АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ » СТОЛБЫ (КРАСНОЯРСК)


СТОЛБЫ (КРАСНОЯРСК)

Сообщений 1 страница 20 из 377

1

Наша красота

0

2

Lefka
Сама фотала?

0

3

И в догонку...а это далеко не все

0

4

Привет Вадя!
Если ты конечно меня еще помнишь по краснету:)
Да сама,люблю побегать иногда по столбам с фотоаппаратом:)))

0

5

немного зимы в разгар лета

0

6

Lefka написал(а):

немного зимы в разгар лета

я вот не Вадька, и даже не ты, но с фотиком и видео тоже люблю побегать:) правда до столбов далековато, приходится больше с дороги трансляции и репортажи вести:)

0

7

А как сейчас на "столбах" с канатной дорогой?Пешком то,оно понятно,что полезнее...

0

8

Lefka
Конечно я тебя помню. Разве такую умницу и красавицу можно когда-нибудь забыть? :D
Я даже помню, почему ты зовешься Lefka. :) Твои родители были ярыми и убежденными поклонниками Льва Давыдовича Троцкого. И когда у них родилась красавица-дочка (ты, т.е.), они её назвали в честь своего кумира - Левка.  :rofl:

0

9

Leia
С канатной дорогой там всё нормально. Канатная дорога теперь зовётся "Бобровый лог". Поэтому прежде чем попасть на канатку ты сначала должна искупаться в тамошнем бассейне за 600 рэ, потом пройти через ресторан за 1500 рэ и тогда попадаешь сразу на канатку и едешь себе, посвистываешь. :D

0

10

Я раньше тоже по Столбам с фотиком бегал. У меня целый мешок фотографий остался. :) Только они все чёрно-белые. :)

0

11

:)еда после водных процедур...это же вредно.Мы с левкой последний раз весной были у китайской стены...хотелось бы на такмак, давно там не была...

0

12

Leia
Вредно водные процедуры после еды, потому что после еды глаза автоматически закрываются. :D
А Такмак весь усеян обёртками от чипсов...

0

13

Vadim написал(а):

А Такмак весь усеян обёртками от чипсов...

ты меня расстроил...наверное эта плата за то,что там есть канатка;

Vadim написал(а):

Вредно водные процедуры после еды, потому что после еды глаза автоматически закрываются. :D

это смотря сколько сьесть:)

0

14

Leia написал(а):

это смотря сколько сьесть

Ну сколько съел, столько и съел. :)

0

15

:)мы когда молодыми были:)лет пять назад...идем на столбы,еды рюкзак...водки....намотаем километром 20 и всем хорошо:)я один раз пробовала на столбы сходить по левкиному принципу "из еды одна минералка",чуть копыта не откинула и левку извела...благо нашлись люди с едой в рюкзаках

0

16

Leia
Я без еды тоже не могу ходить. Это извращение. :) Самое приятное в походе, это когда сел и как следует покушал. :D
Правда мы с друзьями водку никогда на столбы (да и вообще куда-нибудь в поход) никогда не брали. :)

0

17

А зимой греться?:)

0

18

Почему Троцкого? (сразу вспоминается нелицеприятное выражение "попусту болтать как троцкий":)))Может Лёва Толстой?
Помню наш девичий поход к китайской стенке,замело по самые уши,пурга такая была что обратно почти бегом бежали:)))

0

19

Lefka написал(а):

Помню наш девичий поход к китайской стенке,замело по самые уши,пурга такая была что обратно почти бегом бежали:)))

Зато сколько эмоций:)такие редкие явления природы и пугают и восхищают одновременно. Ветер гудит,снег метет, ни хрена не видно...супер!

0

20

угу..эмоций куча и некто пожирающий печенюшки на обочине тропинки...

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ » СТОЛБЫ (КРАСНОЯРСК)