АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ...

ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ...

Сообщений 81 страница 100 из 346

81

Nobody
а попроще немного можено? например простой топор с простейшей чуркой :)

0

82

Nemez
и как самого себя топором и чуркой кромсать? жутко же неудобно, несподручно даже как-то :D то ли дело гильотина      - веревочку развязал и процесс отделения головы от тела пошёл, легко и непринужденно :)

0

83

Nobody
способы суицида не имеют границ :)

0

84

а границ вооще ничто не имеет..если посудить..

0

85

Nobody
державы постоянно спорят о границах. даже эстонцы с россией гавкается:)

0

86

ознакомилась с чудом под псевдонимом Макс Фрай - это просто "сугой на", что по японски означает полный восторг! 0=  заглотила нехилую книженцию за пару дней :) не отрываясь)))
Лабиринты Ехо - это типа гарри поттер для взрослых - в том плане что магия присутствует, также Шерлок Холмс - в плане детектива, расследований различных на фоне волшебства, и конечно изрядная доля юмора присутствует - класс!!!  :yes: и читается невероятно легко  :)
пойду в google искать продолжения :yes:

0

87

НЕМЕЦ, по Первому каналу(Всемирная сеть), 11.03., в 19.50. покажут "Парк советского периода"...смотри, деревня :)

0

88

Hexe76 написал(а):

"Парк советского периода"...

чего смотреть на него? я жил в этом парке:)

0

89

прикольно :) у Nemza Сообщений: 2222 - впечатляет )))

0

90

Nobody написал(а):

у Nemza Сообщений: 2222 - впечатляет )))

теперь больше:_ следующаа статистика на 3333 постов будет?

0

91

Nemez написал(а):

следующаа статистика на 3333 постов будет?

если не забуду :D

Отредактировано Nobody (2007-03-04 21:31:49)

0

92

Nobody
мне бы времени хоть на одну серию:)

0

93

13 район
фильм Люка Бессона и этим все сказано :D
типичное для него кинцо:много движения, стрельбы, езды, бега и прыга :)
сюжет , в принципе, не важен))) главное действо!
один-два раз можно глянуть, не более..штамповка по сути..
самый клевый эпизод - когда мощного здоровяка опутывают, тросиком тонким вроде бы,
лишая движения..сразу появилась мыслишка поступить так с одним человечеком -
обездвижить, рот заткнуть чем-нить и высказать наболевшее , гыыы
:pardon: злая я

0

94

сегодня "осчастливили" диском с фильмАми по романам стивена кинга..редкостная какость :) смотреть тошно..но када делать нефиг, то можно пожарить семечек и просто их пощелкать, и пофигу что показывают)) типа кинотеатр домашний, куда не кино приходят позырить, а тупо пожрать)))
..............................................................
также продожаю четние Макса Фрая "лабиринты ехо"
1я - класс!!!
2я - класс!
3я - фигня! полная..нелепая..неинтересно
4я - норм..снова вернулись к детективному жанру, это всё исправило..
их всего 11 :)

0

95

7 кабинок
сделано в России)))
и хорошо я замечу сделано)))
мя фильма порадовала, этакая поделка или подделка ;) под кино на тему :
всем нужна одна вещь, которая спрятана в одном месте и все постепенно приходят за ней, и собственно там и встречаются..много героев в одном помещении, в конце мертвых и живых почти одинаково))
а кому-то нехило повезет в конце, счастливые идиоты рулят :)
мой вердикт - чисто заценить - можно!

0

96

мертвые дочери
маде ин раше)))))
вот везде очень ругают этот фильм, по-моему напрасно, неплохая попытка сделать ужастик про дохлых девочек с черными волосами )))) пару раз даже вздрогнула от неожиданности, а это не мааало ))) правда спецэффекты все же не помешали бы..а так ничо..если смотреть нефиг, то можно и заценить на досуге..

ps а что ли окромя мя никто больше кины не смотрит??

0

97

сегодня кину смотрела про уличные гонки, фильм производства Германии, насколько было ясно по разговорам на немецком языке)) в русском переводе "турбо форсаж" (автобан рэйсер?)
полотора часа прошли незаметно, легкий такой фильмец, немножко с юмором ! даже)))
а главный герой так сильно похож на Юэна МакГрегора))) более юный близнец, никак иначе)))

0

98

Nobody
главный герой случайно не OPEL-raser? был когда-то популярным (да и остался таковым) опель-манта.

0

99

Nemez написал(а):

главный герой случайно не OPEL-raser? был когда-то популярным (да и остался таковым) опель-манта.

хьен знает, чесслово..далеко я валялась от монитора - не видно марок машин было..

счас как забацаю се подпись, мою лубимую)))

0

100

Nobody
зеленного спросил, оказывается есть такие фильмы, как ты их назвала TURBO-FORSAGE и AUTOBAHNRASER:)

0

Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ...