АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ХВАСТАЕМСЯ БОЛЯЧКАМИ И ВСЕМ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО


ХВАСТАЕМСЯ БОЛЯЧКАМИ И ВСЕМ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО

Сообщений 1 страница 20 из 566

1

Leia написал(а):

У тебя нет вредных привычек...

у меня есть сахарный диабет:) последние новости из лаборатории:)

0

2

блин..ну что ж ты всякой каки нахватал! нет,что нибудь полезное выработать...сколько у тебя сахар?

0

3

Leia написал(а):

...сколько у тебя сахар?

ты бы вопросы полегче задавала:) я же новичок:)

0

4

Ну и вообще выходи из этой сборной...у меня мама страдает повышенным сахаром,уже года два на таблетках сидит,поэтому Я в этом вопросе немного просвещенная

0

5

Leia написал(а):

Ну и вообще выходи из этой сборной...

обещают вывести:)

0

6

:)я надеюсь что твои ноги будут выходить последними...

0

7

Leia
мои ноги будут выпинывать мне мешающих:)

0

8

:)ты любишь когда тебя связывают?...потому что второй раз такой фокус не пройдет

0

9

Leia
когда-то зубной врач вытягивал мне обломаный в игре в хоккей зуб:) связывали:)

0

10

Nemez написал(а):

когда-то зубной врач вытягивал мне обломаный в игре в хоккей зуб:) связывали:)

:)а меня последний раз привязывали почти три года назад,к операционному столу правда...

0

11

Leia
голову ампутировали?:)

0

12

:)ниже...мне кесарево делали под местной анестезией...так что лежала,задавала не нужные вопросы,мне обещали рот заклеить:)но я же не виновата что я такая любознательная?

0

13

Leia написал(а):

я же не виновата что я такая любознательная?

думаешь я виноват?:)

0

14

Кстати, вопреки распространённому мнению, кесарево сечение придумал отнюдь не Юлий Цезарь. :D

0

15

Vadim написал(а):

кесарево сечение придумал отнюдь не Юлий Цезарь.

я даже и не думал про него, мне оно не грозит:) а кто придумал? вот у немцев это называется Kaiser-schniet, т.е. императорский разрез:) а Цезарь как известно был императором:) император всея руси до такого тоже не мог догадаться:)

0

16

Nemez
Ну дак слово Kaiser - это тоже происхождение Кесарь-Цезарь. :)

0

17

Vadim написал(а):

кесарево сечение придумал отнюдь не Юлий Цезарь. :D

И к кому обращаться с благодарностью?:)

0

18

Кто придумал кесарево сечение точно неизвестно. Например у древних египтян уже была такая операция. А само название происходит от латинского sectio caesarea и к Цезарю никакого отношения не имеет. :)

0

19

Ну тогда по благодарю тебя,за обьяснения:)

0

20

Leia
Если бы ты жила в древнем Риме, то с благодарностью бы не торопилась, т.к. там этот метод для роженицы кончался очень плохо, хотя и не всегда. Хотя в Риме были очень искусные хирурги, но к кесареву сечению они прибегали исключительно редко, только в том случае, если мать нельзя было спасти никакими средствами.

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ХВАСТАЕМСЯ БОЛЯЧКАМИ И ВСЕМ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО