АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ...


ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ...

Сообщений 261 страница 280 из 346

261

Анатолий написал(а):

А Казимира Севериновича и отца его Северина Антоновича мы знаем....

Дык может быть, расскажете, какие еще работы Малевича, кроме пресловутого Черного квадрата, вы видели?
Хыы.. Красный квадрат на в счет, аха?

0

262

Погонщик написал(а):

Хыы... А в чем разница?))

представь себе две фигуры: классический тетраидер (сетыре равносторонних треугольника) и обыкновенный куб (шесть квадратов). сколько сторон можно развивать в тетраидере, и сколько в кубе?

0

263

Перевозчик 3
http://i029.radikal.ru/0811/39/57ed851eb01f.jpg
Оригинальное название: Transporter 3
Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик
Выпущено: Франция, Europa Corp
Режиссер: Оливье Мегатон
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Наталья Рудакова, Франсуа Берлеан, Роберт Нэппер, Ерун Краббе, Алекс Коболд, Дэвид Атракчи, Ян Сандберг, Эрик Эбони, Дэвид Камменос

О фильме:
После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.

Отредактировано Barsik32 (2008-11-29 23:16:59)

0

264

Подмена
Оригинальное название: Changeling
Год выпуска: 2008
Жанр: Драма, криминал, детектив
Выпущено: США, Imagine Entertainment
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Анджелина Джоли, Джон Малкович, Гэтлин Гриффит, Мишель Мартин, Жан Деверо, Майкл Келли, Эрика Грант, Антония Беннетт, Керри Рэндлс, Фрэнк Вуд, Морган Иствуд

О фильме: Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.

0

265

Погонщик написал(а):

Колы шо - обрашшайтеся)))

Дык я же могу обратиться как царь к Федоту-Стрельцу:
"Привези оттуда, Федя, то, чего не может быть!"

0

266

Хых...

Исхитрись-ка нам добыть
То, чаво не может быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть...

:cool:

0

267

Погонщик
Может быть и так:) я же всего однажды эту поэму в 1987 годуслышал в исполнении Филатова (кажется)

0

268

Barsik32

Это все замечательно, а вот лично твои впечатления от просмотра? Ась? Комментарии - в студию!)) :mybb:

0

269

Погонщик написал(а):

Комментарии - в студию!))

Я уже обратил внимание: Голливуд после 1990 года стал еще худшей помойкой.
Все фильмы после того года - клоны старых фильмов, правда вместо героев револьверных теперь выступают герои восточных единоборств. И монстры.
Но вышеуказанный фильм не смотрел, как впрочем и многие другие фильмы впущеныые в прокат после 90х.

0

270

Погонщик написал(а):

Это все замечательно, а вот лично твои впечатления от просмотра? Ась? Комментарии - в студию!))

фильм очень драматичный, но слишком натуралистичный... по ходу без этого можно было обойтись и без нескольких особенно жутких сцен фильм бы ничего не потерял,очень тяжелый-фильм.Но что бы посмотреть его еще раз надо иметь стальные нервы.Для меня одного раза хватит на всю жизнь.

0

271

Подарок Сталину 2008 год

http://i013.radikal.ru/0812/8c/59a130e34603.jpg  http://s49.radikal.ru/i123/0812/99/18c263ba4841.jpg

Жанр: Драма
Выпущено: Россия, Казахстан, Польша, Израиль
Режиссер: Рустем Абдрашов
В ролях: Нуржуман Ихтымбаев, Дален Шинтемиров, Давид Маркиш, Екатерина Редникова, Вальдемар Шчепаняк, Александр Баширов, Бахтияр Кожа, Ерболат Тогузаков, Самат Мырзаханов, Асель Садвокасова, Турахан Сыздыкова

