хошь замучаю))))))))))))

А КОНКУРЕНТОК ПО ГАРЕМУ НЕ БОИШЬСЯ???
ВОТ ОНИ ТО ТОЧНО ЗАМУЧИЮТ И ЗАМУРУЮТ!

0

82

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Любопытно, почему американцы, которые так любят судиться со всеми, до сих пор не додумались подать в суд на Библию, или Коран...

Ни Библия, ни Коран не являются юридическим или физическим лицом и, соответственно, не имеют финансов, которые можно было бы отсудить в свою пользу. Поэтому никто с ними и не судится... :)
Однако не всё так плохо. :) Один американец подал иск в суд на Бога, за то что тот не обеспечил победы его любимого кандидата на выборах... :)

0

83

Barsik32 написал(а):

...ТАК СУПРУГ ИХ В ПОЛЕ И ПРИСТРЕЛИЛ.и ЭТО ВСРЁ РЕАЛЬНО В НАШЕ ВРЕМЯ!!!

а ты считаешь норально, если супруга наставляет мужу рога?:) ведь именно за это потом рога отбивают:)

Рита написал(а):

А я тебя в свой!!!!!! Без жен!!!!!

когда?

0

84

Nemez написал(а):

а ты считаешь норально, если супруга наставляет мужу рога?

ну уж....мужики то гуляют куда больше и чаще и наглее,
дочь влюбилась в другог парня.....(не выбраного родителями)..
мать заступилась ,так
её и мать он вывез поле!!!!...
ты вообще не ужели считаешь это нормой???
не верю!!!\

и даже измена не повод..для убийства!

0

85

Ладья. Не. Они (мужики) считают себя смелыми....

0

86

Барсик. В нашем мире масса несправедливости. Даже в христианских семьях мужья бьют своих жен и совершают убийства руководствуясь менее серьезными причинами... Просто в нашем мире, к сожалению, насилие считается нормой.

0

87

Барсик, а в китае - это естественный отбор- меньше самок- меньше популяция... Их слишком много на одной территории.

0

88

Кстати, очень больно осозновать, что большинство войн было развязанно именно под религиозном прикрытием. Да и сейчас весь мир спокойно наблюдает как американцы окупировали Ирак.

0

89

Barsik32 написал(а):

ну уж....мужики то гуляют куда больше и чаще и наглее

но мужики и не рожают в своих семьях чужих детей:) а потом проподносят сюрприз: вот тебе, воспитывай и корми:)

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Просто в нашем мире, к сожалению, насилие считается нормой.

в каком мире нет насилия?

0

90

Немец. При отсутствии физической оболочки насилие теряет актуальность.

0

91

Алена_Сан (Кити) написал(а):

При отсутствии физической оболочки насилие теряет актуальность.

да? а как же ад и рай?:)

0

92

Вот интересно,если ты был в аду(после смерти),то в новой(так сказать когда возвращаешься на землю снова) будет рай?

0

93

Nemez написал(а):

но мужики и не рожают в своих семьях чужих детей:)

СЛАВА БОГУ !что не рожают...
а то были бы все нацональности...!!уж...вы бы точно без особых стараний !!! плодились и плодились и плодились!!!и от от всего МИРА!

0

94

Barsik32 написал(а):

СЛАВА БОГУ !что не рожают...

точно, а то актуальность женщины ставится под сомнения:)

0

95

Nemez написал(а):

актуальность женщины

НЕ УЖЕЛИ ТЫ И В ПРЯМ ДУМАЕШЬ- ЧТО СУЩНОСТЬ ЖЕНСКАЯ СОСТОИТЬ ТОЛЬКО ИЗ РАЗМНОЖЕНИЯ???? а да...та уборки- прислуги???

0

96

Barsik32 написал(а):

НЕ УЖЕЛИ ТЫ И В ПРЯМ ДУМАЕШЬ- ЧТО СУЩНОСТЬ ЖЕНСКАЯ СОСТОИТЬ ТОЛЬКО ИЗ РАЗМНОЖЕНИЯ????

а что женщина еще может?:)
виднейшие повара мира - мужчины, виднейшие ученые - мужчины, виднейшие инженеры - мужчины, писатели - мужчины:)

0

97

Nemez написал(а):

виднейшие повара мира - мужчины, виднейшие ученые - мужчины, виднейшие инженеры - мужчины, писатели - мужчины:)

ТАК НЕ УЖЕЛИ ТЫ ЖЕНИЛСЯ ТОЛЬКО С ЦЕЛЬЮ РАЗМНОЖИТЬСЯ...И ОСТАВИТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ ПОТОМСТВО????
НУ ИНТЕРЕСНО.....
А МЫ ВОТ С РОНОМ ВООБЩЕ НЕ ХОТИМ ДЕТЕЙ БОЛЬШЕ...ТАК ЧТО ЖЕ ВЫХОДИТ....ЧТО ОН ДУРАК???(Я МОГУ  ТАК И ПЕРЕДАТЬ- ОТ ТЕБЯ)

0

98

А еще беременность, роды, период кормления... Какая наука?!  Какие книги?! Тут мигрень, тошнота, отечность... Тут скорей бы уже дитя подросло, что бы вздохнуть чуть свободнее...

0

99

Алена_Сан (Кити)
я же указал, что мое дело посеять в плодородной почве:) а там уже другая природа требуется:)

0

100

Алена_Сан (Кити) написал(а):

мужики настолько окупировали все отрасли

да...пока мы ростим их дитей...они пробиваются по дороге в верх...а пото
вякают...вот посмотри чего я добился???? а ты.....
а у нас году и время упущено ..( в больнице с больними детьми,кухней...уборкой..)
а мужчина сущщества нежные..за ними тоже уход нужен....
так что...вот пока мы добрые души..тратим на них своё время- они своё тратят(на других...дам)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » РЕЛИГИЯ: ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ?