АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ » СТОЛБЫ (КРАСНОЯРСК)


СТОЛБЫ (КРАСНОЯРСК)

Сообщений 61 страница 80 из 377

61

Leia
А за кем подглядывать? :)
Пойдём сегодня ночью за Левкой подглядывать? :D

0

62

А что,пойдем:)я давно хотела посмотреть чем она на своем плацдарме,т.е. диване занимается....хотя диваном это произведение трудно назвать

0

63

Leia
Вот заодно и обсудим, можно ли этот плацдарм назвать диваном. :) Как ты думаешь, она не сильно рассердится, если мы громко обсуждать будем? :)

0

64

Vadim написал(а):

Как ты думаешь, она не сильно рассердится, если мы громко обсуждать будем? :)

Это надо у нее спросить:) может примет активное участие...отомстит своей любимой соседке заодно,которая ей спать не давала...

0

65

Leia
А как ты ей спать не давала? Незаметно подкрадывалась и с криками "Гуси-гуси, га-га-га!" щипала за попу? :D

0

66

:)насколько я помню,она в порыве страсти издавала не членораздельные звуки и билась головой об стену повторяю имя своего любовника...

0

67

Leia
Ага. А у неё как раз к этой стене был прислонен кухонный шкаф. И после его двадцать седьмого падения, спать ей расхотелось... :D
Во, что сила страсти делает! :)

Отредактировано Vadim (2007-07-27 13:31:26)

0

68

Leia
Так кто кому спать не давал, ты её или она тебе? :)

0

69

Я секосом занимаюсь тихо,потому что стены тонкие и ребенок чутко спит,это была соседка с другой стороны:)

0

70

У меня суперский диван,большой и мягкий.Признайся мадам Лейкина,ты мне просто завидуешь:)))
Балуемся заглядванием в чужие замочные скважина,а Вадим?:)Не боишься спицей в глаз получить?:)

0

71

Lefka
Вадим сначала в замочную скважину сам спицей тыкает:) это должно быть внушительно:)

0

72

Nemez написал(а):

Вадим сначала в замочную скважину сам спицей тыкает:) это должно быть внушительно:)

Ты про какую спицу говоришь?если той что вяжут,то это банально, а не внушительно....

Lefka написал(а):

Признайся мадам Лейкина,ты мне просто завидуешь:)))

Нииии,мне это чувство чуждо:)меня мой плацдарм устраивает,на железных ножках

0

73

Leia
в любом случае я не о той спице, пр которую думаешь ты :)

0

74

Мда...как ни крути,то все равно подглядывание наказуемо,спицей или чем то вроде неё:)

0

75

Lefka
а почему у тебя в аваторе всего один глаз? подглядывала что ли? :)

0

76

Nemez написал(а):

в любом случае я не о той спице, пр которую думаешь ты :)

Откуда ты знаешь о чем я думаю:)

0

77

Leia
а я из вредности буду думать совершенно о другом :) принцип помнишь: "милый, о чем ты сейчас думаешь?" - "да о том, о чем и ты!" - "уууу, какой ты бессовестный!"

0

78

Nemez написал(а):

"уууу, какой ты бессовестный!"

Ну или:
"Рядовой,о чем вы думаете глядя на этот кирпич?"- "О,женщине..."
"Почему о женщине?" - "А я всегда о них думаю.."

0

79

все идентично:)

0

80

А в германии заповедники есть, как наши краснодырские Столбы?

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ » СТОЛБЫ (КРАСНОЯРСК)