АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!


СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!

Сообщений 101 страница 120 из 345

101

Nemez
А ты представь, сколько было бы сейчас япошек, если бы не мудрый самурайский обычай. :)

0

102

Vadim написал(а):

сколько было бы сейчас япошек

чем меньше - тем лучше:)

0

103

Отредактировано Nobody (2007-04-28 12:36:52)

0

104

Nobody написал(а):

8 августа 2008 года огонь завершит свое путешествие в Пекине, где и начнутся Олимпийские игры 2008.

китайцы еще пожалеют о моем отсутствии на Олимпиаде:)

0

105

Nemez
Китайцы, пожалеют...  :lol:
Не смеши!!!

0

106

Машунья
я серьезно:)

0

107

Nemez написал(а):

я серьезно:)

Ты ещё и серьёзным можешь быть?  :O

0

108

Машунья
не хочу, но так выходит:) извини:)

0

109

В какую тему не зайдёшь, от смеха погибаешь:) Хотела че-нить полезное почитать, а тут опять 25:)

0

110

Пчёлка
у нас только юмор полезный, ну и все, что с ним связано: темы, участники форума, колкость и ехидство:)

0

111

А Саботаж бывает здесь? я помню его бой с Сити про аэробику. Высококлассный!:)

0

112

Пчёлка написал(а):

А Саботаж бывает здесь?

Саботаж здесь не бывает. Отбился от рук. Прибить пора.

0

113

Nemez написал(а):

ЭТА СТРАНИЦА О ГЕРМАНИИ.

Она на немецком языке, но ее можно перевести вот ЗДЕСЬ

Да в принципе, и без перевода можно разобраться.:) Давай-ка Немчик, до мая вылечись, да прими участие в марафоне.:) Может приз какой выиграешь.:)

0

114

Ладья написал(а):

Давай-ка Немчик, до мая вылечись, да прими участие в марафоне

вот уж фигушки, я только похож на дурака:) мне марафона в казахских степях хватает, я же не всегда был толстым, я еще и бегуном был, не очень быстрым, но на дальные дистании выбегл свободно:)

0

115

Nemez написал(а):

мне марафона в казахских степях хватает, я же не всегда был толстым, я еще и бегуном был, не очень быстрым, но на дальные дистании выбегл свободно:)

Тем более надо принять участие! Есть шансы. И про дурака это ты зря. :huh:  Вот у нас, например, мэр города постоянно участвует в конкурсах "Стартуют все". Впереди всех бежит на лыжах. А летом у нас открываются площадки, и по утрам там народ делает гимнастику, и мэр тоже. Вот.  :glasses:
З.Ы. Ты такой порядковый админ, ужасть просто.:) Анекдот:
Мужик другу жалуется:
- Буду с женой разводится, она слишком уж порядок любит.
- Так это же хорошо.
- Да чего ж хорошего. Встал ночью в туалет, возвращаюсь, а кровать уже заправлена.;)

0

116

Ладья написал(а):

И про дурака это ты зря.   Вот у нас, например, мэр города постоянно участвует в конкурсах "Стартуют все".
Впереди всех бежит на лыжах.

я не зря про дурака:) вы его сами выбирали:)

Ладья написал(а):

Встал ночью в туалет, возвращаюсь, а кровать уже заправлена

не переживай, в моем критичком состоянии у меня постель уже дано не заправляется:)
правла, пока в туалет схожу - меняется :)

0

117

Олимпийский огонь доставлен в Пекин

Специальный самолет с Олимпийским огнем приземлился сегодня в столице КНР (ФОТО). Специальная лампада с огнем доставлена из Афин, где в минувшее воскресенье она была передана организаторам летних Игр-2008.

После торжественной церемонии на площади Тяньаньмэнь Олимпийский огонь начнет свое 33-дневное путешествие через пять континентов, он побывает в 22 городах мира, в том числе в Санкт-Петербурге. Более двум тысячам факелоносцам предстоит преодолеть расстояние общей протяженностью 97 тысяч километров. В соответствии с планами, 4 мая огонь прибудет в южнокитайский город Санья. Таким образом, будет положен отсчет внутреннему этапу эстафеты. На этом этапе в эстафете ежедневно будут принимать участие 208 факелоносцев, каждый из которых получит возможность пронести Олимпийский огонь не более 200 метров. Олимпийский огонь прибудет в Пекин 6 августа, где 8 августа на стадионе «Птичье гнездо» откроются Летние Игры.

Особенностью эстафеты обещает стать тот факт, что впервые в истории олимпийского движения огонь будет доставлен на Эверест. Несмотря на недавние беспорядки в Тибетском автономном районе, организаторы Олимпиады не намерены менять планы по поднятию факелы на самую высокую точку планеты. Представители местных властей заявили о готовности обеспечить безопасность и стабильность во время прохождения огня по территории Тибета, напоминает ИТАР-ТАСС.

// «Вести.Ru»

0

118

Сегодня в больнице терапия прошла очень хорошо под наблюдением терапевта.
У терапевта знакомый из СССР, нарассказывал ему такие истории о жизни в СССР,
что немцу показалось что диктатура Сталина была только легкой репетицией!
...Так и не размял он мне мои ослабевшие мышцы ног:)

0

119

Бедняга... Массажик тебе нужен... :) У меня у 2 бывших переломы ног были... После того как я с ними рассталась... Жуткие судороги говорят...

0

120

Кстати, о спорте... Четыре года пытаюсь найти в Кырске крманду для футбола или волейбола... Неужели народ в футбол и волейбол перестал играть???

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!