АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЁРЛЫ

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

- Ты мне нравишься, поэтому я исполню твое желание, по мере возможности, конечно же. И впредь, если ты меня будешь звать, но помни – одно желание в месяц иначе сила их исполнения уменьшится./Очаровашка Северус.Кому-то 2 желания за всю жизнь,а ему 1 в месяц.Где справедливость?/

Зельевар выглядел не просто злым, а взбешенным: глаза метали молнии, белоснежная шелковая рубашка в крови и расстегнута, слегка оголяя поджарую мускулистую грудь.

- Без разницы – я ужасно хочу есть, - ответила она, поднимаясь в свою комнату, а потом передумав – аппарировала туда./лень-матушка…/

На пороге неуверенно стояла девушка в легком весеннем платьице и маленьких полусапожках, подчеркивающих стройность ног.

- Прости, - приглушенный участливый голос.
Тем не менее по цвету волос и интонации голоса, Лео определила в парне Драко.

- Директор утверждает, что вас здесь не было, - опаляя своим дыханием ее лицо, сказал он, наклонившись к ней так низко, что их носы разделял всего какой-то сантиметр./огнедышащий Северус/

Теперь родителя с радостью начинали посвящать ее и брата в дела, связанные с их работой магией, и всем связанным с их родом.

небольшая торговля, которую мы ведем с Испанией пегасами и свинцом, худо-бедно, но идет, тем более что до самого океана наш товар не облагается пошлиной.

- А он… он же молодой?! – привела последний довод Лео, понимая, что переубедить отца будет ой как не просто, особенно если он вбил себе что-то в голову, как это случилось сейчас.
- Ты что, собралась его варить? – пошутил он./ее руки просит Снейп.Ей 16 - ему около 40.И он молод?!/

Он положил перед ней на кровать пышное платье цвета морской волны, с тончайшим кружевом ручной работы и бриллиантовой вышивкой, а корсет оказался с натуральным китовым усом, который сложно было достать в волшебном мире.

Другой эльф преподнес великолепное изумрудное колье с браслетами и бриллиантовыми нитями /автор поменял слова местами и я долго соображала - о чем это он/, что должны были вплетаться в прическу.

почувствовав, что Драко уже покинул школу, воспользовавшись постоянным порталом, при помощи которого он всегда отправлялся домой с вокзала.

От этой новости она выпустила книгу из рук, которая с характерным стуком упала на пол./характерная была книга/

все украшалось легким белоснежным кружевом с вплетенными в него бриллиантовыми украшениями, что создавало вид сплошного украшения;

- Привет, - в двери протиснулась Джинни Уизли./как ее разнесло!/

они подъехали к огромным кованым воротам а, проехав сквозь них, очутились в парковой зоне дворцовой территории.

«Такое впечатление, что он здесь живет как король, - отстраненно подумала она, наблюдая за красивыми насаждениями редких деревьев и разнообразных растений. – А ингредиенты собирает в саду»

По периметру сидело множество маленьких дракончиков, что смотрели на это, тоже стараясь выпустить пламя, в виде воды.

Все взрослые сели лесенкой на специальном возвышении, приготовившись атаковать.

Конечно, основная повреждающая магия была драконам нипочем, но от их реакции зависело слишком много, а так, с помощью магии можно было бы их только оградить./Да ну ее - невесту,драконов жальче/

иначе получался громкий хлопок и разнос какого-либо предмета в труху.

Лео немного удивилась, что на праздник было приглашено так много людей, ведь сад был усеян маленькими столиками примерно на десять-пятнадцать человек /ну совсем маленькие столики/, и было таковых не меньше тридцати.

0

42

Танцы проходили в огромной беседке, специально выращенной для праздника из слабо светящихся растений, а пол, казалось, был устлан многочисленными разноцветными самоцветами, причудливо отражая шевелившиеся на ветру светящиеся листочки./наверное автор имел в виду все-таки зеркала? :O /

представляя, как муж, узнав о ее исчезновении, придет, а ее нет, а оптом :swoon:  обнаружит ее сидящей на дереве и поглощающей темные ягоды.

