АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ХВАСТАЕМСЯ БОЛЯЧКАМИ И ВСЕМ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО


ХВАСТАЕМСЯ БОЛЯЧКАМИ И ВСЕМ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО

Сообщений 61 страница 80 из 566

61

Nemez написал(а):

Да уж, ты меня удивил!!
Есть по времени, ничего сладкого, Хотя красное вино понижает сахар...и вот таким как я с пониженным сахором...вино красное вообще нельзя....в сон клонит ,либо сразу...вермешели надо есть, для повышения!!!ну или шоколад..что я и люблю!!!
а да, и если маленькая ранка-то "бетадин"(семейство йодовых) применять совсем нельзя!!!и вообще много чего нельзя....
и если всё соблюдать..то можно прожить даже очень хорошо...и долго

Отредактировано Barsik32 (2007-10-28 12:42:55)

0

62

Marinka написал(а):

Должны быть какие-т рамки :) что-т личное и неприкосаемое - понимаю когда там при схватках поясницу помассировать - а на самих родах, пуповины резать - да ещё умные есть которые на камеру снимают - я б убила - чес слово :)

:)просто у нас разные взгляды на одни и теже вещи...я считаю,что мужчина должен присутствовать на родах своего ребенка и совсем не обязательно со стороны акушера, но стоять рядом и держать за руку просто обязан...а пуповину я сама бы перерезала с удовольствием:)

0

63

Marinka написал(а):

природа у нас такая - эт прстите тож самое, что если срать садишься - свою вторую половину зовёшь

Это не природа такая, это сами мы такие....а сравнить такое прекрасное явление как рождения ребенка со срать,это просто святотатсво какое то

0

64

Leia написал(а):

просто у нас разные взгляды на одни и теже вещи

угу

Leia написал(а):

Это не природа такая, это сами мы такие....а сравнить такое прекрасное явление как рождения ребенка со срать,это просто святотатсво какое то

это не святотатство - эт всё естественные процессы... муж на родах - эт мода щас такая, на скок знаю раньше мужья при этом не присутствовали и жёны чувствовали себя пучком :) Женщина во время родов - пусть и выглядит естественно и трали-вали, но красоты роды ей не прибовляют, к сожалению... И не редки случаи разводов и сексуальных расстройств у мужчин - после увиденного...

И совсем недавно был случай, у моей хорошей знакомой, её муж свалился в обморок - когда увидел синегатого сына в смазке, закончилось всё тем - что у мужика было лёгкое сотресение, а у жены, которая  перенервничила за мужа было хреновое сокращение матки и чего-то там ещё :) и на курсах они были, и видео родов она ему показывала - ну было вот так!
Так же были случаи - когда любящие жёны таким матом перематом во время родов вспоминали о своих мужьях - а те всё эт слушали...

ну вообщем каждый при своём мнении :)

Отредактировано Marinka (2007-10-28 15:38:03)

0

65

Nemez написал(а):

живешь с ними - обходится дорого, живут отдельно - еще дороже, самый благополучный выход из ситуации - выплачивать алименты

Leia написал(а):

чем дальше от детей тем спокойнее

так так так ...  :beee:

0

66

Анка-Пулеметчица написал(а):

так так так ...

ну тебя же я не обижаю, хоть и далеко нахожусь:)

0

67

Граждане! А почему никто не хвастается геморроем?:)))) Че ни ку кого нету что ли?:))
Немец, тема конечно хорошая, но слишком уж откровенная.:) Вот если я, например больная на голову, я че, думаешь тут этим хвастать буду?:))

0

68

Я абсолютно согласна с Мариной. Мужчинам при родах присутствовать не надо!  Женщине там не до мужа. И вообще ни до кого. Там так хватает, что хоть муж будет рядом, хоть господь Бог, мысли только одни: скорее бы это кончилось.  И если он будет за руку держать, то только помешает.:) Поэтому, в предродовой кровати с погнутыми железными прутьями. Женщины во время схваток за них хватаются что бы легче было, и сгибают.:)
И вообще, там много такого, на что мужчине смотреть не стоит.:)

0

69

Ладья написал(а):

Граждане! А почему никто не хвастается геморроем?))) Че ни ку кого нету что ли?)

гкморой - это вся наша жизнь:) хвастаться нечем:) банально весьма:)

Ладья написал(а):

Вот если я, например больная на голову, я че, думаешь тут этим хвастать буду?)

этим нужно гордиться:)

Ладья написал(а):

Я абсолютно согласна с Мариной. Мужчинам при родах присутствовать не надо

и я согласен:) кесарю - кесарево:)

0

70

Nemez написал(а):

и я согласен:) кесарю - кесарево:)

Значит я такая не согласная со всеми:)ну как бы это обьяснить,это не мода,это отношение к жизни такое...я не знаю как другие мужчины,мой супруг хотел присутствовать в такой момент рядом со мной...иначе бы он чувствовал себя обделенным..вы сами вспомните,что испытываешь когда видишь новорожденную кроху в первый раз,слышишь первый крик,держишь малюсенькие пальчики...
Вообщем то люди разные,кто то падает в обморок от вида таракана,кто то от паники...кто то матом кроет мужа,кто то держит его за руку в ожидании чуда...каждый по своему воспринимает жизнь:)

0

71

Leia написал(а):

это не мода,это отношение к жизни такое...

именно что это мода такая:)

0

72

Leia написал(а):

Значит я такая не согласная со всеми:)

....и я тоже:)

0

73

Leia написал(а):

каждый по своему воспринимает жизнь:)

воспринимает жизнь да, каждый по своему... так же как и ведёт себя на родах каждый по своему - но от этого женщина не будет меньше любить своего ребёнка или мужа :)

0

74

Mamzel написал(а):

....и я тоже:)

ты всегда была самым вредным ребенком?:)

0

75

Nemez написал(а):

ну тебя же я не обижаю, хоть и далеко нахожусь:)

поклона и дани не дождешься  :)

0

76

Анка-Пулеметчица
да не до хорошего:)

0

77

Nemez написал(а):

ты всегда была самым вредным ребенком?

....а почему такая нелюбовь ко мне?:) Я в чем провинилась???:)

0

78

Mamzel написал(а):

....а почему такая нелюбовь ко мне?

где ты видишь про "нелюбовь"?:) как раз вредно-хулиганистые мной наиболее любимы:)

Mamzel написал(а):

Я в чем провинилась???

ты родилась в вине:)

0

79

Печенюга у меня болит уже неделю даже водка не помогает :(

0

80

Димыч
это как рах единственый орган, которому водка не поможет:) не старайся:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ХВАСТАЕМСЯ БОЛЯЧКАМИ И ВСЕМ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО