АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!


СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!

Сообщений 261 страница 280 из 345

261

Поиск виновных в катастрофическом выступлении сборной России на Олимпиаде-2010 достиг своей кульминации. Президент России Дмитрий Медведев заявил, что чиновники, которые были ответственными за подготовку олимпийской сборной к играм в Ванкувере, должны написать заявления об уходе. «Тот, кто несет ответственность за подготовку к Олимпиаде, должен нести ответственность и сейчас, – считает глава государства. – Ответственные лица должны принять мужественное решение и написать заявления. Если не смогут, мы им поможем». Таким образом, главный вопрос теперь не в том, будет ли кто-то уволен из наших спортивных руководителей, а чьи именно головы полетят после Ванкувера.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3451159
Вот и разобрались!)) Вот и мир во всём мире!!!  Вот и всё в шоколаде!! :canthearyou:

0

262

Смотрю закрытие олимпийских игр в Ванкувере а у минмстра спорта Канады на свитере написано; Кан ада!! Последний слог как то напряг    :tired:

0

263

Kos008 написал(а):

у минмстра спорта Канады на свитере написано; Кан ада!! Последний слог как то напряг    :tired:

Не напрягайся - вот как читай: КА НАДА!))

0

264

Президент России и Олимпийские Игры в Ванкауре.

0

265

Nemez
Да видишь ли, Паша...
Конечно, понятно, что сейчас без снятия голов не обойдется, и, скорее всего, это в первую очередь министр спорта и, возможно, председатель ОКР. Но ведь, как верно сказал недавно этот самый министр - "Если кого-то уволить - спортсмены быстрее не побегут". Я не в том смысле, что их нужно оставить или переставить местами или еще что-то в этом роде. Я имею в виду саму систему. Раньше система была социалистической. И "За Родину- за Сталина!" спортсмены шли, как в последний бой. И, надо сказать, за мизерные деньги выигрывали самые золотые медали. А сейчас наши "золотые" спортсмены имеют многомиллионные контракты, живут - не сильно тужут, и, как следствие - в последний бой идти не сильно-то и хочут! Зачем? Медалькой больше - медалькой меньше, какая разница? Пофигизм этой самой нашей системы достиг на сегодняшний день возмутительнейших размеров, и он отражается не только в спорте - он и  в "речниках", и  в "южных бутовах", и в Саяно-Шушенских ГЭС... Как это исправить? Не знаю. Да и не знаю, узнаю ли когда-нибудь?))

0

266

На закрытии Олимпийских игр наши хорошо Сочи презентовали. Интересно так.:)

0

267

Ладья написал(а):

наши хорошо Сочи презентовали.

Вот, уже не зря деньги прос.али!!)))

0

268

03 марта 2010 года 10:26
Глава ОКР Тягачев заболел после прилета из Ванкувера
Москва. 3 марта. INTERFAX.RU - Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев заболел, сообщает газета "Известия". Супруга главы ОКР Светлана Тягачева рассказала, что он заболел еще в Ванкувере, стоя под проливным дождем, сопровождающим одну из лыжных гонок. По некоторым данным, у Тягачева воспаление легких, и он не может говорить, так как его сразу начинает душить кашель.

Газета сообщает, что супруги не обсуждали тему отставки спортивных чиновников. "Он (Тягачев) же не чиновник. Он же не отвечает за результаты спорта, как другие. Представительские функции выполняет. А когда отвечал за подготовку в горнолыжном спорте, были хорошие результаты, - отметила жена главы ОКР, добавив, что "он прекрасно держится, он знает, что сделал все возможное и невозможное".

Быстренько слег в больничку.. Малатоооок.....

0

269

Погонщик написал(а):

Быстренько слег в больничку.. Малатоооок.....

Как старо и избито... но время оттягивает, а конец нет!!))))))))

0

270

Kos008 написал(а):

а конец нет!!)))

Хы... Его оттягивает кто-то другой))))))))

0

271

Kos008 написал(а):

время оттягивает, а конец нет!

Погонщик написал(а):

Его оттягивает кто-то другой))

Его оттяпывают, а не оттягивают!:)

0

272

Nemez написал(а):

Его оттяпывают

Хы.... Тупой садовой тяпкой!)))))))))))))))))

0

273

Погонщик написал(а):

Тупой садовой тяпкой!))

Или обухом на трухлявом пне:)

0

274

Погонщик написал(а):

Хы.... Тупой садовой тяпкой!)))))))))))))))))

Nemez написал(а):

Или обухом на трухлявом пне:)

А толку то?? ))))))))

0

275

На место Тягачева пророчат Фетисова, Роднину и Сихарулидзе

Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев написал заявление об уходе после неудачного выступления сборной России на Олимпиаде в Ванкувере. С подробностями – обозреватель радио «Вести ФМ» Игорь Каменский.

Мыльно-спортивный сериал последних двух дней завершен. Глава Олимпийского комитета России все-таки написал заявление об отставке. Первая информация об этом появилась накануне вечером со ссылкой на руководителя пресс-службы ОКР Геннадия Швеца, потом новость опровергла помощница Тягачева Дарья Червоненко. Но итог, учитывая недавнее заявление президента страны Дмитрия Медведева, был, в общем-то, предрешен.

«Олимпийским комитетом России были созданы необходимые условия для участия команды России в ХХI зимних Олимпийских играх. Однако выступление команды не оправдало ожиданий моих соотечественников. Как президент Олимпийского комитета России я, как и другие руководители отечественного спорта, несу ответственность за этот результат. Поэтому я принял решение подать в отставку с поста президента Олимпийского комитета России», – гласит текст заявления Тягачева.

Известные спортивные люди страны отставку Тягачева оценили по-разному. Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев высказал аккуратное мнение, что перестановки в руководстве российского спорта могут негативно повлиять на результаты сборной на следующих летних Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.

А вот, например, Шамиль Тарпищев с такой постановкой вопроса не согласился. «За всё время Федерация тенниса России получала от Олимпийского комитета только грамоты», — отметил рулевой российского тенниса.

Теперь главный вопрос — кто придет Тягачеву на смену. Ирина Роднина накануне еще высказала предложение, что пост главы ОКР — это место Вячеслава Фетисова, прославленного в прошлом хоккеиста, экс-главы Росспорта. Называются также кандидатуры олимпийского чемпиона по фигурному катанию Антона Сихарулидзе, ныне депутата Госдумы, и самой Родниной.

А авторитетные «Ведомости» сообщают сегодня, со ссылкой на источники в «Единой России» и правительстве РФ, что после отставки Леонида Тягачева пост президента Олимпийского комитета займет не спортсмен, а менеджер. Позиция абсолютно верная – только много ли в нашей стране успешных спортивных менеджеров, которые не были при этом большими спортсменами?

0

276

Погонщик написал(а):

На место Тягачева пророчат Фетисова, Роднину и Сихарулидзе

Пусть меня возьмут, я так сильно воровать не буду!! :flag:  :rain:

0

277

Kos008
А как сильно воровать будешь?))

0

278

Россиянки получат золото Афин
Газета.Ru 4 часа назад

Международная ассоциация федераций легкой атлетики (IAAF) лишила сборную США первого места в женской эстафете 4Х400 м на Олимпиаде 2004 года в Афинах. Золотые медали теперь должны быть вручены россиянкам, которые тогда финишировали вторыми. Такое решение было принято сегодня на совете IAAF, который прошел в Дохе (Катар). Американки наказаны в связи с употреблением допинга одной из них Кристалл Кокс, которая участвовала в квартете на этапе квалификации. Недавно она призналась в употреблении допинга и согласилась с дисквалификацией на 4 года и аннулированием всех ее результатов, начиная с 2001 года.

Кокс оказалась вовлеченной в «Скандал Балко» по названию лаборатории, обвиненной в поставке стероидов многим спортсменам, в том числе знаменитой американской бегунье Марион Джонс. Ранее она была лишена всех своих многочисленных олимпийских титулов, признав употребление стероидов. IAAF также отказала американскому спринтеру Джастину Гэтлину олимпийскому чемпиону 2004 года в беге на 100 метров в праве на досрочное снятие дисквалификации, которая истекает 24 июля этого года, сообщает ИТАР-ТАСС.

В той эстафете сборную России представляли: Олеся Красномовец, Наталья Назарова, Олеся Зыкина, Наталья Антюх, Татьяна Фирова и Наталья Иванова.

0

279

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА ВЛАДИМИРА КЛИЧКО
Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко защитил титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе, выиграв на футбольной «Эшприт Арене» в немецком Дюссельдорфе у обязательного претендента американца Эдди Чэмберса техническим нокаутом в 12-м раунде. Следующим соперником Кличко-младшего предположительно станет российский боксер Александр Поветкин.

Бой Владимира с Чэмберсом прошел в невысоком темпе, с небольшим процентом точных попаданий у обоих боксеров. Оба соперника построили свою тактику в привычном ключе: украинец держал соперника на дальней дистанции при помощи левого джеба (ударом слева у боксера-правши) и периодически проводил «двойки» (сдвоенные удары), а американец пытался пробиться на ближнюю дистанцию и одиночными ударами достичь цели. В первом раунде соперники присматривались друг к другу и вели себя не слишком активно. Зато во втором Владимиру удался сильный удар справа, после которого американец едва не упал, однако устоял на ногах, выдержал следующую атаку и вскоре оправился.

