АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!


СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!

Сообщений 21 страница 40 из 345

21

За Юрика гордюсь! хоть кто-т есть - кем мне можно гордиться (не то что ты  :P  )

0

22

Marinka написал(а):

можно гордиться (не то что ты    )

а я думал ты мужем гордишься, он же должен тебя защищать:)

0

23

После программы "Звезды на люду" я решила стать как Татьяна Навка. Такой-же фигуристкой, разумеется. По внешности-то я ее давно переплюнула.:))) На  выходных ходила на каток. Упала ровно 271 раз. Домой пришлось ползти. И это при том что я в детстве умела на коньках кататься.:(
М-да...Похоже не быть мне такой как Татьяна Навка.:(

0

24

Ладья
Татьяна Навка падала намного больше и не один день. :D

0

25

Vadim написал(а):

Ну не пугай меня, пожалуйста!:) Я уже и так в раздумьях вся, стоит ли еще тащиться на этот каток.:)

0

26

Ладья
Так и представил тебя - завкафедрой на катке, выдающихся телесных форм, в короткой юбочке... :)

0

27

Я по молодости плотно железками занимался - атлетическая гимнастика в советское время это называлось, а теперь бодибилдинг. После армейки как-то всё забросил, но в последнее время снова начал втягиваться в "тяжелую жизнь" - и самому надо форму восстанавливать, и пацану моему среднему скоро уже 13 лет (19февраля) - пора и его втягивать. Вот и взялся потихоньку. Кто по настоящему занимался спортом, тот знает, что если в процессе регулярных тренировок вдруг сделать перерыв, то организм на это очень болезненно реагирует как наркоман во время ломки. И тут единственное, что может снять ломку - это опять нагрузить организму привычными нагрузками! А какая приятная истома в теле после тренировок!!! Как организма радуется этому.

0

28

А я веду крайне неспортивный и нездоровый образ жизни. Но в последнее время, когда уже перестал подниматься с постели (живот и жопа мешают встать) подумал, что может пора уж и начать заботится о здоровье... :)

0

29

Вадим, это ты че, меня толстой обозвал, что ли?:)))))

0

30

Ладья
У кого что болит, тот о том и говорит. :D
Ты, видать, насмотрелась на костлявые изможденные швабры, которые выступают на подиуме заплетающимися ногами и теперь срочно худеть решила. :) Не смей! :)
Термин "выдающийся" всегда означал "достойный восхищения и подражания". А в данном случае этот термин имеет еще и эротический оттенок. :)

0

31

Vadim написал(а):

подумал, что может пора уж и начать заботится о здоровье...

да, подумай! найми сиделку, что бы кормила тебя в постели и переворачивала с боку на бок:)

0

32

А я веду крайне неспортивный и нездоровый образ жизни

Эх, а может мы родственники? :)

0

33

Hexe76
Не исключено. :) А ты любишь повалятся на диване с закрытыми глазами? Вкусно и с восторгом покушать? :) Если да, то мы, несомненно, родственные души. :)

0

34

Nemez
Как ты думаешь, Hexe76 пойдет ко мне сиделкой? :) Я ей, после своей безвременной кончины, завещаю своего кота. :)

0

35

Vadim а ты прочитай нижеприведенную ее цитату, думаю это и есть ответ:)

Hexe76 написал(а):

Эх, а может мы родственники?

0

36

Nemez
Ты думаешь, она просто рядом на диване валятся будет? :D

0

37

А ты любишь повалятся на диване с закрытыми глазами? Вкусно и с восторгом покушать?

На оба вопроса "да"!

Как ты думаешь, Hexe76 пойдет ко мне сиделкой?  Я ей, после своей безвременной кончины, завещаю своего кота.
Ты думаешь, она просто рядом на диване валятся будет?

Почитай тему про животных, там ты найдёшь и про лень, и про животных...и так, как ты умный мачик, сделаешь соответствующие выводы :)

0

38

Hexe76

Это кто тебе сказал, что я умный? Немец что-ли? Так ты не верь ему... :)

0

39

Да нет, я сама такие выводы сделала :)

Такс, давайте о спорте, а?!

0

40

Vadim

Hexe76 написал(а):

Такс, давайте о спорте, а?!

вот... а то я спортом собрался заниматься... морды бить за флудню:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!