АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MIDNIGHT TALK

Сообщений 21 страница 40 из 207

21

Nemez
Почитай материалы XXVI съезда КПСС, тебе понравится... :D

0

22

Vadim написал(а):

Почитай материалы XXVI съезда КПСС, тебе понравится...

я его слушал на пластинке:) доклад Леонида Ильича был в большом почете: ставишь пластину 33,3 на скорость 78 и слушаешь сексмузыку:)

0

23

Nemez
Ага. Послушаешь, послушаешь, а потом и говорищь:
- Это ж-ж-ж неспроста...
:D

0

24

Vadim
и главное народу нравилось:)

0

25

Nemez
Потому что действовало как отличное снотворное. :)

0

26

Vadim
последний, 27 съезд КПСС понравился особо! не только выспаться успел, но и кучу домашних дел переделал:) все сидят ахинею слушают, сгоняли в красный уголок рабочих, а я всегда находил уважительную причину для "прогулов":)

0

27

Nemez
27 съезд уже был сама демократия. Спали даже делегаты. :D

0

28

Vadim написал(а):

27 съезд уже был сама демократия.

что даже главный тогдашний московский коммунист самоисключился из партии:)

0

29

Ну вот,пятница, ночь и все легли спать...как будто и не суббота завтра. Алеее,товарищи,смольный на проводе, есть кто живой?

0

30

leia написал(а):

Ну вот,пятница, ночь и все легли спать...как будто и не суббота завтра. Алеее,товарищи,смольный на проводе, есть кто живой?

ну хорошо, пятницу проморгали:) а даай с субботы на воскресение?:) тоже ить возможность отоспаться остается:)

0

31

Nemez написал(а):

ну хорошо, пятницу проморгали:) а даай с субботы на воскресение? тоже ить возможность отоспаться остается:)

Сегодня не получится,на дачу надо..полоть,поливать, ну и то что наросло(ягоды) собирать. А так же в баньке,косточки старые попарить:)))я енто дело,ух, как люблю...веничком...да с колючей проволочкой...:))

0

32

leia
не, в баню меня никто не затянет:) на дачу тем более:) но буду учитывать теперь твои полуночные возможности по пятницам:)
"... опять по пятницам пойдуууут свиданияааааа... "

0

33

Ночь... Тема зависла... :)

0

34

Nemez написал(а):

Ночь... Тема зависла... :)

Так пятница,то только сегодня...хотя вполне возможно меня сегодня за комп не пустят...

0

35

Leia
кто посмеет обидеть?:)

0

36

Nemez написал(а):

кто посмеет обидеть?:)

Если ноутбук с работы муж не привезет,будет работать на компе до утра...а что поделать раз НАТО, значит НАТО...

0

37

Leia
надо тут посидеть, почепушить:)

0

38

Nemez написал(а):

надо тут посидеть, почепушить:)

:)Убедил,красноречивый...буду воевать...

0

39

Leia
скажи что меня знаешь, должно помочь :) правда если не убедишь то тебе будет еще хуже :)

0

40

Nemez написал(а):

скажи что меня знаешь, должно помочь :) правда если не убедишь то тебе будет еще хуже :)

Ну поживем увидим...помнишь свое обещание про подушку?:)

0