О фильме: 1949 год. Новая волна жестоких репрессий - казни и ссылки. Семидесятилетний юбилей Иосифа Сталина. Действие фильма происходит в Казахстане, в небольшом казахском ауле, где живут русская женщина Верка, поляк Ежи, дунганин Фаты, кореец Глеб, девочка-казашка Асембала и другие. Закипает драматическая и неспокойная жизнь с появлением маленького москвича. Люди проходят девять кругов ада. Но здесь есть место и любви, и радости, и сближению душ и характеров. Слезы, предательство не сломили людей. А в это время, по всему Советскому Союзу готовятся подарки вождю. Однако, самый лучший подарок вождю народов уже приготовлен. Но герои фильма живут надеждой и не знают, что их ждет завтра…

0

272

Секс в большом городе & Sex and the City
http://s39.radikal.ru/i083/0812/f7/96d74377da12.jpg
2008
Жанр: Комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Майкл Патрик Кинг
В ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Кэндис Берген, Дженнифер Хадсон, Дэвид Эйденберг, Ивэн Хэндлер, Джейсон Льюис

О фильме: В фильме рассказывается о жизни четырех неразлучных подруг спустя четыре года после окончания событий сериала. Кэрри Брэдшоу снова пишет для The New York Post, ее карьера стремительно развивается, и она вынуждена нанять ассистентку — Луизу.

0

273

Проклятый рай 2
http://s43.radikal.ru/i102/0812/c2/19b895e1a628.jpg http://s44.radikal.ru/i104/0812/fd/8fa3091db14f.jpg
2008
Жанр: Криминальный
Выпущено: "Максимус"
Режиссер: Станислав Дремов, Петр Кротенко
В ролях: Эвелина Блёданс, Максим Дрозд, Владимир Скворцов, Марина Куделинская, Фархат Махмудов, Владимир Яковлев, Юлия Учиткина, Игорь Воробьев, Дмитрий Ермилов, Елена Кутырева, Олег Леушин, Дарья Сазонова, Мария Куркова, Елизавета Олиферова, Татьяна Демидова-Кираз, Ольга Чудакова, Жанна Воробьева

О фильме: «Рай» остался в прошлом. Но жизнь продолжается, и перед Екатериной Ивановой, заплатившей за свои ошибки очень высокую цену, стоит новая цель. Сделать райским уголком «Эдем» — элитный бордель для особо важных персон, где выставлены на продажу самые жаркие ласки. Ей снова предстоит биться за право на жизнь и доказывать, что она — лучшая в своем деле. Будет непросто, ведь семья отвернулась от нее, верных друзей нет, а вокруг — лишь острые пики зависти, ревности и ненависти. Но она знает: сейчас не время для отчаяния… Жестокие законы большого города, прелести преступной любви и слабости сильных мира сего. Что такое жизнь «по ту сторону» морали и каков он — кодекс бесчестья?

0

274

Nemez написал(а):

Может быть и так:) я же всего однажды эту поэму в 1987 годуслышал в исполнении Филатова (кажется)

А у нас мультик в киношках " Про Федота стрельца..." Я маненько видела:) понравилось:)

0

275

Mamzel написал(а):

А у нас мультик в киношках " Про Федота стрельца..."

У нас тоже начинается... Вообще-то, после прочтения автором своей сказки, нужно иметь большую смелость или огромную глупость, чтобы пытаться экранизировать или анимировать "Федота..." Честно говоря, смотреть боюсь, дабы не сильно разочароваться, ведь попытка экранизировать уже была.... Кто-нибудь помнить название?? Я - нет...

0

276

Погонщик написал(а):

Кто-нибудь помнить название?? Я - нет...

Я помню экранизирование какого-то кукольного театра.
В случае с Федотом Леонид Филлатов непревзойден.

0

277

Погонщик написал(а):

Честно говоря, смотреть боюсь, дабы не сильно разочароваться,

...дети оценили....и мне понравилось:)

0

278

Mamzel написал(а):

и мне понравилось:)

И мы будем посмотреть... када-нить! :)

0

279

А я еще и перечитала:)

0

280

Mamzel написал(а):

А я еще и перечитала:)

Аналогично:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ...