АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ...


ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ...

Сообщений 201 страница 220 из 346

201

Название: Новый Парень Моей Мамы
Оригинальное название: My Mom's New Boyfriend
Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия / Мелодрама / Триллер
Выпущено: Millennium Films / Eclectic Pictures / Equity Pictures
Режиссер: Джордж Галло
В ролях: Антонио Бандерас, Мэг Райан, Колин Хэнкс, Сельма Блэр, Энрико Колантони, Хайди Джо Маркел, Тревор Морган, Марко Сент-Джон, Ричард Ф. Ло, Том Адамс, Аки Авни, Илай Дэнкер, Гэри Граббс, Джули Лотт, Джонни Мартин

http://s56.radikal.ru/i154/0809/79/b3c3120be702.jpg

О фильме: Первый блин - всегда комом. Первое задание - всегда самое трудное. Он агент ФБР, которому поручено первое дело в его жизни: слежка за двумя подозреваемыми в воровстве из национальных музеев предметов искусства, представляющих особую ценность. Более того - это его родная мать и её новый любовник. Слежка за собственной матерью меркнет на фоне совершенно запутанных и таинственных событий, в которые попадает молодой сыщик в попытке добросовестно выполнить задание руководства.
Фильм легкий, для симейного просмотра можно рекомендовать смело

0

202

Barsik32 написал(а):

Антонио Бандерас

ммм... стоит посмотреть  :love:

0

203

Анка-Пулеметчица написал(а):

ммм... стоит посмотреть

КОНЕЧНО НАДО !!!
МОГУ ССЫЛОЧКУ КИНУТЬ ГДЕ СМОТРЕТЬ И КАК!

0

204

Оригинальное название: Гитлер капут! Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Павел Деревянко, Анна Семенович, Эвелина Бледанс, Юрий Стоянов, Юрий Гальцев, Анфиса Чехова, Алексей Булдаков, Михаил Крылов, Ксения Собчак, Максим Максименко, Юрий Михайлик

http://s56.radikal.ru/i153/0809/36/eb8811e944e1.jpg  http://s47.radikal.ru/i115/0809/2a/9243adf28570.jpg  http://s59.radikal.ru/i165/0809/60/74c0849e6997.jpg

О фильме: Русский супер-агент - строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе.Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба - вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.

0

205

Barsik32 написал(а):

МОГУ ССЫЛОЧКУ КИНУТЬ ГДЕ СМОТРЕТЬ И КАК!

мне скинь:)

0

206

Barsik32 написал(а):

МОГУ ССЫЛОЧКУ КИНУТЬ ГДЕ СМОТРЕТЬ И КАК!

:cool:

0

207

Nemez написал(а):

там не столько печально Можно хуже?

ты можешь хоть на минуту быть серьезным!  :angry:

0

208

Анка-Пулеметчица написал(а):

ты можешь хоть на минуту быть серьезным!

могу! а что?:)

0

209

Nemez написал(а):

могу! а что

уже ничего, расслабься  :)

0

210

Nemez написал(а):

мне скинь:)

ТЕБЕ НЕ СКИНУ !!!
ПАХИШ !!!

0

211

Оригинальное название: ГалинаГод выпуска: 2008
Жанр: Mелодрама
Выпущено: BFG Media Production
Режиссер: Виталий Павлов
В ролях: Людмила Нильская, Елена Плаксина, Василий Бочкарев, Михаил Шелухин, Наталья Позднякова, Юлия Шиферштейн, Сергей Бездушный, Сергей Лазуткин, Игорь Евтушенко, Виктор Запорожский, Алексей Нестеренко, Валерий Афанасьев

http://s43.radikal.ru/i100/0809/f2/e8a2d46a8f78.jpg  http://i029.radikal.ru/0809/72/5bee923bb014.jpg

