АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА


ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА

Сообщений 101 страница 120 из 237

101

Vadim написал(а):

Лужков, вон, тоже после отпуска появился с фингалом под левым глазом и ободранным лбом. :D

Все великие люди померли, и мне что-то не здоровится!"(с) :D

0

102

АлексСевер
Ну ты, эта, так уж сильно за Лужкова не переживай. :) Живи долго, успешно. И жена и дети твои пусть живут и тебя радуют. Жена вкусными сациви и лобио, а дети отличными оценками и хорошим поведением. :)

0

103

Дашка
Это какую же шайбу с такой горки гоняют? :D

0

104

Vadim
Ну а как можно так упасть? :) Просто вспомнила про свой синяк в спорте :) Шайба прилетела и до сих пор отметина на носу :D

0

105

Vadim написал(а):

Жена вкусными сациви и лобио, а дети отличными оценками и хорошим поведением.  :)

Жена готовит превосходно, но что такое лобио и сациви - не знаю.
Может просто съел или выпил не спросив названия? :)
А с тем бабкиным лечением поразил не только результат.
Удивило, что я заснул (помнишь те бормотания).
Никогда гипнозу-внушению не поддавался (даже, когда очень хотел), а свой организм знал - заснуть никак не мог, но заснул.  :O

0

106

АлексСевер
Гы-гы-гы. :D Ты что, всерьез думаешь, что гипноз - это когда на тебя смотрят орлиным взором и гавкают "Спать!!!"? :D
Я охотно верю, что ты не поддаешься гипнозу, когда ты ни в какую не хочешь ему поддаваться. Но ситуация то была совершенно другая. Бабку ты любишь, веришь ей, поэтому и нисколько не сопротивляешься, верно?.
Загипнотизировать можно абсолютно любого человека, просто для одного подходит одна методика, а для другого другая. В лечебных целях гипноз действует всегда. Ведь не зря же врач, перед началом гипнотического сеанса, спрашивает пациента: "Вы не против, что я Вас загипнотизирую?" или что-то вроде. Пациент дает согласие и это очень важный момент при гипнозе.
---------
Я птица-секретарь, даю справку:  :D
Лобио - это типа пряной закуски. Хорошо подходит под выпивку. :) Тушеная фасоль, репчатый лук (не вареный :) ), грецкие орехи, какая-нибудь зелень. Зелень - это кто что любит, у каждого свое.
Сациви - можно сказать, что это тоже закуска, только готовится она на основе не фасоли, а мяса или птицы-рыбы. Вареное чье-нибудь мясо, нарезаное кусочками, соус, который готовится из лука, чеснока. зелени, уксуса, мясного (куриного) бульона, малость муки ну и тому подобные причендалы. Мясо заливается соусом и вот оно, сациви - аромат просто потрясающий, вкуснотища, оторваться невозможно.
Ну и плюс к этому Хвачкара или, на худой конец, Каберне. :)

0

107

Vadim написал(а):

Мясо заливается соусом и вот оно, сациви - аромат просто потрясающий, вкуснотища, оторваться невозможно.

Вкусно рассказываешь! :)
Потекла слюна на клавиатуру...
Пойду к холодильнику спасаться... :D

0

108

Прочитал как-то в инструкции оперативного дежурного на командном пункте стратегической ядерной ракеты:
"...
Дежурному запрещается спать, положив голову на пульт управления, во избежание вытекания изо рта слюны и замыкания контакта и несанкцинированного старта ракеты."
:D

0

109

Vadim написал(а):

замыкания контакта и несанкцинированного старта ракеты

Американский военный наблюдатель в Сары-Озеке на тактическиъ учениях обращается к дежурному офицеру: "Привет тебе уважаемый коллега с Американского континента!", на что рассеяный и озабоченый офицер ответил: "Да нет больше твоего континента, я тут с пульта запуска и управления пыль стёр!..."

0

110

Vadim написал(а):

Прочитал как-то в инструкции оперативного дежурного на командном пункте стратегической ядерной ракеты:

У меня где-то потерялась "Инсирукция по пользованию унитазами" для солдат.
Это - высший пилотаж! :D
Может ты где-нибудь найдёшь?

0

111

АлексСевер
Может быть и найду. :) Однако я чаще был в таких местах, где унитазов нет не только для солдат, но и для генералов, если вдруг какой-нибудь генерал спросоня заедет туда, где служат обычные солдаты, а не в кремлевский полк. :D

0

112

кажется мы сбились с пути истиного:) это не из медицины, хотя туалеты - это вроде гигиена, непосредственно связаная со здоровьем:)

0

113

Nemez написал(а):

кажется мы сбились с пути истиного:) это не из медицины, хотя туалеты - это вроде гигиена, непосредственно связаная со здоровьем:)

Немец, ты заметил что после твоей ВЕСОМОЙ фразы тема тормозит или вообще дохнет? :D

0

114

АлексСевер написал(а):

Немец, ты заметил что после твоей ВЕСОМОЙ фразы

Значит фраза эта весьма актуальна. :)

0

115

Vadim написал(а):

Значит фраза эта весьма актуальна.  :)

Конечно, актуальна! Кто спорит?
При дефиците общения, може рано притормаживать флуд? ;)

0

116

АлексСевер написал(а):

Немец, ты заметил что после твоей ВЕСОМОЙ фразы тема тормозит или вообще дохнет?

извините, но принимать лекарства в туалете - как-то негигиенично:) тем более тема неактуальна уже давно, в ней только и обсуждаются похмельные страдания:)

АлексСевер написал(а):

При дефиците общения, може рано притормаживать флуд?

ты правильно заметил: притормаживать, его абсолютно невозможно остановить. можно же прросто создать туалетную тему, и перекатывать в ней кто как серит:)

0

117

вот заболели мы с дочей. в горле першит, сопли распустили. носы красные. ну я вылечусь быстро, а что делать дочери? ей после операции нельзя стандартные лекарства принимать, все строго по рецептам ее врача, но от народная медицина не противопоказана, ндинственное условие - что бы ничего не было в лекарстве из грейпфрукта. есть идеи? сразу оговорюсь: нормального меда у нас нет, малинового варенья тоже нет нормального.

0

118

Nemez написал(а):

вот заболели мы с дочей. в горле першит, сопли распустили. носы красные

А где Мамзель? :O
Сейчас жена в церкви (поёт)... не у кого спросить.
Знаю, что главное вечернее издевательство над сопливым. Картошкой дышать и куча всякого разного.
Мне понравилось (на себе испытал) просто и безболезненно.
Дышать луком!!! Просто чистится-режется и дыши до опупения. Но, думаю, вечерние процедуры нужны.
Там выхлоп организма получается. Утром - како гурец! :D

0

119

Nemez
Без грейпфрута, как и просил :) :
Берешь длинный карандаш, обматываешь его конец ватой, макаешь вату в керосин и мажешь дочери красное горло. Клянусь своей треуголкой, к вечеру все пройдет.

0

120

Жена пришла. Как-то несерьёзно отнеслась к проблеме.
Выдала рецепт, который сам знаю.
Перед сном стакан горячего молока. Внего добавить 2 чайных ложки мёда (которого у тебя нет) и 1 ложку сливочного масла. Выпить горячим и укутавшись заснуть....

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА