АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА


ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА

Сообщений 181 страница 200 из 237

181

Nemez
Крысяк крысяка видит издалека. :D Вот что бывает с теми, кто прячет посылку из дома от своих голодных товарищей. :D Я думаю это его не крыса за губу укусила. :D

0

182

Nemez написал(а):

я всю жизнь сплю хреново

Это у нас семейное :(

Nemez написал(а):

ты же зараза забанишь

Сразу!!! :lol:

Nemez написал(а):

позвони, она давно ждет случая:)

Со мной поговорить или чтобы я на тебя нажаловалась и она тебе потом всыпать могла? :)

Nemez написал(а):

ты ей скажи что это я был, хотя она еще больше рассердится:)

Нет, она спросит у своего сыночка, что это за дела, какие-то мужики мне звонят :lol:

0

183

Hexe76 написал(а):

Нет, она спросит у своего сыночка,

я ждумал твоя мама взяла твой телефон в руку :)

Hexe76 написал(а):

Со мной поговорить или чтобы я на тебя нажаловалась и она тебе потом всыпать могла?

потом вы обе онребете по самое немогу и выше:)

Hexe76 написал(а):

Сразу!!!

вот потому твое место у подножия трона, а не на троне... пока что... но я же дурак, и как всегда нагрею место и уступлю тебе, а ты как всегда мне первому сделаешь кесарево или кастрацию:)

0

184

КАК БОРОТЬСЯ С БЕССОННИЦЕЙ?

   Ворочаться в постели всю ночь, уснуть лишь к утру, подняться не отдохнувшими, а разбитыми… Знакомая ситуация? Бессонница может быть симптомом различных болезней, но может возникнуть и у здорового человека.
   Чаще всего бессонница проявляется в нарушении засыпания вечером, в слишком раннем пробуждении с утра или в прерывистости, поверхностности сна в течение ночи. У относительно здорового человека бессонницу может спровоцировать нервное перевозбуждение, стресс, слишком большие физические нагрузки. Если вы простыли и вас мучает больное горло, насморк, вы можете просыпаться ночью из-за затрудненного дыхания или приступов кашля. В этом случае нужно вылечить простуду, и бессонница уйдет вместе с ней. Если же негативные факторы воздействуют на ваш организм постоянно и проблемы со сном становятся периодическими, чтобы победить бессонницу, придется изменять привычки и образ жизни.
   Откажитесь от продуктов и напитков, содержащих кофеин и другие тонизирующие вещества, особенно во второй половине дня. В их число входят кофе, черный и зеленый чай, всяческие газированные напитки, в названии которых есть слово «кола», энергетические напитки типа «Рэд Булла», шоколад.
   Не стоит ужинать позже, чем за 2-3 часа до сна, но и ложиться в постель на голодный желудок не нужно. Из вечерней трапезы лучше исключить острые, жирные, жареные блюда и ограничиться овощами или легкими молочными продуктами. Хорошо успокаивает выпитая на ночь чашка мятного или ромашкового чая или стакан теплого молока с ложечкой меда.
   Постарайтесь не заниматься перед сном делами, которые заставляют вас напрягаться или слишком волноваться. Не стоит смотреть остросюжетные фильмы, лучше избегать деятельности, требующей повышенной активности. Можно устроить неспешную получасовую прогулку или заняться спокойными, умиротворяющими делами, например, чтением книги. Хорошо расслабляет теплая ванна, в которую для лучшего эффекта можно добавить пену с ароматом иланг-иланга или мандарина.
   Для хорошего отдыха во время сна важно, чтобы кровать и подушка были удобными, одеяло – в меру теплым, но не слишком жарким. Постельное белье, как и одежду для сна, лучше выбирать из натуральных волокон. Свет, посторонние запахи и звуки тоже могут мешать нормальному сну. Проветривайте комнату перед тем, как лечь в постель, подберите на окна плотные шторы. Если нет возможности исключить мешающие спать звуки, купите беруши.
   При борьбе с бессонницей важно стараться соблюдать режим сна и бодрствования, ложиться спать и просыпаться каждый день в одно и то же время. Режим, нарушившийся за две недели, может восстанавливаться два месяца. Главное – не пытаться достичь быстрых результатов, самостоятельно «назначая» себе снотворные препараты. Каждое из таких лекарств имеет ряд побочных действий, которые могут даже усугубить ваше состояние. Принимать снотворное можно только после консультации врача.

0

185

Nemez

Займись обливанием.

Начини с горячего душа,..нагрей тело до жары....и в этт момент ведёрко воды(приготовь зарание 3-5 ведер)..
После того как вода упадёт тебе на голову.....аж пар пойдёт.....
Опять в горячий душь.....Вода должна течь на голову...
и опять холодненькой ведёрко......
Эта ледяная вода...просто спасение....Такой кайф...
Заканчиай всегда тёпым душем.

Паша- это мне прописай Нерого..(он сказал что у  меня сасуды плохие.....и хи нужно тренеровать....)
Делать эту процедуру перед сном....
Честно говорю..первые 2-3 раза я визжала...(рон ухахатывался...)
а вчера пошла и купила ещё себе 2 ведёрка....
у меня их теперь 4 !!!!
Я выхожу из душа...с жуткой усталость....в смысле сон.......
Это шоковое состояние.......контрасной воды.....как наркотик..прибевает меня к земле.....
А если эту процедуру заканчивать холодной водой...тогда делать по утрам.

Я занимаюсь уже 2 недели.

И очень довольна....думала никогда не решусь.....с мыслями собиралась...

0

186

Barsik32 написал(а):

Начини с горячего душа

у меня нет душа, разве ты не знала?:)

Barsik32 написал(а):

Паша- это мне прописай Нерого

а эт что за животное?:)

0

187

Nemez

Я опечаталась, это неролог.Всё что с сасудами....кровообжащением.
Ну ..душь легко поставить и над ванной....
Хотя место маловато...много воды льётся....ты же слон большой....
Хотя...фирмачку натяни...и лейку прикрути на тратиф....
Хотя........ты не будешь обливаться.....чую...

Вот Рон тоже надо мной смеётся.....а мне врачь прописал !!да и  полезно это закаляние...и тренеровка для сасудов

0

188

Barsik32 написал(а):

ты не будешь обливаться.....чую...

правильно! вода в Эссене самая дорогая по германии:)

Barsik32 написал(а):

мне врач прописал !!да и  полезно это закаляние...

закаливание полезно тем, кто в нем нуждается, а мне врач просто приказал не болеть:)

0

189

Nemez написал(а):

закаливание полезно

ВСЕМ !!!

а у нас вода ещё дороже чем у вас !
а ещё и газ нужен...что бы её подогреть в кэтеле
Так что я наливаю горячию воду и пью......не кипетя !!!
Она же из начально была холодной у меня...а на чердаке подогрелась..

0

190

Barsik32 написал(а):

ВСЕМ !!!

я приятное исключение:)

0

191

Nemez написал(а):

я приятное исключение:)

я тоже боюсь холодной воды.....

ну вот пересилила себя...и вошла во вкус

0

192

ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА ОТ ШЛАКОВ
Буду эксперементировать:)

0

193

Nemez написал(а):

ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА ОТ ШЛАКОВБуду эксперементировать:)

Делать тебе нефиг! :huh: Че, сильно организм зашлакованный? Дык жр...т.е. кушай меньше.
И не вздумай в самом деле кишечник с печенью чистить. У меня одна знакомая печень почистила, и в больницу попала: желчный удалили.

0

194

Ладья написал(а):

У меня одна знакомая печень почистила, и в больницу попала: желчный удалили.

