АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЬЕТНАМ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Недавно вернулась из очередной поездки. На этот раз был Вьетнам. У нас прямые чартеры появились в эту страну, и теперь все туда рванули. Из Кырска самолеты летают дважды в неделю, наш был битком набит.
Сама страна очень красивая: горы, джунгли, море, солнце, песочные пляжи. Вьетнамцы - люди доброжелательные. К русским хорошо относятся. Даже говорят некоторые русские слова. Причем очень чисто, в отличии от тайцев.

Что-то я не могу вставить фоты. Нажимаю иконку "изображение" и хочу вставить с компа, а не вставляется. Наверное на файлообменник какой-то надо загружать. А на какой? На радикал не хочу, т.к. там столько рекламы, что фоту не посмотришь.

Отредактировано Ладья (2013-03-31 17:53:43)

0

2

Ладья написал(а):

У нас прямые чартеры появились в эту страну, и теперь все туда рванули. Из Кырска самолеты летают дважды в неделю, наш был битком набит.

и ты повелась))))) я б не поехал)) срани и дома хватает..если и ехать- то вм цивилизацию..ну типа к Немцу наминутку))) И денег сьэкономишь..и меня порадуешь шо Немца разорила))))) :jumping:

0

3

Ладья написал(а):

Что-то я не могу вставить фоты.

Тащи ко мне,в живую посмотрим!))))))))) :jumping:

0

4

http://s2.uploads.ru/t/0mnh5.jpg
-Экскримент, батка..(С))

0

5

Ладья написал(а):

Что-то я не могу вставить фоты.

Лен, как видишь, кнопка работает. Что-то с твоим браузером)) Попробуй качнуть прогу CCleaner и почисть машыну. Прога полностью халявная и безопасная.

Да, как получицца, всю эту трепотню удалим нафинг))

0

6

ХОХОЛ написал(а):

.если и ехать- то вм цивилизацию..ну типа к Немцу наминутку))) И денег сьэкономишь..и меня порадуешь шо Немца разорила

Сережа, в Германии все очень дорого. Туда денег надо в два раза больше чем во Вьетнам. И потом...не такая уж там и цивилизация.:) Ну конечно, если сравнивать Европу и Азию, то понятно что в Европе все более чинно-благородно. Но в Азии атмосфера какая-то другая. Для меня более приятная.:)

0

7

Туристы во Вьетнаме вроде бы и есть, но как-то кажется что их мало. На городском пляже, например до обеда вообще народу почти нет. Одни руссо туристо шарятся. После обеда маленько другого народу иностранного подтягивается, а вечером и вьетнамцы приходят купаться "шумною толпою". Но все-равно пляж выглядит как-то пусто.
Пляж курортного города Нячанг вечером.
http://s3.uploads.ru/t/sem07.jpg

Пляж утром в 9.00
http://s3.uploads.ru/t/Uj1xp.jpg

Рыбацкие лодки. Если на лодке впереди нарисованы глаза, значит это только рыбацкая. Если глаз нет, то ее можно использовать для коммерческих целей. Плетеные тазики, которые к лодкам прикреплены тоже со своей историей. Такую форму лодок вьетнамцы придумали чтобы налог не платить. За каждую лодку они же налог должны выплачивать, а если круглая форма плавсредства, то это и не лодка вовсе, а таз. Налог за тазы платить не надо.:)
http://s2.uploads.ru/t/D4bXR.jpg

Сбор и просушивание морской капусты. Обратите внимание на место просушивания. Сверху оживленная трасса.:) Будем надеяться что на экспорт они морскую капусту не так готовят.:)
http://s3.uploads.ru/t/WPgN0.jpg

0

8

Ладья
давай исчо! )))

ХОХОЛ написал(а):

и ты повелась))))) я б не поехал)) срани и дома хватает..если и ехать- то вм цивилизацию..

Сереж, каждому свое... я вон всю высокоцивилизованную Скандинавию объездила и ни фига там хорошего, особенно люди... я вот тоже во Вьетнам хочу съездить... очень многие мои друзья там были и рекомендуют, а один товарищ так вообще 4 раза был в Камбожде и 2 во Вьетнаме, причем колесит по ним исключительно на байке :)) так что кому Европы, а кому и в Азии хорошо :))

0

9

Северяночка написал(а):

так что кому Европы, а кому и в Азии хорошо

от нас Азия далеко- а Европа под боком относительно)) :rolleyes:

0

10

ХОХОЛ
Вы сами Европа.:)

Продолжаю про Азию.
Движение на дорогах там хаотичное. Т.е. кто как хочет, тот так и ездит. На пешеходных переходах никто вообще не останавливается. Все сигнаялят беспрерывно. Дорогу там нужно переходить так: зажмуриваешься и идешь. А мотобайки тебя объезжают.:)
http://s3.uploads.ru/t/jF6Cc.jpg

Напротив Нячанга есть остров развлечений Винперл. Платишь за билет 700 рублей на наши деньги, переезжаешь на канатке на этот остров, и там можешь весь день кататься на всяких аттракционах, играть в автоматы, в аквапарке на горках разных кататься. В общем классно. Мы аж 2 раза туда ездили, дети великовозрастные.:)))
http://s2.uploads.ru/t/nriOX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/27HY1.jpg

Там же есть очень хороший океанариум. На 2-м этаже находятся аквариумы с рыбами, а на первом большой аквариум, встаешь на экскалаторную ленту, едешь потихоньку, а у тебя над головой акулы со скатами плавают. И музыка релаксирующая играет.
http://s2.uploads.ru/t/xkPW1.jpg

Во Вьетнаме очень много водопадов. На какую экскурсию не поедем, обязательно какой-нибудь водопад на пути встретится.
http://s3.uploads.ru/t/zNl3G.jpg
http://s3.uploads.ru/t/utw2O.jpg

А это мы решили почувствовать себя настоящими азиатами. Типа вьетнамка, самурай и японская гейша.:) Почти похожи.:) Только лица слегка в кадр не помещаются.:))))
http://s3.uploads.ru/t/ZLET5.jpg

0

11

Ладья
Ленк, нам надо срочно встретиться:)
Хотя бы в скайпе или в вАське:)

0

12

Нету у меня скайпа. И аськи тоже нету.:) Давай тута встретимся. Только подожди...Дверь на крючок закрою, а то вломится кто-нибудь в самыый неподходящий момент.:)

0

13

Ладья
Да тут можнол встретиться, но поговорить нормально не можно:)

0

14

В очередной раз скинула телефон.?:)

0

15

ах какая там природа!

0

16

Ладья написал(а):

ХОХОЛ
Вы сами Европа.

Ну да-а... Украина - це еуропа :D

0