О фильме: Жизнь дочери Брежнева, "принцессы СССР", идет под откос и в конце девяностых она, страдающая алкоголизмом, попадает в психиатрическую лечебницу. В больнице Галина перебирает в памяти прожитые годы, например, как отец вернулся с фронта с походно-полевой женой и едва не развелся с ее матерью. Воспоминания Галины Леонидовны тайно пишет на плёнку бывший сотрудник личной охраны Брежнева, Василий Бронников. Он понимает, что подобные воспоминания легко продать.Галина перебирает все подробности своей судьбы, будто подводит итог собственной жизни. Она вспоминает, как сбежала из дома со своим первым мужем, акробатом Евгением Милаевым, как после восьми лет совместной жизни ушла от него и тайно вышла за иллюзиониста Игоря Кио, который был младше ее на 15 лет. Однако брак с Кио продлился всего 10 дней, Брежнев был взбешен и расторг брак дочери, невзирая на ее протесты. После этой неудачной попытки создать семью, Галина встречается со звездой балета Марисом Лиепой, но и эти отношения ни к чему не приводят. Галина еще несколько раз безуспешно пыталась выйти замуж и зажить счастливой семейной жизнью, пока её не познакомили с майором Юрием Чурбановым.В конце семидесятых годов Леонид Брежнев уже очень болен и не в силах больше управлять страной. По приказу председателя КГБ Юрия Андропова создается оперативно-следственная бригада, в сферу интересов которой входят не только личные друзья дочери генсека, но и сама Галина Брежнева. В 1986 году под подозрение попадает и муж Галины – Юрий Чурбанов, чья карьера в МВД целиком зависела от высокопоставленного тестя.Из больницы Галина Леонидовна уже не вышла. Бронников ведет записи ее последних рассказов и постепенно проникается симпатией к этой женщине, чья судьба стала заложницей большой политики и сильных человеческих страстей, с которыми, увы, Галина не смогла справиться…

0

212

Анка-Пулеметчица написал(а):

уже ничего, расслабься

ни за что!:)
а ты какие фильмы можешь посоветовать?:)
где их посмотреть (не скачивать) в инете?

0

213

Barsik32 написал(а):

ТЕБЕ НЕ СКИНУ !!!
ПАХИШ !!!

тогда парочку ДиВиДи сделай:)

0

214

Nemez написал(а):

тогда парочку ДиВиДи сделай:)

а зачем тебе 2 одинаковых диска?????

0

215

я разве говорил о двух одинаковых?

0

216

Nemez написал(а):

я разве говорил о двух одинаковых?

ЗАКАЗЫВАЙТЕ !!!! МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВИНКУ !!!

Оригинальное название: Новая земля
Год выпуска: 2008
Жанр: Фантастика, боевик
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Мельник
В ролях: Константин Лавроненко, Марат Башаров, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Жигунов, Сергей Колтаков, Евгений Титов, Том «Тайни» Листер мл., Игорь Письменный, Андрей Феськов, Дмитрий Шаракоис

http://s54.radikal.ru/i146/0809/f5/aa7b13503d81.jpg

Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний – мёртвый».

Фильм, на самом деле снят хо-ро-шо ,
но после просмотра, отставляет много негативных впечатлений.
Много жести, особенно, когда крупным планом планом показывают, как перерезают человеку горло, чтоб съесть его и он умирает от потери крови.
Это полная жесть!!!

0

217

Barsik32
давай!:)

0

218

Название: Случайный муж
Оригинальное название: The Accidental Husband
Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: США
Режиссер: Гриффин Данн
В ролях: Ума Турман, Колин Ферт, Сэм Шепард, Изабелла Росселлини, Линдси Слоун, Джеффри Дин Морган, Джастина Мачадо, Кир Далли, Сарита Чудхури, Кристина Клебе, Илэна Ливайн, Аджей Найду
http://s41.radikal.ru/i093/0809/f5/b3295b00ba3dt.jpg

О фильме:
Романтичная комедия в нью-йоркских декорациях. С ведущей женской консультации на ФМ-радио доктором Эммой Ллойд (Ума Турман) — профессиональной блондинкой-сердцеедкой — произошел конфуз: доведя до ЗАГСа серьезного мужчину в галстуке (Колин Ферт), она обнаруживает, что у нее уже есть законный муж — пожарный Патрик (Джеффри Дин Морган). Более того — подружкой пожарного оказывается радиослушательница, которой доктор Ллойд настоятельно советовала с ним расстаться...

0

219

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!

0

220

Советский фильм опередил Голливуд
Статья о дилогии "Москва - Касиопея" и "Отроки во Вселенной".
Когда-то смотрел оба фильма. Только почему-то сначала показали второй фильм - "Отроки во Всленной", а потом "Москва - Касиопея".
Но удивляться особо нечему, о проблемах кинопроката в СССР говорить не приходится.

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ...