АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ДОМАШНИЙ УЮТ


ДОМАШНИЙ УЮТ

Сообщений 21 страница 40 из 301

21

ah nu nado eto to4no...
:lol:

hotj bi neuwidal on eto :(

0

22

Да нет уж, хоть бы увидел...пусть ему плохо будет....когда ему плохо, мне хорошо :)

0

23

aga a mne sawtra eshjo huzhe budet... kak priedit krasnaja misi-pisi... togda ja popal...  :help:

0

24

Да ладно, ты беги в Бохум, я тебя спрячу за своей широкой спиной  :lol:

0

25

da ja i tak fast w bochume zhiwu.. w essen - hörsterfeld... a brat u menja w aldi tama rabotaet...

0

26

Ну всё равно придётся бежать через весь Бохум, я с другой стороны живу :)

0

27

egal ostanusja puskaj pomaterit...  :)

0

28

Ну смотри, моё дело предложить, твоё отказаться :)

Если будет сильно материть, спроси про меня...тогда он сразу забывается и начинает меня материть, но таких матов ты ещё точно не слышал :)

0

29

nu ja poprobuju... nado u4itj...  :)

0

30

Ну всё, удачи тебе тогда на завтра...надо баиньки топать, в 7 часов вставать.

0

31

spasibo.. spokojnoj no4ki...  :)

0

32

Нам с немцами не равняться.:( Это у вас там стерильность, а для нас это смерти подобно. Как можно жить в квартире, где ни пылинки, ни соринки, все на своих местах стоит, и уборка делается 3 раза в день. Мы привыкли к нормальной жизни: например, на кухне одновременно едят родители, маленькие дети, кошка, собака ворвавшаяся с улицы. И все за одним столом.:)

0

33

Ладья написал(а):

Нам с немцами не равняться

а может наоборот?:)

Ладья написал(а):

Это у вас там стерильн

ты видела? или ты слышала?:)

Ладья написал(а):

Как можно жить в квартире, где ни пылинки, ни соринки, все на своих местах стоит, и уборка делается 3 раза в день

я вот живу в регионе угледобывающем и металловыплавляющем. как думаешь: красноярский алюминевый может столько гадости в воздух высрать, сколько промышленость одного г. Эссен, или город в котором живет Hexe та же металлургия и автозавод ОПЕЛЬ? и мне вот интересно стало: кто трижды в день убирается у меня или в квартире Нехе?

Ладья написал(а):

Мы привыкли к нормальной жизни: например, на кухне одновременно едят родители, маленькие дети, кошка, собака ворвавшаяся с улицы. И все за одним столом.

тут ты права: родители не против что бы дети и животные в германии ели за одним столом, но сначала дети должны договориться с собаками и кошками:) даже закон на стороне животных здесь: если я твлему шалопаю шлепну под задницу, то меня еще поймут, а если я пну собаку кинувшуюся на ребенка, то тюрьмы мне не избежать. :)

0

34

Nemez написал(а):

кто трижды в день убирается у меня или в квартире Нехе?

Три ни три, но раз в день приходится что-то убирать, где-то пыль протереть, где-то пропылесосить и так далее...а если ничего не делать, до выходных входную дверь не откроешь...а если и откроешь, то за два дня не разгребёшься :)
А ты наивно думаешь, что у тебя в квартире раз в неделю убирается? :)

0

35

Hexe76 написал(а):

А ты наивно думаешь, что у тебя в квартире раз в неделю убирается?

может звучит и странно для тебя, но убираюсь в квартире большей частью я :) жена доделывает только то, что я не умею:)

0

36

Извини, мне муж тоже помогает, но мне часто приходится молчать, чтобы не обидеть его и переделавать после него, на что уходит ещё больше времени :)

0

37

Hexe76 написал(а):

но мне часто приходится молчать, чтобы не обидеть его и переделавать после него

не, я не хвастаясь скажу так: я или навожу порядок - или отказываюсь его наводить:) за мной переделывать не нужно:) вот одежду гладить отказываюсь наотрез, потому что не могу привыкнуть к их примитивным утюгам и доскам:) стирать новой машинкой тоже не умею, программы никак не освою:)

0

38

А у меня котик любит какую-нибудь бумажку порвать. :) Я ему специально на пол кидаю бумагу, чтобы он со стола не таскал. :D Потом вечером прихожу, а весь пол усеян клочками. :)

Отредактировано Vadim (2007-01-27 06:34:18)

0

39

Vadim
я всегда говорил что котов нужно пинками дрессировать! а если ты рубль положишь ему? он и его...?

0

40

Nemez
ну что ты, разве могу я оскорбить кота такой маленькой суммой? :) Вдобавок бумажный рупь только при советской власти был. :)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » ДОМАШНИЙ УЮТ