твоя знакомая делала это самостоятельно, а я под наблюдением врачей:)

0

195

Nemez написал(а):

твоя знакомая делала это самостоятельно, а я под наблюдением врачей:)

Ну-ну..."Сам сломаю, сам и починю...":)

0

196

Nemez написал(а):

а я под наблюдением врачей

И на сколько тысяч евро тебя врачи нанаблюдают? :)

0

197

Ладья написал(а):

Ну-ну..."Сам сломаю, сам и починю..."

нет, я только ломаю:)

Vadim написал(а):

И на сколько тысяч евро тебя врачи нанаблюдают?

wwwaok.de  - у них спроси, тебе по полочкам разложат:)

0

198

а я вот как помните писала- что мучилась мигренями по несколько дней.
я уже писла про обливание.
ГЛАВНОЕ -ЭТО НАШИ САСУДЫ!!!

так вот:на тощак
1ст.л.мёда растворить в хрошо тёплом стакане воде(для быстрого впитывания\всасывания в кровь)
1ст.л.яблочного уксуса

и через пол часа вы можете приступать к завтраку или йогурту.

Этот рецепт я получила от врача- рашла все лечение\мущения,
оказывается сасуды были ссужены+холестерол и не элостичные.
а за счёт расчепления жировых бляшек в крови и на стенках сосудах....
улучшилось кровооброщение к мозгу.

P.S.:..если кислотность повышенная(перейти на чайную ложку со столовой)
и вода должна быть хорошо тёплая , я пью почти горячию....у меня тоже кислотность повышена.
так что уходит махом в кровь

0

199

Проверка глазированных сырков шокировала даже экспертов!

Ученые из Общероссийской ассоциации генетической безопасности (ОАГБ) обнародовали результаты независимой проверки одного из любимых детских лакомств - глазированных сырков. Результаты привели в шок даже видавших виды экспертов: нормам не соответствовали 11 из 12 проверенных экземпляров, а в одном и вовсе нашли золотистый стафилококк.

Самое "безобидное", что нашли в 11 экземплярах сырков, - это превышение (до 1000 раз) содержания дрожжей. Это означает, что поедание таких сырков может привести к интоксикации организма, дисбактериозу, ослаблению иммунной системы, нарушению обмена веществ и расстройству функций желудочно-кишечного тракта и органов систем выделения.

Ровно в половине образцов нашлась кишечная палочка (Е. coli), которая вызывает сбои в работе желудочно-кишечного тракта, накопление токсичных веществ, наносит удар по иммунитету, печени, почкам. У детей заражение Е. coli может привести даже к летальному исходу.

Еще в четырех пробах исследователи обнаружили плесневые грибы, с которыми в организм поступают токсины, пагубно воздействующие на иммунную систему, почки и печень.

Наконец, в одной из проб эксперты обнаружили золотистый стафилококк, который вызывает гнойные инфекции, фурункулез, ослабление иммунитета, понос, рвоту, боли в животе и так далее.

Ученые не сомневаются, что причина всех выявленных нарушений - в несоблюдении санитарно-гигиенических норм на предприятиях. Это уже не первая проверка продуктов молочного ряда, и плесневые грибки и дрожжи эксперты находят в них тоже не впервые.

"В советские годы на молочных заводах работала даже педикюрша, - рассказал известный биолог Александр Баранов. - Она проверяла ногти у сотрудников - нарывы в их уголках могут быть источником стафилококковой инфекции. Что касается дрожжей и плесени, то это говорит о том, что для приготовления сырков использовали прогорклое масло или просроченное сухое молоко. Человека медленно убивают, ибо отравление белками (в данном случае - токсинами) одно из самых сильных. Наличие же в продуктах кишечных палочек - показатель, простите, фекальных компонентов. Значит, сотрудники производств плохо моют руки после туалета. Выходит, сегодня на предприятиях - полное разгильдяйство, нет ни жесткого контроля, ни жестких стандартов".

0

200

Глазированые сырки пришли с Запада. Оттуда всякую фигню нам присылают.
Даёшь россиянам здоровую пищу - щи и кашу!
Нет западному говну в российских желудках!
:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА