АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ » СТОЛБЫ (КРАСНОЯРСК)


СТОЛБЫ (КРАСНОЯРСК)

Сообщений 121 страница 140 из 377

121

Юльчик написал(а):

А у кого-нить есть фотки новой канатки?

Мы еще не ходили туда,левка клещей боится...

0

122

Leia
А собираетесь?

0

123

Я каждые выходные собираюсь..но никто мне компанию составлять не хочет...даже вадим только заикается,а как до дела доходит в кусты...эх,мужчины...

0

124

Юльчик
У меня есть фотка, мы еще в школе с друзьями ходили, как я, изголодавшись, поглощаю обед возле старого зверинца. :)
Там жила косуля, которая просто так бродила. Так даже косуля удивилась такому зрелищу и во все глаза на меня пялилась. :)

0

125

Leia
Ты только эти выходные и заикалась. :) А дождик был, какая уж тут канатка. :)
Давай 4 или 5 сходим. Погода должна быть тёплая.

0

126

Leia
Только в ресторан - за твой счёт. :D

0

127

Leia
Так вот и сходила бы с Легендой, если скучаешь по ней :)

0

128

Vadim написал(а):

Только в ресторан - за твой счёт. :D

Завтра мне оплатят мою работу,пошли....только ведь ты опять найдешь обьективную причину и переведешь тему:)ну или вот такой благородный повод...у левки 10 августа день рождения,вот и можно отметить:)

0

129

Дашка написал(а):

Так вот и сходила бы с Легендой, если скучаешь по ней :)

Я ее зову,зову...а она даже сюда к немцу в гости не приходит,не то что на столбы...а ты Даша, не хотишь прогуляться до канатки?:)

0

130

Leia
А Легенда сейчас, наверное, как раз по Столбам гуляет :)
Это нам, красноярцам, не дойти. (все, как плохому танцору, ноги мешают) Так же, как москвичам до Третьяковки :)

0

131

Leia
Она сегодня на ваших Столбах гуляла :) А я вот не поеду пока на ваши столбы :(

0

132

Дашка написал(а):

Она сегодня на ваших Столбах гуляла :)

Ну все...значит сидеть мне до осени пока меня левка на выгул не поведет...

0

133

Vadim
А кто фотал? Косуля? :)

0

134

Leia
осень не за горами :)

0

135

Leia написал(а):

Завтра мне оплатят мою работу,пошли....только ведь ты опять найдешь обьективную причину и

Поверь, назавтра у меня нет абсолютно никаких объективных причин. :) Окромя субъективных. :) Мне что-то никто уже давно работу не оплачивает и я хожу в рваных ботинках. Ты меня застыдишься и прогонишь...  :black_eye:

0

136

Юльчик
Там еще медведь жил. Он, наверное, и фотал. :)

0

137

Vadim написал(а):

Поверь, назавтра у меня нет абсолютно никаких объективных причин. :) Окромя субъективных. :) Мне что-то никто уже давно работу не оплачивает и я хожу в рваных ботинках. Ты меня застыдишься и прогонишь...  :black_eye:

Ты еще ботинки новые не прикупил?:)

0

138

Надо тебя водоЛЕЙкина выгулять на столбы:)...а то,действительно,осень уже скоро,а заповедник томится в ожидании нас:)

0

139

Vadim написал(а):

Мне что-то никто уже давно работу не оплачивает и я хожу в рваных ботинках

спрашивается откуда стимул на работу,если она (работа) позволяет ходить в рваных ботинках?:)..большой зачин?

0

140

Lefka
похвала начальника - лучшая оплата тяжкого труда:) процветание родины - вот он стимул! а вы все о своих карманах и кишках думаете примитивно!

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ » СТОЛБЫ (КРАСНОЯРСК)