АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » МОИ ИЗДЕЛИЯ


МОИ ИЗДЕЛИЯ

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Marinka
ну Немец у нас отдельный экспонат  :) ему все непочем  :D

0

42

Анка-Пулеметчица
такие экспонаты нынче не редкость - так что бери на вооружение  ;)

0

43

Marinka
хорошо, оружие у меня уже есть  :)

0

44

Стенка и горка с посудой собраны из мебельных щитов, покрыты бесцветным лаком...))) Идеи и эскизы мои собственные, как и потолок в комнате. Люстру сделал из покупного вот такого квадрата метр-на-метр, просверлил в нем отверстия под втраевыемые сетильники, провел проводку, провода прикраепил к светильникам)))) Правда, пришлось вокруг светильников слелать этакую деревянную ширму, иначе игра света и теней от них самих очень хай-теково выглядело))

0

45

Погонщик написал(а):

Люстру сделал из покупного вот такого квадрата метр-на-метр

Вродь весь инТЫрьер хорошо получился, но я не шибкий любитель дерева:)
Подобную люстру могу тока купить, но тока из нержавейки:)

0

46

Погонщик
а потолок как ты делала из плиток??? а бжевое это оже плитки??
ты бы по подробнее фото зделал?

0

47

Barsik32
Итак, как обещал, рассказываю:
1. Белые полистироловые плитки размером 600х600 мм.
2. Полистироловые плитки "Поддерево" тоже 600х600 мм.
3. Плетенка из бамбуковых стеблей, у нас продается в листах 1250х2500 мм.
4. Рейки сосновые для крепления плетенки и последующего прикрытия краев этой самой плетенки.

Сперва размечаем потолок при помощи мелового шнура, с таким расчетом, чтобы внутри контура и снаружи его помещалось бы целое количество плиток. Сосновые рейки покрываем тонированным лаком. Я использовал лак "Красное дерево". После этого рейки крепим к потолку: для этого при помощи перфоратора сверлим несколько отверстий прямо через рейку и крепим к потолку при помощи дюбель-гвоздей. Плитки клеим к потолку специальным клеем для полистироловых плиток. Стараемся наносить клей крупными каплями через равные расстояния равномерно по всей плитке. В углах и иных местах, где требуется подрезка плитки, используем остро заточенный нож.  Плетенку в листах режем ножницами по металлу. Готовые куски крепим к рекам на потолке с помощью мебельного степлера и скрепок из меди - они меньше заметны на светло-бежевом фоне плетенки. Края плетенки закрываем фигурной сосновой рейкой с запилами под 45 градусов.
В принципе - самое сложное это монтаж плетенки, остальное - ерунда))

0

48

Погонщик
А мне такое низдя в квартире сделать:)

0

49

Nemez
А шо? Соседи вложут или косяинн не разреЩИТТ?))

0

50

Погонщик
хозяин падла:)

0

51

Nemez написал(а):

хозяин падла:)

Хыы... Сволочь он, а не хозяин!)))

0

52

Погонщик написал(а):

Сволочь он, а не хозяин!)))

Покк я живу в этой квартире, я могу хоть стены разбирать и кирпичи выкинуть. когда же я буду выселяться с этой хаты, то мне нужно ее сдать в первозданном виде, т.е. согласно описи и договора. А мне нужны такие затраты денг и времени особливо?

0

53

да-да-да...

Все согласно договору
И рисунок, и колёр (С)))))

0

54

Погонщик написал(а):

Все согласно договору
И рисунок, и колёр (С)))))

ну да, как у Федьки:)

0

55

http://s56.radikal.ru/i153/0901/e2/7241a91d02b7.jpg

0

56

О блин... Сам лепил?))

0

57

Открытая веранда с уличным камином. Камин выкладывал сам, а вот стенку - помогали жена с дочкой, я в стену не уложил ни камня)) Вот какие они у меня молодчаги!..))) :cool:

0

58

Молодец, Немец. Симпатичная урна.:)

Погонщик написал(а):

Открытая веранда с уличным камином

А для какой цели вам уличный камин?

0

59

Долго я яво разглядывал :dontknow:
Глубокий видать философский смысл заложен. Я не достал этой глубины.
Ежели это была бы барбикюшница утилитарная - все понятно, а тута....
Тайна какая-то в ём есть.

0

60

Анатолий написал(а):

Ежели это была бы барбикюшница утилитарная - все понятно, а тута....

Вот я тоже в замешательстве.:) Если смотреть по второй фоте, то он вроде как для интерьера, т.е. очень даже хорошо продолжает каменную стену, и бордюрчик там из цветов опять же летом можно сделать. Классно в общем. Но если смотреть по первой, сложен он именно как камин, а не как печка. И поддувало там, и очаг, и верх тоже из камня, т.е. только из-за интерьера наверное такую работу бы не стали проделывать. Или стали? А, Погонщик?

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » МОИ ИЗДЕЛИЯ