АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТЕРЬЕРЫ

Сообщений 21 страница 40 из 271

21

Nemez написал(а):

о пароле: если у тебя комп дома один на всех, то просто раздели жесткий диск и каждый будет заходить на свою часть диска под своим паролем

Поздно! Жена успела увидеть! :(
Теперь вся оставшаяся жизнь пройдёт под лозунгом:
"Догоним и перегоним Германию!" :D

0

22

Hexe76 написал(а):

только стекла много...если мы гостим у них пару дней, маме потом приходится неделю всё чистить...малой залапает все стёкла  :)

А после таких, как я, пришлось бы ещё и ремонтировать... :)
Всё таки дача Вадима значительно уютнее. Не нужно "зажиматься" и "самоконтролироваться".  :D

0

23

Hexe76 написал(а):

Так вот и я в восторге от неё...даже вон предложение Вадиму сделала, надеюсь он не откажет...учтёт, что я первая была :)

Возможно учтёт! Но с учётом начала кастинга - нужно спешить! Дача не резиновая. :rolleyes:
И будет "Дом-3"  :D

0

24

Hexe76 написал(а):

Вот Вадим сейчас проснулся и икает...

Нет, я не икаю. Мне в это время приснился эротический сон. :D

Hexe76 написал(а):

Вадим, я тебя люблю, давай вместе жить...на даче?!

Давай. Я согласен! :D Любишь носить воду в ведре, мыть дощатые полы и готовить на печке-буржуйке? :D

0

25

АлексСевер написал(а):

Это ты и 7 твоих сестёр?

Нет, сестры там не все. :D

0

26

Hexe76:
Как все-таки классно!!!  Мне всегда казалось, что и у меня вроде ничего. Ну, в смысле, что есть, то и хорошо. А вот, пожалуйста как можно жить!
Меня особенно умилил белый диван.  У меня бы он простоял в таком виде ровно один день. Потом обязательно, народ начал бы на нем валяться, кошка когти точить, потом че-нить бы на него пролили и т.п. Ну и столик стеклянный тоже. Мало того что он не заляпаный, так он еще и вообще целый!

0

27

Ладья
Ну сама подумай, для чего еще нужен диван, как не валяться на нем с супом? :D
А как тебе моя манская дача? :)

Отредактировано Vadim (2007-02-14 06:31:06)

0

28

Ладья написал(а):

Потом обязательно, народ начал бы на нем валяться, кошка когти точить, потом че-нить бы на него пролили и т.п. Ну и столик стеклянный тоже.

c кем ты водишься? почему на твоем диване, на твоей даже пьют и оргии устраивают?:)

0

29

Hexe76 написал(а):

Вот только...может готовить всё-таки ты будешь?

Я согласный. :) А ты будешь ходить на охоту. :D
Когда придешь с охоты, я тебя всю помою, промассирую, уложу на диван и будешь лежать, в ус не дуть и ждать ужина. :D

0

30

Hexe76
Ну тогда давай воссоеденятся. :)

0

31

Hexe76 написал(а):

Я согласна!  :)

Vadim написал(а):

Ну тогда давай воссоеденятся.  :)

Аминь!  :rolleyes:
И вот снова две половинки нашли друг друга!  :)
Счас придёт Немец и благословит! :D

0

32

АлексСевер написал(а):

Счас придёт Немец и благословит!

Лучше бы денег дал. :D

0

33

Vadim написал(а):

согласный.  А ты будешь ходить на охоту.

в соседский курятник за яйцами и курями?:)

Vadim написал(а):

Лучше бы денег дал.

гавна тебе на лопате:)

0

34

Вадиму: Дача твоя манская ничего так...Тока что-то голых женЧин многовато.:) Хотя, может это так и должно быть на дачах... :O

Немцу: Ну про оргии-то я ничего не говорила.:))) Это уже ты сам додумал.:)))

Hexe76: У нас такие столики как раз уже опять вошли в моду.:) А кошку я уже сколько раз выкидывала! Она, зараза все-равно домой приходит. Да еще и с котятами.:(

0

35

Не, ну Немец! Какой ты все-таки жаднючий!:)))) Тебе че, жалко Вадиму несколько сотен евров? Он бы их на облагораживание интерьера потратил.:))) А еще друг называется...:(

0

36

Ладья написал(а):

А кошку я уже сколько раз выкидывала! Она, зараза все-равно домой приходит. Да еще и с котятами.

в мешок с камнями ее и в енисей:)

Ладья написал(а):

Тебе че, жалко Вадиму несколько сотен евров? Он бы их на облагораживание интерьера потратил

ты думаешь сотней купюрами можно стены обклеить? пускай газетами клеит:)

Ладья написал(а):

А еще друг называется...

у людей черти лучше, чем такой друг как я:)

0

37

Ладья написал(а):

Тока что-то голых женЧин многовато.

Так дача же. Они тама загорают. :) А разве в шубе загорать надо? Токма голым. :D

0

38

Nemez написал(а):

гавна тебе на лопате:)

Только побольше, побольше. Открою магазин удобрений - "Настоящее немецкое качество!". :D

0

39

Vadim написал(а):

Только побольше, побольше. Открою магазин удобрений - "Настоящее немецкое качество!". :D

Тлько что посмотрел сюжет по ТВ.
В одной из российских загибающихся деревень электричество (и дрова-уголь) дорого.
Газовая труба относительно недалеко проходит (в Германию что ли качают?).
Но денег нет ветку провести, чтобы деревню газифицировать.
Деревенский "самоделкин" сделал действующий агрегат по переработке навоза в газ.
Все проблемы решил.
Так что нужен бартер с Германией,
Мы туда газ, Немец назад говна пришлёт, а мы его опять в газ превратим и снова в Германию... :D
Живые деньги заработаем на немецких "отходах"! :)
Немец, по чём лопата говна? :D

0

40

Vadim написал(а):

"Настоящее немецкое качество!".

немецкое КАК-ЧЕСТВО!

АлексСевер написал(а):

Живые деньги заработаем на немецких "отходах"!

Пока я вижу обратное - на отходах маде ин СССР немцы делают конфеты. как-то на выходные запарковал грузовик в привычном месте, стоят два украинских грузовика. в одном тент опущен, и борта раскинуты, водитель чистит и подметает кузов, готовит как оказалось под табак. на бортах и на полу кузова грязь ну самого гавнистого цвета. я поздоровался и спросил: "ты что ли гавно привез немцам?", на что водила отреагировал нервно и агрессивно: "та пийшов бы й ты ище нах...!!!" я не обиделся, представив сколько раз бедняша за день отвечал любопытным. разговорились, оказывается привез отходы: бытую керамику. ее немцы перерабатывают, что-то из нее изготавливают, а потом незалежни грамодяни везут готовое изделие назад:)

АлексСевер написал(а):

Немец, по чём лопата говна?

о цене договаривайся с лопатой, жопой и гавном:)

0