АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!


СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!

Сообщений 1 страница 20 из 345

1

Поговорим о спорте?
Я вот люблю в карты играть...
Или это не спорт?:)

0

2

Немец, ты б хотя б для начала сам на те вопросы отвечал - которые задаёшь  :bb:  :friends:

0

3

Marinkaа кто начинает по твоему?:)

0

4

Nemez написал(а):

Расскажите о спорте, чем он является для Вас. Каким видом спорта занимаетесь или хотели бы заниматься.

ну вот и отвечай на самим заданные вопросы

0

5

Marinka написал(а):

Расскажите о спорте, чем он является для Вас. Каким видом спорта занимаетесь или хотели бы заниматься.
ну вот и отвечай на самим заданные вопросы

Отвечаю: занимаюсь игрой в карты, любимая игра "1001", с детьми в дурака могу сыграть, но постоянно проигрываю; играю в шашки; хотел бы научитьься играть в шахматы. кроме того еще люблю гонять на машине своей старенькойй без всякой цели где-нить на заснеженой площадке, куда не распространяются ПДД. а чем занимаешься ты? чем хотела бы заняться при наличии достатоного объема времени и денег? :)

0

6

wot Pascha eslib sneg kombiniriwatj s etim delom to bilo bi klass.... kak u was uspechi po nacho)/(deniju mest?

0

7

Nemez написал(а):

чем хотела бы заняться при наличии достатоного объема времени и денег?

знаешь - у меня со временем - всё ок :) поэтому и в бильярдик играем, можем и в боулинг + щас с января фитнесом опять займёмся - да и + с 13 января нам можно будет с мелочью моей гулять - а там 3 раза в день, если не 4 - по 40 мин, спортивной хотьбы с припятствиями  :P

0

8

Marinka
ну тебе бегать нужно, зажирела, а собачку зачем мучить?:)

0

9

зажирела??? ты эт мои 58кг при росте 170см - жиром считаешь??? в глаз дать или сам ударишься?  :/

0

10

Marinka
ударюсь сам, только кулак привези сюда:)

0

11

:to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:
намёк понял?  :P

0

12

Marinka
я толстолобик:)

0

13

Спорт?:) для меня это часть моей жизни, как говорил наш тренер:" вы пришли сюда не за здоровьем, а пахать". Мы и пахали...Даже, порой, и во вред своему здоровью...вспоминается все, как кошмарный сон...Это по телевизору все красиво и складно, а "за кулисами" адский труд...ежедневный адский труд...слезы, травмы, боль...порой, не хватало сил...хотелось упасть и просто умереть... Спортивная гимнастика...все здоровье у меня отняла......все детство и юность...

0

14

mamzel
хм... обычно гордятся спортивной родословной. а ты как-то сразу в темные краски:) хоккей тоже спорт костоломный. все мясо на руках-ногах порвано, но не жалею. вдальнейшем занимася вольной борьбой, но не понравилось. слишком дисциплинирующий вид спорта. ну а в принципе достаточно было споривной подготовки и тренировок в армии.

0

15

каким увлекаешься  :rolleyes:

0

16

Дашка написал(а):

каким увлекаешься

в детстве ХОККЕЙ! в школе и легкая атлетика и лыжи + все тотже хоккей, затем борьба вольная, но не выдержал дисциплинированности. затем вырос и на любительском уровне волейбол и футбол были частью жизни. потом повщрослел и перешел на карты, которые сопровождають меня и сегодня:)  а что было в твоей спортивной биографии?

0

17

Вот один из героев спорта, наш участник Форума Юрик!

0

18

Осторожно! Крокодилы не летают, они ездят на машинах!
Автоспорт: Тренировка на закрытой площадке.

0

19

Nemez написал(а):

Вот один из героев спорта, наш участник Форума Юрик!

:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

20

Marinka
а ты чего эт?:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!