АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА


ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА

Сообщений 121 страница 140 из 237

121

Если есть температура и она меньше 38 градусов, сбивать ее не надо, если выше - обматываю джочу в мокрую простыню. Эффективно, лучше любого аспирина и гастрита не будет. :)

0

122

Vadim написал(а):

макаешь вату в керосин и мажешь дочери красное горло

я думал ты знаешь... нужно что бы у нее и трансплантированая почка отрафировалась?

0

123

Если ребенок ни в какую не хочет мазаться керосином, тогда можно напоить горячим молоком с содой (не кальцинированой, какой с СССР ванны чистют :) , а пищевой - натрий двууглекислый кислый), только соды надо маленько, чтобы кислотный баланс в желудке не испортить, меньше четверти чайной ложки.

0

124

Nemez написал(а):

отрафировалась

Это что за новый медицинский термин? :)
До почки керосин не дойдет по любому, то что останется на горле - это десятые доли грамма.

0

125

Vadim написал(а):

До почки керосин не дойдет по любому, то что останется на горле - это десятые доли грамма.

Вадим какой-то неправильный... :/
Учу последний раз!
Ребёнок кашляет? Приложите мобилу к груди  пусть скажет "бАбки!".
Потом "ОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!"
Срочно прыгайте в самолёт (с дочкой) и прихватите побольше денег!
Ещё есть шанс!!!!!!!!!!!!!! :D

0

126

Vadim написал(а):

то что останется на горле - это десятые доли грамма.

капля никотина убивает лошадь. доча еще до такого физического состояния не доросла. она пони, и ей хватает керосин понюхать уже.

0

127

Nemez написал(а):

и ей хватает керосин понюхать уже.

Ты же сам понимаешь, я твою дочу не наблюдаю и ничего про ее состояние сказать не могу. Просил народное средство - я тебе сказал. Подходит оно ей или нет, решать будешь ты.

0

128

Vadim написал(а):

Просил народное средство - я тебе сказал.

про почку я сразу оговорился:)

0

129

Nemez
Где?

0

130

Где?


В Карагаде!  :D
Однажды был в п.Аксуек, Джамбулской обл.
Далеко от ваших мест?

0

131

АлексСевер написал(а):

Далеко от ваших мест?

от наших примерно 7 тыс км

0

132

Nemez написал(а):

от наших примерно 7 тыс км

Почти рядом! :D

0

133

...для "сопливых"...: сок сырой свеклы и сок белокачанной капусты 1:1...по 3-4 капли в каждую ноздрю...   для горлышка: на терке сырую картошку и ее соком смазать горлышко...  на грудь: сварить две средние картофелины с кожурой, разомните...+ столовая ложка горчицы сухой...+столовую ложку растительного масла...все смешать, сделать лепешку, в марлю и на грудь...прогревает замечательно... при сухом кашле: морковный сок с сахарным сиропом или сок редьки черной с сахарным сиропом или сок репы с медом или сок брусники...все свежевыжатое...1:1 и принимать по 1 столовой ложке 5-6 раз в день...успокаивает сухой кашель... а если высокая температура...анальгин (1,0) с димедролом (0,5)...лучше в инъекции Все испытано на своих же собственных детях!!! Слава,Богу, выросли умницами-красавицами!!!:) Пожалуйста! Может, кому поможет!!!

0

134

Mamzel написал(а):

Все испытано на своих же собственных детях!!! Слава,Богу, выросли умницами-красавицами!!! Пожалуйста! Может, кому поможет!!!

Урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возвращается доверие к медицине... :D

0

135

АлексСевер написал(а):

Возвращается доверие к медицине...

Ты просто не умел ее готовить. :D

0

136

Vadim написал(а):

Ты просто не умел ее готовить.

это кого же?:)

0

137

Mamzel написал(а):

это кого же?

медсестру:) хотя в его случае неизлечимом лучше сиделку старенькую:)

0

138

...ну , старенькие тоже много чего умеют...:) у них опыта больше, чем у молодой медсестры:)

0

139

Mamzel
но с молодыми приятнее:) а Вадиму пофигу уже:)

0

140

...что он уже такой "старый"?:)...а я-то наивная...:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА