АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА


ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА

Сообщений 61 страница 80 из 237

61

Mamzel
Еще укрепляется рождаемость и, как следствие, авторитет нашего Президента Вована Вовановича. :)
Вот представь, приняли мужчина и женщина по сто грамм для укрепления расслабления :) и они тут же страстно и нежно друг друга полюбили. :) Потому что у них внезапно застежки и завязки на одеждах ослабли, а решимость любить друг друга укрепилась и стала видна даже невооруженным глазом. :D

Отредактировано Vadim (2007-01-28 06:42:55)

0

62

Vadim написал(а):

Вот представь, приняли мужчина и женщина по сто грамм для укрепления расслабления  и они тут же страстно и нежно друг друга полюбили.

100 грам в этом случае маловато, потому что сразу ассоциируется с анекдотом "... я столько не выпью, что бы один раз влюбиться". а с 200 грам дети обычно раждаются двуполые или рогатые.

0

63

Nemez
Нет, сто грамм - это как раз тот предел, до которого расслабуха и любовь, а после уже свинство.

0

64

Vadim
для меня сто грам были пределом всего:) дальше пить уже не следовало:)

0

65

Дык вот я и говорю, что есть строгая медицинская норма перехода количества в свинячество. И это не только для тебя, для всех. :D

0

66

Vadim
тогда почему два моих брата могли выпить больше всей автоколонны и при этом еще ходили спрашивали кто хочет еще выпить?:)

0

67

Nemez
Дык ответ в твоем вопросе - потому что в автоколонне работали. :) Где ты видел трезвого советского шофера? :)

0

68

Vadim написал(а):

Где ты видел трезвого советского шофера?

а я как-будто советский пьяный шофер:)

0

69

Nemez
Ты не в счет. Ты советский нонсенс. :)

0

70

Vadim
конечно, вот только прославиться этим не удалось... а как хотелось!:)

0

71

Вчера выпила с подружками 3х20 ml ликёр с виски(17% алкоголя), так хорошо и весело посидели...а НЕМЕЦ сказал, что мы дуры :( Как вы думаете, его сразу убить или поиздеваемся? :)

0

72

Hexe76
17? А ты не обманываешь? Ликер 42 плюс виски 30 итого получается 72... :)

0

73

М-дя...По-моему вам уже никакая медицина не поможет, тем более домашняя.:)))))

0

74

Ладья
А зачем нам помогать? Мы сами себе поможем. :)

0

75

Nemez
Скажи мне как чистокровный немец. :) Ты такую фирму Aventis Pharma Deutschland знаешь? Или вообще, слыхал что-нибудь про нее? Мне интересно все - слухи, сплетни... :)

0

76

Про фирму я слышала, главный офис у них, если я не ошибаюсь, во Франкфурте...сама фирма где-то в другом месте. Один знакомый врач туда хотел устроиться на работу, но потом нашёл другую. Лично сама с их продукцией в аптеках не сталкивалась, ничего не могу сказать....может НЕМЕЦ чего добавит :)

0

77

Vadim написал(а):

17? А ты не обманываешь? Ликер 42 плюс виски 30 итого получается 72...

Нет, ну я вот тоже думала...почему 17? Этот ликёр 18%, виски...не знаю точно сколько, но верю тебе на слово и говорю, что 30%...если это смешать, как получится 17%? Но и не 48% конечно, с математикой то у меня не так плохо было, тут меня не проведёшь :)

0

78

Hexe76
Спасибки. Ты такая отзывчивая. ну просто прелесть. :)
--------------------------------------------------------------------
У нас ликеры тока по 42 градуса. По 18 это нонсенс, его никто покупать не станет. :)
А виски точно по 30. Я их скока видел - Джони Уокер и Белую лошадь, они все по 30 были. :)

0

79

Сейчас не поленилась в бар заглянуть: Dimple Deluxe Scotch Whiskey 40%, Jack Daniel's 40%...кто-то из нас что-то путает :)

Вот, муж говорит сейчас, что у Johnnie Walker много сортов...и все от 40%...кому верить? :)

Отредактировано Hexe76 (2007-01-29 20:26:58)

0

80

Hexe76 написал(а):

Как вы думаете, его сразу убить или поиздеваемся?

убить издеваясь и потом над трупом еще поиздеваться:)

Ладья написал(а):

По-моему вам уже никакая медицина не поможет, тем более домашняя.

ну если отравить то помогать не стоит уже:)

Vadim написал(а):

Мы сами себе поможем.

Самолечение тоже должно быть под контролем врачей:)

Vadim написал(а):

Ты такую фирму Aventis Pharma Deutschland знаешь? Или вообще, слыхал что-нибудь про нее?

понятия не имею, но ели русские начали пропаганду медпрепаратов этой фирмы - покупай мышьяк:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА