АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ...


ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ...

Сообщений 241 страница 260 из 346

241

Черный квдрат (автора не помню, но НАМАЛЕВАЛ, кто-то :) ) в этом смысле верх цинизма. Миллионы людей часами эту дурь на стене смотрят и восхищаются. Со стороны они выглядят оч-ч-чень умными. Гораздо умнее тех, которые смотрят на "Девятый вал" :D

0

242

Погонщик написал(а):

Если он вас не развлекает - значит, он  плох и наоборот.

Не плох, а не интересен.
Фильмы Тарковского для меня например, понятны, но тяжелы. Там действительно надо думать, но о том, о чем мне думать не хочется.:)Вернее, даже не так. Там надо думать ТАК, КАК мне думать не хочется.:)
Режиссеры предлагают своё видение какой-то проблемы. Т.е. некоторым образом навязывают свои мысли. Вот поэтому мне больше нравится читать книгу, нежели смотреть фильм снятый по этой книге. Когда читаешь, то подключается воображение, а в фильме тебе уже все (ну или почти все разжевали), вплоть до того как должны выглядеть главные герои, хотя ты их представлял совсем иначе.
Опять-же, у  каждого режиссера свой "почерк", который бывает не всем понятен. Ну и наконец, наличие либо отсутствие таланта к режиссированию.:) Я считаю, что талант полностью отсутствует у такого известного "мэтра режиссуры" как Н. Михалков. Ни одного, по настоящему интересного, выдающегося фильма! (Ну за исключением, может быть "Рабы любви", и то, только потому что там играла Е. Соловей)
Так что, Погонщик, как видишь мы не при чем. Это просто режисеры никудышние. :D  :no:

0

243

Анатолий написал(а):

Черный квдрат (автора не помню, но НАМАЛЕВАЛ, кто-то  ) в этом смысле верх цинизма. Миллионы людей часами эту дурь на стене смотрят и восхищаются.

Я тоже смотрела. :D Правда, очень недолго. :D  :D

0

244

Если недолго, то это любопытство :crazy:
Недолго можно :) Недолго нужно, а не то умники буут грить, что не видел мол,
а рассждаешь. Вот ты сначала, мол, посмотри на это "великолепие", а уж потом...

0

245

Герцогиня
Оригинальное название: The Duchess
Год выпуска: 2008
Жанр: Драма, история
Выпущено: Франция / Великобритания, Paramount Vantage
Режиссер: Сол Дибб
В ролях: Кира Найтли, Рэйф Файнс, Шарлотта Рэмплинг, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Саймон МакБерни, Эйдан МакАрдл, Джон Шрэпнел, Элистер Петри, Патрик Годфри

О фильме: Картина, посвященная судьбе легендарной герцогини Джорджины Кавендиш, которую часто называют «принцессой Дианой XVIII столетия». Герцогиня всегда принимала самое непосредственное участие в политической жизни королевства, а на выборах 1784 года даже обещала поцеловать каждого, кто проголосует за ее нового протеже Чарльза Джеймса Фокса.

Отредактировано Barsik32 (2008-11-27 15:48:03)

0

246

Фильм обалденный!
Да уж, нелегкая судьба была у женщин в то время.
Везде нас мужики душили:)))

0

247

Джеймс Бонд 007: Квант милосердия
Оригинальное название: James Bond 007: Quantum of Solace
Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик / Триллер / Приключения
Выпущено: США / Великобритания, Metro-Goldwyn-Mayer
Режиссер: Марк Форстер
В ролях: Дэниэл Крэйг, Ольга Куриленко, Матье Амальрик, Джуди Денч, Джанкарло Джаннини, Джемма Артертон, Джеффри Райт, Дэвид Харбор, Джеспер Кристенсен, Анатоль Таубман

О фильме: После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать. Судмедэксперты Mi6 устанавливают связь Веспер с анонимным банковским счётом на Гаити. Там Бонд случайно знакомится с боевой девушкой Камиллой, которая тоже жаждет мести. Через Камиллу Бонд выходит на Доминика Грина, жестокого бизнесмена и не последнего человека в Организации. Побывав в Австрии, Италии и Южной Америке, Бонд узнает о совместном заговоре Грина и генерала Медрано с целью установления контроля над мировыми запасами нефти. Используя возможности Организации и верных ему людей в ЦРУ и британской разведке, Грин обещает генералу свергнуть существующий режим в вымышленной латиноамериканской стране, в обмен на, казалось бы, пустынный участок земли. Бонд прибегает к помощи старых друзей, чтобы установить истину. Чем ближе к установлению личности человека, толкнувшего Веспер на предательство, тем сложнее Бонду быть на шаг впереди ЦРУ, террористов и даже М, чтобы раскрыть злодейский план Грина и остановить его Организацию.

мне это фильм-совсем не понравился!

0

248

Адмиралъ
http://s43.radikal.ru/i100/0811/ea/2eb61cbb818a.jpg
Год выпуска: 2008
Жанр: Драма, история
Выпущено: Россия, Dago Productions, Film Direction
Режиссер: Андрей Кравчук
В ролях: Константин Хабенский, Сергей Безруков, Анна Ковальчук, Николай Бурляев, Егор Бероев, Елизавета Боярская, Александр Лазарев мл., Олег Фомин, Виктор Вержбицкий, Барбара Брыльска

О фильме:
Фильм, рассказывающий о жизни и любви выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России - Александра Васильевича Колчака и Анны Тимиревой. События разворачиваются в период 1916-1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций и Гражданской войны.

0

249

Анатолий
С художниками у меня проблем в принципе нету, я знаю несколько знаменитых фамилий, даже помню кто написал "Утро в сосновом лесу" (так вроде бы?), но это скорее исключение. Мне важнее сюжет, а не воображения больного мозга. Поэтому я лучше буду с тупым удовольствием смотреть на картину "Утро Стрелецкой Казни" или на "Девятый Вал", чем на "черный квадрат" , при этом изображая из себя знатока!

0

250

Есть предложение...
Мы слегка отклонились от "киношной темы", и вставляем наши мнения о художниках.
Может быть тема о художниках нужна?
Ваше мнение...
Да и вообще мне интересны Ваши интересы!:)

0

251

Nemez написал(а):

Может быть тема о художниках нужна?

ну незнаюююююююююююю,

а вот тема типа
" НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО и БОЛЬШИЕ ЛЮДИ  "

0

252

Анатолий написал(а):

Черный квдрат (автора не помню, но НАМАЛЕВАЛ, кто-то  )

o.O  :O Намалевал Казимир Малевич.... или вы прикалываетесь???
У-у-у-у.....  :'(

0

253

Nemez написал(а):

Может быть тема о художниках нужна? Ваше мнение...

Не нужна.:)

Nemez написал(а):

Да и вообще мне интересны Ваши интересы

Что-то и интересов-то нету никаких.:(

0

254

Погонщик написал(а):

или вы прикалываетесь???

Прикалывается он.:)

0

255

Ладья написал(а):

Что-то и интересов-то нету никаких.

это говорит а твоей немногогранности:)
развиваться нужно не только всесторонне, но и многосторонне:)

0

256

Nemez написал(а):

это говорит а твоей немногогранности:

Щаз в глаз дам! :hobo:

0

257

Ладья
и у тебя сразу же появятся новые интересы? тогда я не против:)

0

258

Погонщик написал(а):

или вы прикалываетесь

Сначала я написал
- Картину не помню кто, но какой-то козёл намалевал. А, да!!! Казимир Малевич.
Но посчитал, что это грубоватый юмор. И написал более мягко.
.
А Казимира Севериновича и отца его Северина Антоновича мы знаем....

0

259

Анатолий написал(а):

Малевич.

фамилия подходящая - малёвщик:)

0

260

Nemez написал(а):

не только всесторонне, но и многосторонне:)

Хыы... А в чем разница?))

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ...