АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ » ESSEN an der RUHR / ЭССЕН на РУРЕ


ESSEN an der RUHR / ЭССЕН на РУРЕ

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Это фотогалерея города в котором я живу, его окресностей и людей. Поэтому фотогафии буду размещать здесь в основном я, коментировать могут все.

Для начала можно сказать в несколько слов о городе: Эссен - город с богатой историей, многовековыми традициями, культурой, индустрией. Город рабочих и город торговцев. Основан город в 799 году на реке Рур (Ruhr), и из небольшого торгового городка превратился в центр индустрии Германии. Больше информации: http://www.meinestadt.de/essen, http://www.essen.de.

0

2

Эссен предрождественский.
Самый лучший предрождественский базар проводится в Эссене, не зря город основан как торгово-ремесленый: в нем лучшие купцы продают лучшие изделия своих региональных ремеслеников. На этот базар стараются пробюиться так же не только региональные торговцы, но и из отдаленных земель Германии, а так же из Голландии и Бельгии.

0

3

Фантастические картины бездомного и безработного художника... Рисует цветными мелками на асфальте или на плитах. Картины впечатляют, и не понятно, почему этот парень безработный... Хотя в его четырех жестяных коробках денег прохожими было накидано бельше, чем зарплата высококвалифицированного рабочего. Впечатляет его фантазия: сколько же он видит пейзажей наяву там, где их нет вообще?

0

4

Предпраздничная торговля прекращается в 22:00.

0

5

По традиции в Эссене каждый год проводятся Дни Культуры какого-нибудь государства. Уходящий год - Год Культуры Италии. 2008 год обьявлен в Эссене Годом Культуры Норвегии.

0

6

Nemez
здоровские картины на асфальте! художник достопримечательностью еще не стал?

Анка-Пулеметчица
художник пока еще не стал реликвией, но возможно скоро станет ей. у нас в центре было очень много уличных музыкантов, теперь совсем мало, разгоняют.

0

7

Посмотрите на этих уставших от ... отдыха людей! Еще бы: на каждом метре пути забегаловка или "автопоилка"!

0

8

Изделия к празднику немецких и заграничных умельцев...

0

9

Вот такие веселые музыканты ходят по центральным улицам и площадам города.

0

10

Рождество -детям. В этих акциях дети платят детям: прокатившись на конной упряжки или на этом забавном поезде дети платят немного денег, собраные деньги идут в различные детские фонды.

0

11

Огни большого города ...

0

12

Витрины... Торговые залы не зарываются до 22:00, горожане и гости города покупают подарки к Рождеству...

0

13

Nemez написал(а):

По традиции в Эссене каждый год проводятся Дни Культуры какого-нибудь государства. Уходящий год - Год Культуры Италии. 2008 год обьявлен в Эссене Годом Культуры Норвегии.

А когда Год культуры России будете праздновать?:)

Ладья
Когда у россии будет культура, тогда и проведут:) мы с тобой не доживем:)

0

14

Ёлочка у вас какая-то слабенькая... но рисунки на асфальте  :rolleyes: супеееер :)
а когда ты нам покажешь - дом в котором живёшь?

Marinka
написал:
Ёлочка у вас какая-то слабенькая

елочку пока еще не украсили ничем, потому что ожидают шторма снова. в прошлом году упала от ветра.

0

15

Nemez написал(а):

Рисует цветными мелками на асфальте или на плитах. Картины впечатляют, и не понятно, почему этот парень безработный...

он еще и полиглот! :)

Юльчик
не только рисовать любит, но и зарабатывать умеет:)

0

16

Nemez написал(а):

Изделия к празднику немецких и заграничных умельцев...

Nemez
а ты нам подарков к празднику накупил уже? ;)

Юльчик
Конечно! Только определюсь кому чего и сколько:)

0

17

Nemez написал(а):

Картины впечатляют

Это точно!
Шедевры парень пишет!
Молодец, Немец, хорошую темку замутил, интересную! Подкидывай фоток - будем любоваться!

Юрик
Что я молодец - это не новость. Ты когда начнешь выставку делать тут?

0

18

А это тоже твой город.....только на фотках ты, мой папа, и я с дочкой

Barsik32
Оля, эти фотографии уже здесь есть. Будь внимательнее.

0

19

Barsik32 написал(а):

Оля, эти фотографии уже здесь есть. Будь внимательнее.

Как есть???
не может быть???
Ты что меня опять опередил? Да???

Ну ту шустрик!!! блин нафиг !!!

Barsik32 написал(а):


Почаще заходи на форум:)

0

20

Юльчик написал(а):

Конечно! Только определюсь кому чего и сколько:)

так ты еще не определился? ну тогда я тебе подскажу, так и быть..так, мне...мне... вон те красивые хрустальные фиговинки, паровозик (во дворе бум кататься), фонтанчик и трубу, в которую Санта Клаус дует (давно о такой мечтала!) :bye:

Юльчик
фиговинки не хрустальные, паравозик окажется в китае: алюминий и медь в огромном весе на нем, Санте я а глаза смотрел - молодой еще, а труба у него... у тебя легкие как кузнечные меха что ли?:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ » ESSEN an der RUHR / ЭССЕН на РУРЕ