АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » РЕЛИГИЯ: ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ?


РЕЛИГИЯ: ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ?

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

Barsik32 написал(а):

это же политики наши...и народ!!!

так я тебе уже говорил о ваших политиках: при дворе Ее Величества все с отклонениями в психике и половой ориентации:)

Barsik32 написал(а):

как МАРОКАНЦЫ учат европеян относится к собственной жене...

поедь в Мароко и посмотри как они относятся к женам. в Афганстане посмотри как относятся. заодно посмотришь как относятсяжены к мужьям, как совместно воспитывают детей.

0

62

Nemez написал(а):

поедь в Мароко и посмотри как они относятся к женам. в Афганстане посмотри как относятся. заодно посмотришь как относятсяжены к мужьям, как совместно воспитывают детей.

А ЧТО ЖЕ ОНИ В ЕВРОППЕ ВЫТВОРЯЮТ ТОГДА???
С ЦЕЛЬЮ ПРОФИЛАКТИКИ??? ДА !!!???
ЧТО БЫ НЕ БРАЛИ ПРИМЕР С ЭМАНСИПИРОВАННЫХ ЖЕНЩИН!!!???
ЛУПАСЯ,ЗАМУРОВЫВАЮТ В СТЕНЫ,В ПОСТЕЛЕ ИМЕТ ТОГДА КОГДА ИМ ХОЧЕТСЯ...
А МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК- ВЫСТРИГАЮТ.....ЧТО БЫ В БУДУЩЕМ У НЕЁ НЕ ВОЗНК ИНТЕРЕС К СЕКСУ...ТИПА ОДНА И ДЛЯ МУЖА...
ЭТО НЕ ЭГОИСТИЧНО???
ЖАЛЬ ЧТО ТЫ ФИЛЬМ НЕ ВИДЕЛ??? ВЕСЬ МИР СТОЯЛ НА УШАК...ОТ ШОКА!!!
И ЭТ БЫЛ НЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ-
А ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ...

0

63

Barsik32 написал(а):

ТИПА ОДНА И ДЛЯ МУЖА...

вот в этой позиции: сли моя жена не для меня одного - то нахрена такая нужна?:)
эгоистично конечно, но ничего не могу с собой поделать:)
ну и на счет гомосексуализма и проституции: лучше уж по сламу, что бы не процветали.
а еще запрещены наркомания и алкоголизм.

0

64

Nemez написал(а):

эгоистично конечно, но ничего не могу с собой поделать:)

ну ты знаешь...я вот тожже не могу делить партнёра..
но это же не значит что убивать...(да ещё в ужастной мучителной смерти)

0

65

Barsik32 написал(а):

но это же не значит что убивать...(да ещё в ужастной мучителной смерти)

а если развод не дают? конечно не стоит мучить, сразу пулю в башку и дело с концом:)

0

66

Первая победа науки нд религией - это громоотводы на куполах церквей и мечетей!
Вот еще одна победа разума над опиумом для народа:

Ватикан признал инопланетян

Римско-католическая церковь не исключает возможности наличия на других планетах и в других галактиках инопланетной жизни.
В статье главного астронома Римско-католической церкви Габриэля Фюнеса под названием «Инопланетяне — братья мои» говорится, что в космосе могут обитать иные разумные существа, сотворенные Богом, передает BBC.
Фюнес считает, что поиск инопланетной жизни не противоречит вере в Бога. Он также не исключает, что некоторые инопланетяне, если они существуют, могут быть свободны от первородного греха.

0

67

Барсик. Не понимаю твоей истерии... Просто ислам слегка отстал от остальных религий... Вспоми европу в средние века, когда женщина была хуже осла, и за ее смерть даже не судили!

0

68

В христианстве до сих пор есть секты, в которых разрешено многоженство и принижение достоинства женщин (мормоны, староверы).

0

69

Эх... Живи я в Америке... Я бы в суд на них подала. Любопытно, почему американцы, которые так любят судиться со всеми, до сих пор не додумались подать в суд на Библию, или Коран... Мировая известность обеспеченна :) Вон Дэн Браун вумный чувак- не затейливый сюжетик перенес на Ватикан- и всемирная слава обеспеченна! А те уж еще подсобили- отлучили от церкви и ввели в ранг антихристианской литературы, так народ лишь ради этого стремился прочесть эту книгу! :)

0

70

Анекдот в тему. "Письмо Дэна Брауна в Ватикан: "Ребята, зря вы так насчет моей книги. До меня вон сколько литературы антихристианской понаписано! Даже учебники! Например: по биологии, химии, физике, астрономии, географии, истории..."

0

71

Кстати о моногамности... Я вот, по внутренним ощущениям, полигамный человек. А еще я не ревнивая. Просто в мусульманстве раздражает отсутствие равноправия- мужчина может иметь несколько жен, а женщина- нет. Я бы вот тоже не отказалась бы от гарема...

0

72

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Я бы вот тоже не отказалась бы от гарема...

ну так я тебя заберу в свой:) будешь ... 36-ой женой!:)

0

73

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Я бы вот тоже не отказалась бы от гарема...

Ну и зачем тебе это?! Они же замучают!:))))))

0

74

Немец. Ты у меня тогда всего 16-тым будешь... :)

0

75

Ладья. Хм... Еще посмотрим, кто кого :)

0

76

Nemez написал(а):

ну так я тебя заберу в свой:) будешь ... 36-ой женой!:)

А я тебя в свой!!!!!! Без жен!!!!!

0

77

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Немец. Ты у меня тогда всего 16-тым будешь...

А в Коране написано что больше 4-х жен нельзя иметь.:) Может там и для мужей ограничения?:)

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Ладья. Хм... Еще посмотрим, кто кого

Осторожно! Мущщины могут испугаться.:)))

0

78

Рита написал(а):

А я тебя в свой!!!!!! Без жен!!!!!

Ну и зачем тебе это?! Он же замучает!!!:)))))))

0

79

Алена_Сан (Кити) написал(а):

женщина была хуже осла, и за ее смерть даже не судили!

КИТИ,ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО НОРМАЛЬНО???
А О ЧТО В КИТАЕТ ДО СИХ ПОР...ДЕЛАЮТ АБОРТ ЕСЛИ УЗНАЮТ ЧТО ДЕВОЧКА....ИЛИ ОСТАВЛЯЮТ В РОД ДОМЕ...
ЭТО ВООБЩЕ НЕ НОРМАЛЬНО..
ЧЕМ ЭТО ИНТЕРЕСНО МУЖИКИ ЛУЧШЕ НАС???
-ТЕМ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ТРЕТЯЯ НОГА???

Nemez написал(а):

а если развод не дают? конечно не стоит мучить, сразу пулю в башку и дело с концом:)

ВОТ ЭТО И БЫЛО В ТОМ ФИЛЬМЕ ДОКУМ. ПРО КАТОРЫЙ Я ПИСАЛА. ЖЕНА ЗАСТУПИЛАСЬ ЗА ДОЧЬ...ТАК СУПРУГ ИХ В ПОЛЕ И ПРИСТРЕЛИЛ.и ЭТО ВСРЁ РЕАЛЬНО В НАШЕ ВРЕМЯ!!!

0

80

Ладья написал(а):

Ну и зачем тебе это?! Он же замучает!!!:)))))))

Меня то???!!!!!))))))))))))) Я сама кого хошь замучаю))))))))))))

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » РЕЛИГИЯ: ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ?