АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MIDNIGHT TALK

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

Leia
придушить что ли хочешь как я и советовал?:)

0

42

Nemez написал(а):

придушить что ли хочешь как я и советовал?:)

За придушить,посадют лет так на пять...

0

43

Leia
но зато спать будешь спокойно, если о задушеном не вспоминать:)

0

44

Ну идеальных людей не бывает:)если все не идеальных передушить,на едине с зеркалом останешься...вроде сегодня буду вечером у компа сидеть,разрешили:)

0

45

Leia
видно плохо разрешили, что исчезла к моему возвращению:) или подушками меряетесь?:)

0

46

Nemez написал(а):

видно плохо разрешили, что исчезла к моему возвращению:) или подушками меряетесь?:)

Мы чаще битцепсами меряемся,чем подушками...всех покусала,сужу у компа...ну и где ты?

0

47

Leia
я здесь, как и ты:)
а зубы к битцепсам не относятся:) это скорее к скилету:)

0

48

Товарищи форумчане...куда вы все в тяпницу по рассосались?ни души...

0

49

Leia
я здесь:) может успеешь меня выловить:)

0

50

На ентой неделе наша буднично-трудовая пятница постепенно перетекает в субботу. Погрузившись в кабинетный сумрак, приходится доковыривать все то, что нельзя оставить на понедельник. Краснетовский пипл как чуял - ни каких гудежей нонича не замыслил. Да и погода дюже сырая и бодряще зябкая. На старый Краснообрывск накатил нудно-затяжной всепромачивающий дождь. Сыро, грустно и хочется выпить. Намеченный на завтра променад во лесочек по грибочки накрывается по ходу медным тазом :(
Пойду отосплю чуток, авось к утру развеется как за окном, так и в замутненом сознании...

0

51

PavelMen написал(а):

Сыро, грустно и хочется выпить. Намеченный на завтра променад во лесочек по грибочки накрывается по ходу медным тазом

если я буду пить из-за сырости, то можно сгореть проживая в германии :) у нас смешнее: солнце башку прожарит, а затем дождиком холодным поливает, что бы не рсслаблялись:) а про грибочки ты вроде напомнил по сезону, но тепла еще не было в немецкостане:)

PavelMen написал(а):

Пойду отосплю чуток, авось к утру развеется как за окном, так и в замутненом сознании...

сон героев валит с ног. их же на ноги и ставит:) хотя время уже просыпаться:)

0

52

Nemez написал(а):

а про грибочки ты вроде напомнил по сезону, но тепла еще не было в немецкостане:)

Ваши теплопогодия по последним тенденциям смещаются на сибирь и дальний восток! Перемена климата, блин! А у нас все грибные места солнышком пожгло. Шутка-ли - первые маслята в начале августа. О груздях и не мечтаю, шампиньён магазинный мне природу заменил ;)
За то маслята пошли кучно, все три летних урожая за месяц!!!
Теперь беспокоюсь, как бы опёночный сезон не сместился на октябрь. Померзнет ведь всё как в прошлом годе....

0

53

PavelMen
у нас грибные места раскинуты компактно: страна маленькая, лес в основном насадной и поближе к населенным пунктам. грибов не очень много поэтому, и которые грибы есть уже вытоптаны аборигенами и обгажены их собаками. ав общаге пока жил, так часто свершал набеги в лес. потом из соседней общаги стали беженцы набегать: албанцы, хорваты, боснийцы, негры. они сами грибы не потребляют, но вытаптывают их как слоны чайные плантации в индии. причем слон считается животным, и делает это в принципе неосмысленно, а вышеуказанные мной делают осмыссленно такие набеги, считая что вредят мне. в итге поголовье белок снизилось, а раньше рыжыи бестии под ногами путались.

0

54

Nemez написал(а):

в итге поголовье белок снизилось, а раньше рыжыи бестии под ногами путались.

У нас в бору белки завсегда были редким случаем. Однако, надеюсь на увеличение поголовья в связи с высокими урожаями всяческой лесной снеди. Да и погода шепчет быть не шибко зябкой.
По поводу лесотоптания: последнее время лелею мечту собрать реалку на открытой местности в пригороде Красноярска. И чтоб обязательно с "водкопитием" и шашлыкоедием". Осталось собрать группу единомышленников. По ходу придется всю зимушку готовиться, сэйшены посещать и заниматься активной пропагандой.
Как думаешь, управлюсь?

0

55

PavelMen
зависит от твоей активности:) славу общительного шашлычника и вод(К)олея ты кажется получил:) но было бы неплохо организовать попойку шашлычную где-нить на немецко-голландской границе:)

0

56

Nemez
Увы, но боюсь, что пока доберемся до немецко-голландской границы, на шашлыки финансов не хватит. За водку то я ручаюсь, на неё всегда мани найдутся :)

0

57

PavelMen
ты думаешь я не найду финансов на шашлыки с водкой и даже с поварами?:) ток доберись сюда с группой поддержки :)

0

58

Nemez
Надыть енту тему как следует обмозговать. Шутка ли - через полРоссеи двинуть! Не всяк шустряк сгруппируется, да еще голодрандию пересечь в добавок!
Я например, дальше Курган-Тюбе в стране советов не перемещался, а на запад край - финский залив да крымский полуостров :( В добавок советская эпоха унесла с собой доступность перемещения в различных направлениях (ну допустим себя я к такой мере доступности не причисляю и раз в году имею право)
Я конечно понимаю, что тебя на родину-уродину не тянет, но может нам выбрать точку в пределах уральских гор? Там говорят под Екатеринбургом офигительные фестивальные вместилища для подобных сэйшенов...

Да, сегодня обнаружил ссылочку: Избушка на курьих ножках (http://ctypa.ucoz.ru/)
Баба Яга продвинулась в плане продвинутости виртуальной движухи и забацала себе сайт. Я там уже напостил.
Будет свободная минутка, зацени. А то старушка совсем себя не промоутирует.

Отредактировано PavelMen (2007-08-25 22:13:24)

0

59

PavelMen написал(а):

Будет свободная минутка, зацени. А то старушка совсем себя не промоутирует.

Павел, а ты чисто случайно там не видел Ивана Дуракова?:)

0

60

PavelMen написал(а):

Я конечно понимаю, что тебя на родину-уродину не тянет

это еще как понимать:) уродину не ценят только те, кому она в зубы пинками не била:) мне немного перепадало, так что тянет:) тянет эта зараза от края и до края "широка страна моя родная":)

PavelMen написал(а):

может нам выбрать точку в пределах уральских гор?

да мне какая разница куда мне визу не дадут?:) но если все-таки получу, то в краснодырске удобнее будет:) мне в переходе границы зарекаться... уже три года без выеда:)

0