«Мошенник», - со злостью подумала она, но та быстро прошла./угу... /

Он сам не заметил, как оказался прямо перед кроватью и уже целовал круглое плечико с неимоверно бархатной кожей /не знаю как кого,но меня "неимоверно бархатная кожа" очень озадачила./

- Никогда я не буду вас ни к чему принуждать, - вкрадчиво произнес он, лишь взглядом показывая, что все попытки сопротивления бесполезны. :beee:

Не будет же она жить поза профессорскими апартаментами.

На завтрак, плавно переходящий в обед, она решила съесть немного отварного картофеля с гарниром, тарелка с которым стояла прямо перед ней./я конечно не самый лучший кулинар,но я всегда считала вареный картофель гарниром/

черный кожаный комбинезон, соблазнительно обтягивающий ее фигуру, украшенный множественными :blink:  бриллиантовыми заклепками

над лесом Северус увидел свою жену, гордо восседающую на огромном вороном пегасе, но как только он начал приближаться – пегас под девушкой исчез, рассыпаясь черными перьев с его крыльев, а Лео стала падать вниз./ага... перьем раскидывается.Гад!/

0

43

каждый вечер она тихонько плакала, убегая в свой домик на одном из пегасов./пегасики они ма-а-алюсенькие и ноги всегда волочились по земле - наверное/ :D

Подойдя к своему телу, она попыталась ухватиться за себя, но это было единственным сквозь что она спокойно могла пройти. Лео легла на него в ту же самую позицию/вот лично я сплю в позе и мои знакомые,дети и муж тоже (специально спрашивала) :/ /, но присев на кровати, поняла, что так и не зацепилась за него, в отчаянии начала плакать.

По телу пробежала странная дрожь, словно тело само хотело избавиться от души, и почувствовала, что руки ощущают пожатие мужа как будто их четыре./вообще-то он пожал ей одну! руку/  :O

Его волосы были распущенными, и почему-то девушке очень сильно захотелось к ним прикоснуться./обычно он,видимо,заплетал их в косичку/ :)

«Я тоже так умею», - подумала она и при помощи магического потока сорвала одежду с его груди, почувствовав упругие бугорки мышц под любопытными ладошками./ого!Как его... уменьшило/ :rofl:

0

44

Бабушка Ягушечка, а мне нравится!!!:)

0

45

Mamzel

Спасибо! :thank_you:

0

46

А пиши еще...:)))))))))))))

0

47

Через некоторое время она действительно заснула, так как сознание попросилось в бессрочный отпуск... Она даже не заметила, как заснула, только в какой-то момент обнаружила, что ей ужасно трудно говорить, но это не сильно ее волновало./Два этих предложения идут подряд/ :/

Рядом был мужчина и какой-то до боли знакомый запах сводил, но она не могла вспомнить, кто это./вот так мужьям и изменяют/

«Иди ко мне», - просящий, с маленькими умоляющими нотками мысленный голос.
- Ты меня потом убьешь, - нежный горячий шепот где-то возле уха.

Лицо ускользнуло из ее рук и губы стали покрывать шею, плечи. :O

Они не то, чтобы не разговаривали, а с какой-то ненавистью смотрели друг на друга.

- А где все? – удивленно спросила она, присаживаясь где-то между ними. :blink:

- Я не ошиблась. Почему, по-вашему, время стоит, а на вас наше стандартное одеяние, когда мы при исполнении? /служебных фейских обязанностей?/

0

48

Северус скинул с нее майку, которая, пролетев около полуметра, упала маленькой лужицей.

Девушка смерила взглядом юношу.
- Ты со мной, или будешь злого Северуса развлекать?
- А почему это он злой? – спросил юноша /и почему это Снейп злой?/

Через мгновение они очутились в центре Косого переулка... ...- Мы можем навестить Гермиону? Она живет совсем недалеко отсюда, - попросил он.

- Здесь людей, как сарделек в банке…
«Со шпротами», - хотелось добавить, но промолчала.

- Я тебя в парке подожду, пока ты заберешь ее, да пока чаю напьетесь, да по-ка она оденется… в общем, можешь не спешить, - улыбнулась Лео, направляясь в сторону зеленых насаждений./Может и не перл,но меня очень покоробили "зеленые насаждения"/

Буквально через минуту на ее колени упала книга в красном кожаном переплете, тисненом золотом и драгоценными камнями./тиснение драгоценными камнями?Страшно хочу увидеть/

Мужчина отошел к ярко горящему камину, потому что в замке было сравнительно прохладно, около семнадцати градусов тепла./и автор с градусником под креслом затаился/

- Чай, кофе, коньяк, вино? – гостеприимно предложил он, и у Лео закралось маленькое подозрение, что все же был на ее свадьбе.

Девушка поймала себя на мысли, что мужчина очень симпатичный, но они никогда его не виделись до этого, но вот его манеры...

Постепенно змеиная внешность стала отступать, и через некоторое время перед Лео стоял цветущий молодой мужчина, как на волшебника, лет сорока с пышными черными, слегка вьющимися волосами, тонкими аристократическими чертами лица.

Змеиная ухмылка так и расползалась по его красивому аристократическому лицу./а змеиную ухмылку кто-нибудь видел,а?/

Блэк все-таки купил маггловский домашний кинотеатр; уложив в коробку его и множество DVD-дисков, они радостной толпой направились в дом Сириуса на просмотр остальных фильмов./весьма заинтриговали размеры коробки.По моему опыту - это коробища.Они что ее всей толпой тащили?/

0

49

Взяв парня за руки, она нарисовала портал с ощущениями как при аппарации, и они отправились на ту поляну, где оставили дракона.

Но не забыла, благодаря собственную магию, что удерживала атакующего на приличном расстоянии, чтобы у нее была возможность забрать их обоих.

- Он теперь наш, - мелодичным голосом сказала женщина, погладив мужчину по плечу. – Трансформация закончится примерно через несколько часов./часов несколько..от 2 до 100 или еще больше?/

Тот молча послушал и подошел./что-то в этой фразе не так.../

Сейчас Лео была уверена, что на этот раз портал сработает, так как уже ни один вампир не мог запретить ей перемещение – у нее были слуги вампиры.

0

50

- Поттер, ты такой же…
- … безответственный, как мой отец. Вы уже повторили это за последние полчаса пятьдесят раз. Кстати, она за вами, - улыбнулся юноша, не сразу заметив Малфоя./это значит примерно каждые половину минуты Снейп говорил эту фразу,а Гарри скурпулезно подсчитывал/

Лео так хотелось впасть в истерику после всего пережитого: страха, который словно в крови поселился, беспокойства за будущее парня и надежды, что ей хватит возможностей вытащить его из этого всего.

Северус отправился в подземелья, а Лео с Поттером - в комнату Драко, не забыв и его прихватить с собой.

«Ничего опасного, - с облегчением подумала она.
Всего лишь много крови»./Драко покусали вампиры/

- Вампиры от него отказались, и это значит, что через пару часов он точно умрет, - стараясь не паниковать, продолжила девушка, пристально наблюдая за зельем./"нормально Григорий,отлично Константин!"/

Парень открыл полные боли глаза, и Лео ужаснулась, увидев это, но продолжила.

Северус вовремя успел ее подхватить и, взяв на руки, посадил ее в кресло к себе на колени./так на кресло или на колени?И если он сидел в кресле как он ее подхватил?/

Осмотрев комнату, поняла, что находится одна во всех пустынных апартаментах Снейпа./какая бо-о-ольшая комната/

Северусу хватило не много времени, чтобы погасить костер и Лео почувствовала, как он впивается в ее мысли, но остатки волшебного огня уже уносили ее далеко-далеко от этого места в неизвестное ей пространство./все-таки наверное "не хватило"?/

0

51

...читаю:)

0

52

Mamzel
Мой автор мене забидел.Она уже неделю ничего не выкладывает.Что делать прямо ума не приложу.Наверно надо параллельно еще один фанфик взять.

0

53

«Пусть привыкает, что теперь не отпущу никогда», - еще шире улыбнулся он, представляя, что ждет ее впереди.

Помешав почти готовое зелье, он отложил оловянную ложку и позволил мыслям лететь с произвольной скоростью.

«Только не делай глупостей», - билась одна единственная мысль, которую хотелось загнать в самый далекий уголок сознания, чтобы не материализовалась.

Внутри же него немела именно та часть души, которой он был привязан к девушке, и от всего этого становилось невыносимо больно.

Это последние перлы из этой части.
А теперь…Та-да-да-да! Продолжение которое называется - "Созвездие Дракона, или Магнификанты".Самих еще только начинаю читать,зато прочитала отзывы  :rofl:

мне, если честно, ее не жалко, иначе не мучалась бы бедная девочка так долго. Но, надеюсь, конец вам порнавится.

очень приятно видеть вас здесь. черкните пару строу на мейлик.

спасибо за отзыв. мне очень приятно. Я вот Севу действительно можно подалеть, здесь я над ним очень издеваюсь.

0

54

- Slipeo, - полетело заклинание, но Лео с еще большим удивлением отметила, что полетело оно не в нее.
Рядом с ней симпатичная брюнетка одиннадцати лет погрузилась в глубокий сон.

Да, это оказался тот самый мужчина в расцвете сил. Он не изменился ни на морщинку

Перед Лео материализовалось кресло, более похожее на трон с резными ножками и подлокотниками, тисненными золотом и драгоценными камнями./господи!Подскажите ну как можно сделать тиснение драгоценными камнями,а?/

- Да, и она будет жать до тех пор, пока тебе еще будет нужно тело, но вселиться в нее ты не сможешь. Она лишь символизирует то, что ты оставила в будущем.

Комната встретила ее приятным приглушенным светом и мягким ароматом ванили с корицей, будто совсем недавно здесь пекли пушистые булочки./такие белые и пушистые/

Мантия была шита червонным золотом, создавая эффект живых маленьких змеек на песке тропического острова./и белыми нитками/

- Я слушаю, - присев в кресло, произнесла она, внимательно посмотрев на мужчину.
- Вот и славно. В общем, ты в прошлом.
- Что?! – Лео вскочила со своего места и нервно стала накручивать круги./Не перл,но она и хотела попасть в прошлое.Тогда совсем не понятно ее удивление./

- Да, - улыбнулась та, прикрывая глаза ладошкой от яркого солнца.
Нарцисса выглядела лет на девять, но вела она себя на все пятнадцать, будучи в меру учтивой и внимательной... ...Лео присела рядом, наблюдая, как девушка доплетает больше одуванчиков в свой венок, чтобы он казался более пышным./в 9 - девушка,в 15 - поживая женщина,в 20 - дряхлая старуха.../

Спустившись на завтрак, в зале я обнаружил только мать, которая, видимо, куда-то собиралась, кроме того, как отправить меня в школу, посадив на поезд./сколько запятых и половина без толку/

Но ОНА, видимо, не желала купаться и одного взгляда – я заметил, что глаза у нее зеленые и не меняются ни при каких обстоятельствах – как Блэк, успокоившись, сел на свое место.

Я тайком достал шпильку, чтобы рассмотреть ее лучше. К моему удивлению, она оказалась серебряной с маленькими изумрудами, а вокруг оправы вилась из более светлого серебра змейка, но казалось, живая, а два изумруда были ее глазами./вот это шпилька!Я так и не смогла ее представить.Волшебство!/

а вот я лучше бы оказался где-нибудь в тихом приятном месте. Пусть это будут подземелья.
Там такая приятная сырость, и всеобщий гомон остается где-то сверху.

- Я решил, что Маховиком времени мы воспользуемся только сегодня, - мужчина жестом подозвал девушку к себе и, надев на ее шейку часть тонкой золотой цепочки, перевернул несколько раз часы.

Лео зашла в библиотеку. Все столы были заняты, кроме одного. За ним сидел угрюмый Люциус... - Что-то ты сегодня молчалива, - сказал Люциус, с интересом поглядывая на девушку.
- Устала от болтовни, - усмехнулась Лео чисто слизеринской улыбкой, старательно скрывая герб Гриффиндора на груди, а галстука и шарфа на ней сейчас не было./Да!Гриффиндорцы всегда в помещении ходят в шарфах/

0

55

Ему почему-то вспомнилось, что вот уже два года он получает и на Рождество, и на день рождения анонимные подарки, но очень ценные сами по себе./видимо анонимные подарки не ценные,не знаю,я не получала/

Первым делом Северус задумал с ней поговорить, но нужно было подстроить встречу так, чтобы она казалась случайной.
И вскоре у него это получилось. Он практически случайно поймал ее в слизеринских подземельях.

- Я не обязан перед тобой отчитываться, - холодно произнес Снейп, с палочки которого от сильного сжатия тоже посыпались искорки синего цвета.

- Люпин, будет лучше, если вы покинете подземелья – сегодня коридоры патрулирует не гриффиндорские старосты, - заметил слизеринец, но уйти у него не было возможности.

- В какую сторону она пошла? – спросил Сириус, дернув палочкой, чтобы пару раз ощутимо приложить слизеринца к стенке.

Но как только парень пришел в себя, завязалась драка. Они катались по полу и молча, но синхронно избивали друг друга.

0

56

Фильм 300 спартанцев, самый напряжённый момент, идут строем 300 отборных, накаченных мужиков... И тут, откуда-то с заднего ряда женский голос с придыханием: "Блин, я бы им всем дала... всем..."
(Весь "зал" просто лежал... :))

0

57

Машунья
Примерно тоже самое я наблюдал на одном фильме, только во время, когда советская власть уже почти кончилась, а капитализм еще не начался. :D
Названия фильма уже не помню, но что-то такое про любовь.
Практически эротическая сцена - с одной из главных героинь срывают платье. Оказалось, что плавки на ней присутствуют, а вот бюстгалтера нету. :) Сцена занимает всего полторы секунды. В это время в зале раздается сочный мужской вопль: "Ох, ...п твою мать!!!".
Ржачь тоже был как на выступлении Задорнова.
:D

0

58

Машунья
Vadim
Вот так весело вы в кино сходили.Завидоваю!

Надев цепочку на шею, он спрятал ее под нижнюю рубашку, скрывая тем самым от взгляда отца...
...сорвав при помощи увеличившегося потока магии одежду с груди парня, оголяя его не до конца оформившуюся мужскую фигуру./представляете какой должен быть поток магии чтобы разорвать ДВЕ рубашки? Да еще так,чтобы спина осталась одетой?/

«И почему она не смотрит в глаза собеседнику, когда хочет доказать свою точку зрения?
Они обладают гипнотическим действием.
Ярко зеленого цвета, между прочим», - подумал он, разглядывая свою мать./гипноз ярко зеленого цвета.Ух ты!/

Я имею в виду того маггла. Почувствовав магию, он стал очень злым, а когда узнал, что это правда, хотел убить не только меня, но и тебя… /оказывается мы,магглы,очень чувствительные на магию.Вот уж не знала/

У мальчика вне сомнений грязные волосы и он, забившись в угол и зажав уши руками, раскачивается вперед-назад, словно мантру шепча: "пусть это все прекратится"

Они все живут в бедной квартирке Лондона в маггловском районе...
...Вот перевернувшись несколько раз, полетела табуретка, что разбилась о стену прямо над головой парня, осыпавшись на него щепками./проведя небезопасный эксперимент,я выяснила,что табуретка  брошенная обычным человеком на лету не перевертывается несколько раз (места мало!) и до щепок не разбивается./

Мать стояла как раз напротив парня/маленького Снейпа/, загораживая того собой./загадка: так где стояла мать?/

- Мы не одни такие и всех нас не перебить, - крикнула женщина, но мужчина ее словно не слышал. /не перл,но почему-то вспомнился фильм про партизан/

На пороге с волшебной палочкой, направленной на магла, стоял его отец в темно-синей, волшебной мантии./хочу такую!/

0

59

Машунья написал(а):

"Блин, я бы им всем дала... всем..."

это как же изголодалась бедная?:)

0

60

Мдя...А все почему?Потому что мужик такой пошел - не спартанского телосложения.Ну и все такое прочее...

0