Чэмберс все свое внимание сосредоточил на защите, и большую часть времени украинцу не удавалось как следует пробить оборонительные редуты американца. Однако когда американец переставал двигаться и прятался за блок во фронтальной стойке, а такое стало происходить все чаще и чаще к концу боя, то тем самым облегчал задачу сопернику. Начиная со второй половины боя Кличко стал чаще находить лазейки в обороне Чэмберса и чаще попадать. В атаке же американец практически ничего не сумел создать, за весь бой толком не разу и не попав. Все его ходы легко читались и угадывались украинцем, который весь поединок оставался сконцентрированным и уходил от выпадов Чэмберса или вязал его в клинч.

В перерыве перед 10-м раундом американец неожиданно поменял перчатку, затянув начало раунда минуты на две. В 11-м раунде Кличко не стал форсировать события, в 12-м немного прибавил в активности, но все равно дело шло к подсчету судейских записок, как вдруг неожиданно наступила развязка. За 5 секунд до финального гонга после левого бокового удара Чэмберс упал на пол. Рефери остановил поединок, а американец еще долгое время не мог прийти в себя, пребывая в глубоком нокауте. Таким образом, Кличко одержал уверенную победу и сумел поставить эффектную точку.

Владимир Кличко остался очень доволен исходом поединка с Чэмберсом. «Я очень рад, что получилось выиграть бой нокаутом, — цитирует ИТАР-ТАСС Владимира. — Иначе поединок получился бы очень скучным». Кличко заметил, что, несмотря на кажущуюся уверенную победу, она ему досталась нелегко. «Чэмберс в меня по-настоящему ни разу не попал, но бой не был легким, — сказал украинец. — Возможно, я чересчур старался сделать все правильно. Американец — экстраординарный боксер. Надо отдать ему должное, он очень быстрый. У него нет сильного удара, но он бы перебоксировал меня, если бы я устал. Этого не случилось».

Украинец отметил, что был уверен по ходу боя, что дождется решающего момента. «Мне показалось, что Чэмберс психологически сдался после 6-го раунда. Очень трудно попасть в боксера, который ведет себя пассивно и думает лишь о том, как бы избежать нокаута. Но после шестого раунда его тактика сошла на нет. А я же обещал нокаут. Поэтому в последнем раунде отдал все силы, и очень доволен результатом».

Чемпион также рассказал, что внезапная остановка боя перед 10-м раундом, когда Чэмберсу стали менять перчатку и раунд начался минуты на две позже, не повлиял на темп борьбы. «Меня эта остановка не выбила из колеи», — заявил Кличко.

Чэмберс назвал победу Кличко заслуженной. «Я знал, что у него очень быстрый удар справа, но ничего не смог этому противопоставить, — сказал американец. — Пару раз я поднял его в воздух после «клинчей» — там самым я хотел сбить его с темпа. Когда я прорывался на ближнюю дистанцию через его джеб, то у меня не получались комбинации. Он очень умело пользовался своим джебом». Свою ошибку, из-за которой Чэмберс оказался в глубоком нокауте после бокового удара слева, он объяснить не смог. «Последнего удара я не помню. Очень сильный он получился», — сказал американец.

Эта защита пояса стала обязательной для Кичко по версии WBO. Теперь Владимир должен провести поединок против претендента по версии IBF, которым сейчас является россиянин Александр Поветкин. Однако, многие обозреватели отмечают, что поединок Кличко – Поветкин может и не состояться в ближайшее время. Братья Кличко весьма искушены в закулисных боксерских интригах и, возможно, постараются избежать встречи с непобедимым пока на профессиональном ринге россиянином. Поветкин стал олимпийским чемпионом в Афинах и после этого, перейдя в профессионалы, выглядит на ринге все лучше и лучше. Кличко же, по мнению независимых экспертов, наверняка не пожелает рисковать титулами и постарается либо максимально отсрочить встречу с россиянином, либо вообще не выходить против него на ринг под любым предлогом.

0

280

ХОХОЛ написал(а):

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА ВЛАДИМИРА КЛИЧКО

Кличко не боец. Самый тяжелый вид боя - это отступление, во время которого необходимо все-таки нападающему наносить ответные тяжелые удары, но Кличко просто спасался бегством: когда Чемберс переходил в интенсивную атаку Владимир Кличко просто отбегал на приличную дистанцию. Его тактика - брать измором, а не атаковать.

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!