АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ » СТОЛБЫ (КРАСНОЯРСК)


СТОЛБЫ (КРАСНОЯРСК)

Сообщений 21 страница 40 из 377

21

Lefka написал(а):

угу..эмоций куча и некто пожирающий печенюшки на обочине тропинки...

ну кушать очень хотелось...правда...

0

22

Как щас помню....Глаза большие голодные и только крошки от печенек в разные стороны...Сточила бы все,вовремя отняли:))))

0

23

Leia написал(а):

А зимой греться?

А зимой надо меньше голой попой на камнях сидеть, тогда водка не понадобится. :)

0

24

Lefka написал(а):

Почему Троцкого?

Троцкого даже сталин боялся. :) Кстати, "болтать как Троцкий", это из сталинских времен. Завидовал Иосиф Виссарионыч настоящему народному вождю. :) Сам то дальше элементарного бандитизма не продвинулся. :)

0

25

Lefka написал(а):

Как щас помню....Глаза большие голодные

До чего же ты довела бедняжечку. Еще и печенюшки у неё коварно отобрала. :)

Leia написал(а):

ну кушать очень хотелось...правда...

Тебе надо было с нами ходить. Мы всегда полные рюкзаки еды брали. К нам по дороге еще отощавшие путешественники присоеденялись. И когда мы доходили до зверинца и устраивались на обед, компашка уже была человек двадцать. :D Точнее, по времени, это был не обед, а второй завтрак. Третий завтрак был где-нибудь возле китайской стенки, обед возле Беркута, полдник возле Такмака... :D

0

26

Vadim написал(а):

Тебе надо было с нами ходить. Мы всегда полные рюкзаки еды брали. К нам по дороге еще отощавшие путешественники присоеденялись. И когда мы доходили до зверинца и устраивались на обед, компашка уже была человек двадцать. :D Точнее, по времени, это был не обед, а второй завтрак. Третий завтрак был где-нибудь возле китайской стенки, обед возле Беркута, полдник возле Такмака... :D

Ну вы ходоки,уважаю:)а когда ты в последний раз по на столбах был?

0

27

У нее по жизни большие глаза,а голодать иногда полезно:)))
Я обычно иду на легке,не чем не оттягащая руки,только фотоаппарат.Только когда приезжаю домойь понимаю,что проголодалась.

0

28

Leia написал(а):

Ну вы ходоки,уважаю

А то! :)

Leia написал(а):

а когда ты в последний раз по на столбах был

В этом году не был...

0

29

Lefka написал(а):

У нее по жизни большие глаза,а голодать иногда полезно

Поверь старому столбисту, голодать на Столбах вредно. :)  Голодают только вешалки на подиумах, а на Столбах хорошо прошёлся - хорошо покушал. Это и есть настоящая жизнь. :)

0

30

Lefka написал(а):

Я обычно иду на легке,не чем не оттягащая руки

Где ж это видано - еду в руках носить? Еду надо носить или за спиной в рюкзаке или в животе. :D

0

31

Vadim написал(а):

В этом году не был...

Ну так собирай вещи,пошли...я тебя,между прочим,уже почти год зову...будешь гидом,обещаю не приставать...

0

32

Leia
Я боюсь... :) Вот представь, пойдём мы, а Левка будет отбирать у нас булочки с колбасой и вкусным, маслянистым сыром, грудинку, намазаную чесноком и горчицей, нежные ломтики свинины, вымоченые в уксусе, поджареные до золотистого цвета и запечёные в слоёном тесте. :D

0

33

Vadim написал(а):

Я боюсь... :) Вот представь, пойдём мы, а Левка будет отбирать у нас булочки с колбасой и вкусным, маслянистым сыром, грудинку, намазаную чесноком и горчицей, нежные ломтики свинины, вымоченые в уксусе, поджареные до золотистого цвета и запечёные в слоёном тесте. :D

после такого перечня,ты как настоящий мужчина просто обязан пойти....

0

34

Leia
Я Левку боюсь. Вот представь, как только мы усядемся завтракать (а завтракать мы будем усаживаться через каждый километр :) ), Левка как начнёт рычать и кусаться...

0

35

Да ясен пень обоих побью:)))....Так не на природу любоваться приходят и дышать чистым воздухом,а банально пожрать или нажраться....
Брошу вас под первым кустом и заберу почти там же (с учетом ваших частых завтраканий) на обратном пути:)

0

36

Lefka
Вспомни Высоцкого:
"Бить не надо, а не вникнут - разъяснять...". :)
Я согласный. Мы тебе отдаем бутылку минералки и фотоаппарат, а себе оставляем хачапури, сациви, чанахи и чахохбили. :)

0

37

Vadim написал(а):

а себе оставляем хачапури, сациви, чанахи и чахохбили. :)

приложи к списку оставляемых вещей гитару...ты,как бравый полковник наверняка умеешь обращаться с этим инструментом,а я после,как волк из мультика,после сытного обеда обязательно спою...

0

38

Leia
Бравые полковники используют гитару исключительно как ударный инструмент. Их этому в академиях учат... :)

0

39

Vadim написал(а):

Бравые полковники используют гитару исключительно как ударный инструмент. Их этому в академиях учат... :)

Ну,что с вами полковниками делать...придется переучивать...

0

40

Leia
А споёшь ты что-нибудь типа:

Вот Левка ушла, мы остались вдвоём,
Сациви едим и хванчкару тут пьём.
И сходим потом под кустом полежать,
Нас Левка найдёт - вспомнит про Вашу мать...

?
:D

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ » СТОЛБЫ (КРАСНОЯРСК)